torneos@icisports.org

RANKING 2024.

Este es el ranking temporal según los resultados de los jugadores participantes

Categoría Alevín Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 ARIADNE MARCOS AGUILERA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1000 Info
2 FATIMA SAEZ LEMES ALCOBENDAS 1000 Info
3 GABRIELA GONZALEZ ACEVEDO LOS REALEJOS 1000 Info
4 LARA SEBASTIá BARRAGáN ZARAGOZA 1000 Info
5 SOFIIA MOSKALENKO VALENCIA 1000 Info
6 ZENAIDA MAY KOLESNIKOV SOTO DE LLANERA 1000 Info
7 ARIADNE LUCIA PUENTE ALILOVICH MADRID 725 Info
8 MARTINA SUAREZ MENENDEZ OVIEDO 725 Info
9 BRIANNA IOANA CIOCAN MADRID 550 Info
10 ELENA ROMERO OBRERO VILA-REAL 550 Info
11 ELLIE THOMPSON SCHWARTZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 550 Info
12 GEANINA DOBJANSCHI 550 Info
13 INéS ESTéVEZ PALENZUELA TENERIFE 550 Info
14 TAISIA KOLOBOVA ADEJE 450 Info
15 ANGELINE BONE BURGOS 350 Info
16 ANGELA SALA GóMEZ DENIA 280 Info
17 AINHOA BARBERA LLACER VALENCIA 275 Info
18 CARLA SUáREZ RODRíGUEZ GIJóN 275 Info
19 CARMEN CAYARGA DE PABLO GIJON 275 Info
20 LUCINE RITA TOBALAKIAN KOZOIAN DENIA 275 Info
21 MARIA SERRANO DE PABLO PéREZ DE HERRASTI MADRID 275 Info
22 PAULA CUEVAS VáZQUEZ JEREZ DE LA FRONTERA 275 Info
23 PAULA BASALO MAGDALENO SEVILLA 275 Info
24 SALOME ARTUNDUAGA LOPEZ CASTELLON 275 Info
25 ALMA CAMPOS SOUSA SEVILLA 175 Info
26 ANGELA BARBILLO LOPEZ GIJON 175 Info
27 BLANCA LORENTE QUIBUS BARCELONA 175 Info
28 CANDELA LóPEZ PELLóN MADRID 175 Info
29 CAROLINA CAMACHO TABUENCA ZARAGOZA 175 Info
30 DANIELA PEREZ GARCIA SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
31 EUGENIA DíAZ GóMEZ GIJóN 175 Info
32 LARA DRONOV MERLLOS SEVILLA 175 Info
33 LAURA ALVAREZ GARCIA TORRE PACHECO 175 Info
34 MARA GALERA PEñA SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
35 MARIA RODRíGUEZ DE AZERO LOPEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
36 MARíA ÁLVAREZ MONTORO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
37 MILICA JELIC KRASNIC TELDE 175 Info
38 PEPA DE ZULUETA VIñAS MADRID 175 Info
39 SANA JAIN BARCELONA 175 Info
40 SARA VáZQUEZ HENRíQUEZ LAS PALMAS 175 Info
41 SOFIA MORIS COSIO GIJON 175 Info
42 ABBY CAMPUZANO QUICENO LAS PALMAS 105 Info
43 ADRIANA ARTACHO MORENO MALAGA 105 Info
44 ANA MARTíN PEREZ-PIQUERAS SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
45 ANA ELEJABEITIA GIL SABRA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
46 ANFISA MAKSIMOVA PUERTO DE SANTIAGO 105 Info
47 ÁNGELA CAMINO MUñOZ OVIEDO 105 Info
48 CAI MENG ALICIA WEN LAS PALMAS DE GC 105 Info
49 CARLA MARTINEZ BARROS GRANADA 105 Info
50 CRISTINA MIRANDA MENENDEZ TENERIFE 105 Info
51 DANIELLA GONZáLEZ ABARRIO LAS ROZAS DE MADRID 105 Info
52 DIANA BIDENKO VALENCIA 105 Info
53 ELINA KRAVCHENKO SOTOGRANDE 105 Info
54 EVA LOPEZ ARONA 105 Info
55 FABIOLA PRAUSE COCA ALHAURIN DE LA TORRE 105 Info
56 IRATXE EUSAMIO GONZALEZ POZUELO DE ALARCóN 105 Info
57 ISABEL PEREZ MOYA LAS PALMAS DE GC 105 Info
58 JUNE PEREZ-FON SILVESTRE CASTELLON 105 Info
59 LAURA VáZQUEZ FERNANDEZ JEREZ DE LA FRONTERA 105 Info
60 MARíA GARCíA MARTíNEZ SANTA CRUZ DETENERIFE 105 Info
61 MIREYA GóMEZ MORENO CEUTA 105 Info
62 MONIKA MAKRECKAJA ARONA 105 Info
63 NEREA NAVARRO CAPEL VILA-REAL 105 Info
64 OLGA GARCIA KIRILLOVA MALAGA 105 Info
65 SABINA GONZáLEZ JUBEHOVA MOTRIL 105 Info
66 SOFIA REINA LáZARO MADRID 105 Info
67 ADRIANA ZAMBRANO AMIGO BADAJOZ 65 Info
68 AYDEE DEL REY FERNANDEZ MADRID 65 Info
69 AYLA LAHBABI BABAALI SEVILLA 65 Info
70 HEIDI TATIANA RIVERA PARDO SEVILLA ESPAñA 65 Info
71 IRIA FERNANDA MARQUINA SUAREZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
72 JIMENA MANCHEñO GONZALEZ TOLEDO 65 Info
73 JULIA CAMPOS SOUSA SEVILLA 65 Info
74 MACARENA MUñOZ BAQUERO SEVILLA 65 Info
75 MARIA GAYET TOMEI VILA-REAL 65 Info
76 GABRIELA CALVO PINEDA ALGECIRAS 45 Info

Categoría Infantil Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 JIMENA COLLANTES ALONSO OVIEDO 2000 Info
2 AIDA TUDOR LOS REALEJOS 1000 Info
3 IRENE BASALO MAGDALENO SEVILLA 1000 Info
4 ISABELLA PULIDO MORENO TELDE 1000 Info
5 SHIORI GARCíA KURISAKA MADRID 1000 Info
6 DANIELLA GONZáLEZ CASTELLOTE MADRID 855 Info
7 ASTRID AGUIAR JOHANSSON CHO 830 Info
8 JIMENA MARTORELL MORENO JAEN 655 Info
9 ADRIANA CALVO LóPEZ LA PALMAS DE GRAN CANARIA 550 Info
10 ANA LUQUE PERONA SEVILLA 550 Info
11 MELANY ESTEBAN GONZáLEZ MOSTOLES 550 Info
12 NATALIA ORTEGA PERIS VALENCIA 550 Info
13 TERESA FONSECA SUAY MADRID 550 Info
14 VALERIA MARTIN LOPEZ ARGANDA DEL REY 550 Info
15 MARTINA RODRíGUEZ ÁLVAREZ OVIEDO 380 Info
16 NICOLE DENISLAVOVA VELEVA LAS PALMAS 350 Info
17 LAURA SANCHEZ DEL AMA MADRID 345 Info
18 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 275 Info
19 MARTA SOMOVILLA HENRIQUEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 275 Info
20 MARTINA SILVA ESCOT LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 275 Info
21 SABRINA ORTí MANZANARES PUERTO DE LA CRUZ 275 Info
22 SOFIA PANASYUK VALENCIA 275 Info
23 ADEL FERNáNDEZ DE VALDERRAMA CANTú MADRID 240 Info
24 IRIA LOPEZ GONZALEZ MADRID 235 Info
25 ELISA GARCIA CHAVEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 210 Info
26 ALEXIA CASTRO MACHADO LA OROTAVA 175 Info
27 ELENA GARCIA YANGUAS ZARAGOZA 175 Info
28 GINA RIUS BERTRAN BARCELONA 175 Info
29 ISABEL HERNANDEZ GARCIA BADAJOZ 175 Info
30 KAROLINA ZOZULIA MADRID 175 Info
31 KRISTINA DEMIDENKO VALENCIA 175 Info
32 LUCIE PELáEZ CUENCA MALAGA 175 Info
33 MAR NORES SáNCHEZ-HARO SEVILLA 175 Info
34 MARIA CAYARGA DE PABLO GIJON 175 Info
35 MARIANA LEON MARTINEZ MARBELLA 175 Info
36 MILICA JELIC KRASNIC TELDE 175 Info
37 NIA KALATOZISHVILI TENERIFE 175 Info
38 PAULA MENDOZA HERNáNDEZ MADRID 175 Info
39 PAULA GONZALEZ MERLO GIJóN 175 Info
40 PETRA KUN PUERTO DE LA CRUZ 175 Info
41 SUSANA PUJOL LOPEZ TARRAGONA 175 Info
42 ZENAIDA MAY KOLESNIKOV SOTO DE LLANERA 175 Info
43 CARME BALLESTER SANCHEZ XATIVA 170 Info
44 ROCíO LOECHES LLAMAS MADRID 170 Info
45 ELISABETA GARROTE HEVIA GIJON 130 Info
46 ALBA BARRIO PEREIRA GIJóN 105 Info
47 ALICE FERREIRA ABRAHAO MONTEIRO DE MIRANDA ZARAGOZA 105 Info
48 AMAL LORENZO RIAñO GRANADA 105 Info
49 ATHENA WANG VALENCIA 105 Info
50 CATHERINE RACU VALENCIA 105 Info
51 CLAUDIA RODRIGUEZ DE AZERO LOPEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
52 CLAUDIA CAMINO MUñOZ OVIEDO 105 Info
53 DANIELA RABANAL FIALHO GIJON 105 Info
54 ELOíSA MARTíN CABRERA SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
55 EMMA ROMERO HERNAIZ MADRID 105 Info
56 GEANINA DOBJANSCHI 105 Info
57 ISOLDE BRENNAN ESTEPONA 105 Info
58 KEROLA GULBE PUERTO DE LA CRUZ 105 Info
59 LENA RAPOSO SERRANO GIJON 105 Info
60 LLEDO BOU SAFONT VILA-REAL 105 Info
61 LYDIA VILLARROEL PéREZ OVIEDO 105 Info
62 MARIA PANASYUK VALENCIA 105 Info
63 MARINA GEROVA GOCHEVA MADRID 105 Info
64 MARTA SáNCHEZ CAPITáN ALCALá DE GUADAIRA 105 Info
65 MARTINA CÓLOGAN FERNÁNDEZ DEL CASTILLO SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
66 MARTINA SUAREZ MENENDEZ OVIEDO 105 Info
67 NADIA PRZYSTANSKA VARSOVIA 105 Info
68 NEREA LOECHES LLAMAS MADRID 105 Info
69 PAOLA CRESPO DE OLANO SANTA CRUZ 105 Info
70 PAOLA CRESPO DE OLANO SANTA CRUZ 105 Info
71 PAULA PEREZ GARCIA SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
72 RUTH MOSCARDó ASENSIO VALENCIA 105 Info
73 SIRA GARCíA BONIS GIJÓN 105 Info
74 SOPHIA MACDONALD OF BOISDALE GAYARRE MADRID 105 Info
75 VALERIA GARCIA GUTIERREZ SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA 105 Info
76 VALERIA DE PABLO GARCíA SEGOVIA 105 Info
77 VALERIA JANETH PANE ALMADA SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
78 ALICIA CARRO BELTRAN ALCOBENDAS 65 Info
79 AMAYA LóPEZ GóMEZ VALENCIA 65 Info
80 ANA VALBUENA MORAN GUADALAJARA 65 Info
81 ANA CASARES CABALLERO GRANAFA 65 Info
82 BLANCA TORRES GENER CIUTADELLA DE MENORCA 65 Info
83 BLANCA SORDO MOZO CADIZ 65 Info
84 CARLA MILAN PTIETO OVIEDO 65 Info
85 CARLA PARDOS MEDARDE GRANOLLERS 65 Info
86 CARLA SEPúLVEDA GALáN MADRID 65 Info
87 CARLOTA ARTENGO GIMENO SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
88 CARLOTA ESCALé FISAS BARCELONA 65 Info
89 CARMEN UNZURRUNZAGA GARCIA-ALIX MALAGA 65 Info
90 CECILIA MARIA CALZADILLA SUAREZ PUERTO DE LA CRUZ 65 Info
91 CELIA MORENO SANZ MADRID 65 Info
92 CLARA GOMENDIO TRISTáN MADRID 65 Info
93 CLARA ÁLVAREZ BAHAMONDE GIJóN 65 Info
94 IRENE OSORIO CORTÉS GRANADA 65 Info
95 IVA MILENOVA YORDANOVA VALENCIA 65 Info
96 JULIA PEREZ FONTELLES BARCELONA 65 Info
97 KARINA STEFANIA BRINZEA BURRIANA 65 Info
98 KAROLINA PRON VALENCIA 65 Info
99 LOLA MATEOS LIñáN MADRID 65 Info
100 MAR NEGRIN AFONSO SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
101 MARíA CRESPO EGEA MADRID 65 Info
102 MARIA CARMONA LOSA MADRD 65 Info
103 MARTA RAGA ROVIRA VALENCIA 65 Info
104 MARTA JUAN CARRION BENICARLO 65 Info
105 MARTINA VALBUENA MORÁN GUADALAJARA 65 Info
106 MARTINA CONESA ASENSIO CARTAGENA 65 Info
107 NAIRA JORRIN FERNANDEZ MALAGA 65 Info
108 NORA SEBASTIá DíAZ ALICANTE 65 Info
109 OLIVIA HERRERA NIETO MOSTOLES 65 Info
110 PAULA MARTíNEZ TEJADA SEVILLA 65 Info
111 PAULA IBAñEZ GARCIA POZUELO DE ALARCON 65 Info
112 SIENNA ROUDETTE FERNáNDEZ POZUELO DE ALARCON 65 Info
113 SOFIA HIRALDO BEL TARRAGONA 65 Info
114 TAISIA SHERIDAN MADRID 65 Info
115 TERESA PEñARANDA SENDAGORTA ALCOBENDAS 65 Info
116 VALERIIA BOKOVA . VALENCIA 65 Info
117 VIOLETA PARRILLA GARCIA LEPE 65 Info
118 CANDELA MARTIN CALVO MADRID 45 Info
119 PILAR PARDO SALDAñA MADRID 45 Info
120 VALERIA SAN SEGUNDO REVILLA MADRID 45 Info

Categoría Cadete Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 MARTA GAYOSO DE LOS RIOS LAS PALMAS 2000 Info
2 YAIZA BORDERIA GONZALEZ VALENCIA 1105 Info
3 DANIELA FERNANDEZ CURBELO LA OROTAVA 1100 Info
4 IRIS ALVAREZ FERNANDEZ GIJóN 1065 Info
5 RAQUEL MOLINA GONZALEZ SEVILLA 1000 Info
6 SOFíA BARRIOS GARCíA MADRID 1000 Info
7 PAOLA CORDERO LóPEZ MADRID 900 Info
8 MARíA GAJETE DíAZ ALCOBENDAS 780 Info
9 NOA RIBERA BRISA VALENCIA 750 Info
10 VALENTINA CARRERAS MEDINA MÁLAGA 750 Info
11 COVADONGA RUIPEREZ MENDOZA MADRID-ALCOBENDAS 615 Info
12 EVA KHABIBULLINA . VALENCIA 550 Info
13 LUCIA GARCIA CORTES GIJON 550 Info
14 MAR OLMOS PARDO BARCELONA 550 Info
15 MARIANA SANABRIA BAUTISTA SANTA CRUZ DE TENERIFE 450 Info
16 MARTA CRESPO DE OLANO 38001 445 Info
17 CARLA GONZALEZ PULGARÍN PUERTOLLANO 405 Info
18 LYDIA BRENNAN ESTEPONA 400 Info
19 SOPHIE MéNDEZ XI LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 385 Info
20 ADRIANA COLTORTI LOPEZ VALèNCIA 340 Info
21 DANIELA LEDESMA SOSA SANTA CRUZ DE TENERIFE 340 Info
22 OLIMPIA JAGODZINSKA JAVEA 340 Info
23 ZOFIA JARUGA MANACOR 340 Info
24 JOSEPHINE DEROUANE MADRID 280 Info
25 AITANA BOTELLA DÍAZ MONÓVAR 275 Info
26 ANA ALCOBAS APARICIO CARTAGENA 275 Info
27 CARLOTA RODRIGUEZ SANCHEZ GETAFE 275 Info
28 CLAUDIA MARTINEZ SUAREZ OVIEDO 275 Info
29 GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS VALENCIA 275 Info
30 MARIA KOZIAR ALICANTE 275 Info
31 MARTA CRESPO DE OLANO SANTA CRUZ 275 Info
32 ELENE CHURRUCA MURUA DONOSTIA 255 Info
33 CHARO MATE MACORATTI ALICANTE 245 Info
34 ANA DE SIMÓN LORENZO MADRID 240 Info
35 AMELIE HOLLMANN LA NUCIA 210 Info
36 GISELLE BUNSTER HERRERA LAS PALMAS 210 Info
37 ÁFRICA SOARES EXPóSITO ALZIRA 200 Info
38 CARLOTA BLANCO ALVAREZ MáLAGA 190 Info
39 ARIADNA SEVILLA PEREZ ALACANT/ALICANTE 180 Info
40 ADRIANA MONTEVERDE DOMINGUEZ LOS REALEJOS 175 Info
41 ADRIANA CALVO LóPEZ LA PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
42 AILA FIONA GALáN HARRAR SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
43 ANA LóPEZ BONET VILLARREAL 175 Info
44 ARRIETA MELIAN OJEDA LAS PALMAS 175 Info
45 CHLOE RIUS BERTRAN BARCELONA 175 Info
46 CLAUDIA PIñERA CELORIO GIJóN 175 Info
47 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 175 Info
48 NICOLE DENISLAVOVA VELEVA LAS PALMAS 175 Info
49 PAULA MUñOZ BAQUERO SEVILLA 175 Info
50 SILVIA BOSCH ARMAS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
51 SOFíA ALBERTO VILAR ALCALá DE HENARES. 175 Info
52 VICTORIA PATRIZIA OKON MANACOR 175 Info
53 ALEJANDRA RIBóN ALMASAN MADRID 170 Info
54 AROA AJENJO GOMEZ SAN SEBASTIáN DE LOS REYES 170 Info
55 KEYLA DE CAMPORA LAS PALMAS 170 Info
56 SHRUTI NAVNEET VASANT VILLENA 170 Info
57 ANA MARíA VALVERDE OTAMENDI MADRID 140 Info
58 VICTORIA NAVARRO CARTAGENA ALICANTE 140 Info
59 MARÍA GIMÉNEZ PEDREÑO TORRE PACHECO 130 Info
60 ALICIA DOANA MOLDOVAN ---- VALENCIA 125 Info
61 DUMITRU KARINA GABRIELA VALENCIA 125 Info
62 PAULA NAVARRO SáNCHEZ EL EJIDO 125 Info
63 BLANCA CANO DOMÍNGUEZ SEVILLA 110 Info
64 LUCíA HICKEY AYUSO MONTEQUINTO-DOS HERMANAS 110 Info
65 TAISIIA STUKALOVA DENIA 110 Info
66 AITANA PASCUAL BLANCA VALENCIA 105 Info
67 ANA SAGARRIBAY PINEDA GIJóN 105 Info
68 ARIEL MARTíN MARTíN MARTíN LA OROTAVA 105 Info
69 BELLINA ITALIANO VILLENA MADRID 105 Info
70 BOWEN ZHANG MANACOR 105 Info
71 CARLA SARIEGO MARTíN GIJON 105 Info
72 CAYETANA FERNáNDEZ MARTINEZ OVIEDO 105 Info
73 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 105 Info
74 ELISABETA GARROTE HEVIA GIJON 105 Info
75 IRENE PéREZ GONZáLEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
76 IVA SARIC MISIC ARONA 105 Info
77 IVA SARIC MISIC CHAYOFA 105 Info
78 JIMENA COLLANTES ALONSO OVIEDO 105 Info
79 KRISTIN LUCAS CACERES PUERTO DE LA CRUZ 105 Info
80 LOLA LOSADA ALONSO LAS PALMAS DE GC 105 Info
81 LYRA AGUILAR VALENCIA 105 Info
82 MANUELA LEON MARTINEZ BILBAO 105 Info
83 MARIA ALEXANDRA ANGHELINA SERBAN MASPALOMAS 105 Info
84 MARIAM FAISAL MANACOR 105 Info
85 MARTA LOPEZ LA NUCIA 105 Info
86 MARTA DOMENECH GUARCH CASTELLON 105 Info
87 MARTINA TASSANO BENEVENTO SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
88 MARTINA RODRíGUEZ ÁLVAREZ OVIEDO 105 Info
89 NOA RODRíGUEZ SINDíN PORTOMARIN 105 Info
90 PAOLA NAPAL VILLANUEVA MADRID 105 Info
91 PAULA GONZALEZ MERLO GIJóN 105 Info
92 ROCíO GONZáLEZ-IRúN MARTIALAY MADRID 105 Info
93 SARA DI STéFANO MARTíN DE BLAS MADRID 105 Info
94 VALENTINA SALVADOR LLANA VALL DE UXO 105 Info
95 ALIU NORA BENHAVIS 75 Info
96 ANASTASIA PROTASOVA JáVEA 75 Info
97 CATHERINE RACU VALENCIA 75 Info
98 CYRA KHAN MARBELLA 75 Info
99 EDURNE TORTAJADA ROS VALENCIA 75 Info
100 EVA-MARIA ADAMCHUK MARBELLA 75 Info
101 ISABELLA HILL CáDIZ 75 Info
102 MIA NOETZIG ELVIRIA 75 Info
103 POLINA ISAKOVA VILLENA 75 Info
104 VIKTORIIA GROZA MALAGA 75 Info
105 ALBA ALMENAR ZABALA ROCAFORT 65 Info
106 ALEJANDRA TORRES SORIANO POZUELO DE ALARCóN 65 Info
107 ALEKSANDRA DE LA CAMPA SUTYRINA MADRID 65 Info
108 ALEXIA OZORES FERNáNDEZ MADRID 65 Info
109 ALMA GRANADOS BLANCO VIGO 65 Info
110 AMANDA BUZNEGO DIAZ GIJÓN 65 Info
111 ARIADNA EBRO PECHARROMAN VILA-REAL 65 Info
112 AVRIL MARTIN GARCIA BOADILLA DEL MONTE 65 Info
113 CANDELA NAVARRO HERNANDEZ MADRID 65 Info
114 CARLA PARDOS MEDARDE GRANOLLERS 65 Info
115 CARLOTA DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
116 CLARA PARAMéS GARCIA MADRID 65 Info
117 CLAUDIA DE CASTRO DOMINGO GIJON 65 Info
118 DANIELLA GONZáLEZ CASTELLOTE MADRID 65 Info
119 DEVA RAPOSO SERRANO GIJON 65 Info
120 ELENA SILVA ARDURA ALCALá DE HENARES 65 Info
121 ELENA LLAURADó BRUNET SANT CARLES DE LA RàPITA 65 Info
122 IRACHE ALFARO SIERRA TARRAGONA 65 Info
123 IRENE GOMEZ DELGADO VILA-REAL 65 Info
124 IRENE CASTAñO MALNERO GIJóN 65 Info
125 IZABELA ANDREEVA NIKOLAEVA ALZIRA 65 Info
126 LAURA GóMEZ MAKOVETSKAYA SEVILLA 65 Info
127 LAURA RABASCO SEGURA CORDOBA 65 Info
128 MARIA DINU MARCU HUELVA 65 Info
129 MARIA DIEZ GONZALEZ MADRID 65 Info
130 MARTA LORENTE QUIBUS BARCELONA 65 Info
131 MARTINA CARO-ACCINO ROCA LAS PALMAS DE GC 65 Info
132 MEINA BONOMI MANACOR 65 Info
133 NADIA PRZYSTANSKA VARSOVIA 65 Info
134 PAULA CUBERO RODRíGUEZ MADRID 65 Info
135 PAULA DIEZ MOLINA GIJON 65 Info
136 PAULINA GIL ITURRALDE TUDELA 65 Info
137 SARA BERNARDO DíAZ GIJóN 65 Info
138 ALESSIA CONSTANTINESCU VALENCIA 45 Info
139 CARLA JIMENEZ BERDONCES IBIZA 45 Info
140 CLAUDIA DRGON MARBELLA 45 Info
141 CRISTINA MUELA MURUBE PRIEGO DE CóRDOBA 45 Info
142 DESIREE SáNCHEZ TORRES MáLAGA 45 Info
143 ISABEL MARIA BOUZA PADILLA VALENCIA 45 Info
144 MARGARA DE VILLAR DE LA PEñA SEVILLA 45 Info
145 MARTA BELTRáN CóZAR LA CALA DEL MORAL 45 Info
146 MARTINA ESTEBAN DAVIO MALAGA 45 Info
147 MARYAM YASMEEN OJJEH MARBELLA 45 Info
148 NAIRA JORRIN FERNANDEZ MALAGA 45 Info
149 NATALIA IOANA BOTEA VALENCIA 45 Info
150 SAMIA TAKHIM CASABLANCA 45 Info

Categoría Junior Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 JULIA CAMBLOR FERNÁNDEZ GIJÓN 2000 Info
2 CRISTINA MATEOS LOSADA SEVILLA 1025 Info
3 DANIELA FERNANDEZ CURBELO LA OROTAVA 1000 Info
4 LUCíA YECORA MEDINA SEVILLA 1000 Info
5 MARIA DE LA PAZ ALBERTO VILAR ALCALá DE HENARES 1000 Info
6 REBECA GARCIA MIRALLES NULES 1000 Info
7 ANDREA BLANCO DA SILVA MADRID 760 Info
8 MARTA RODRíGUEZ MACHADO SANTA CRUZ DE TENERIFE 725 Info
9 NOAH ROJAS HRNANDEZ PUERTO DE LA CRUZ 655 Info
10 ELENA CAMACHO GARCIA-MOREY MADRID 555 Info
11 CARLOTA CORTE ARROYO MADRID 550 Info
12 PAULA MORENO HURTADO BENALMADENA 550 Info
13 SOFíA LóPEZ-LINARES PéREZ SANTURCE 550 Info
14 VICTORIA VIDAL LPA 550 Info
15 MARTA GAYOSO DE LOS RIOS LAS PALMAS 450 Info
16 SNIZHANA YAVNIKOVA SANTA CRUZ DE TENERIFE 450 Info
17 AINARA FERNáNDEZ SáNCHEZ JEREZ DE LA FRONTERA 400 Info
18 LAURA TAPIA GONZÁLEZ EL TOSCAL- LOS REALEJOS 385 Info
19 MARIIA MEDVEDIEVA MIJAS 285 Info
20 BLANCA TRILLO PITA DA VEIGA NARON 275 Info
21 JIMENA GóMEZ ALONSO MADRID 275 Info
22 MARIA ANTONIO ORTEGA LA RAPITA 275 Info
23 PAULA FERNANDEZ ZARAGOZA MADRID 275 Info
24 GABRIELA SANCHEZ PINTADO JEREZ 250 Info
25 ADRIANA TIRADO MARíN CASTELLóN DE LA PLANA 240 Info
26 MARTA VAZQUEZ PALACIO GIJON 240 Info
27 MARTA CRESPO DE OLANO 38001 235 Info
28 VICTORIA MARSHALL MALAGA 230 Info
29 IRIS ALVAREZ FERNANDEZ GIJóN 210 Info
30 ELENA MORALES DORANTES LEBRIJA 200 Info
31 VALENTINA CARRERAS MEDINA MÁLAGA 200 Info
32 ANA MARíA VALVERDE OTAMENDI MADRID 175 Info
33 CLARA ARAMBILLET MARTÍNEZ A CORUÑA 175 Info
34 CLAUDIA PIñERA CELORIO GIJóN 175 Info
35 DANIELA FERNANDEZ JUNQUERA GIJóN 175 Info
36 ELENA REY GARCíA LAS PALMAS 175 Info
37 EMMA ASCANIO TARIFE ADEJE 175 Info
38 IRENE VIGARA RAMOS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
39 IRENE SERRANO MAESTRE VILLAVICIOSA DE ODÓN 175 Info
40 IVA SARIC MISIC ARONA 175 Info
41 KRISTIN LUCAS CACERES PUERTO DE LA CRUZ 175 Info
42 MARIA KOZIAR ALICANTE 175 Info
43 NIKOL KEDUN KEDUN VALENCIA 175 Info
44 VIRGINIA MADUEÑO PITA ALICANTE 175 Info
45 MAITE BOU SAFONT VILA-REAL 170 Info
46 OLEKSANDRA NIKOL GROZA MALAGA 140 Info
47 PAOLA GINER RUIZ PUERTOLLANO 140 Info
48 HANNAH HAFEZ MARBELLA 130 Info
49 MARíA GAJETE DíAZ ALCOBENDAS 130 Info
50 SEVI CLANCY MADRID 130 Info
51 VALENTINA GONZáLEZ CASTAñO MADRID 130 Info
52 LYDIA BRENNAN ESTEPONA 125 Info
53 PAULA MUñOZ BAQUERO SEVILLA 125 Info
54 RAQUEL MOLINA GONZALEZ SEVILLA 125 Info
55 ANDREA RODRIGUEZ GONZALEZ SEVILLA 110 Info
56 CARLA ALVAREZ PéREZ MADRID 110 Info
57 CRISTINA VILCHEZ MARTIN GRANADA 110 Info
58 MATILDA CABRERA BURNS SOTOGRANDE 110 Info
59 ALBA ROCHE GONZáLEZ CARTAGENA 105 Info
60 ANGELA FERNANDEZ MENENDEZ OVIEDO 105 Info
61 ARRIETA MELIAN OJEDA LAS PALMAS 105 Info
62 BLANCA LOSADA MORALES CASTELLON DE LA PLANA 105 Info
63 BOWEN ZHANG MANACOR 105 Info
64 CAMILA INARRITU MANACOR 105 Info
65 CARLA DA SILVA GUITIáN CASTRILLÓN 105 Info
66 CARLOTA LUJáN JECALO TORREJóN DE ARDOZ 105 Info
67 CLAUDIA DE LUCAS RIVERA ALCALá DE HENARES 105 Info
68 CLAUDIA ESCRIBANO BULLIDO ARROYOMOLINOS 105 Info
69 CLAUDIA MARTINEZ SUAREZ OVIEDO 105 Info
70 DANIELA LEDESMA SOSA SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
71 DENISA NICOLA ALEXIE RADUCU OVIEDO 105 Info
72 EVA KHABIBULLINA . VALENCIA 105 Info
73 ISABEL QUINTANA PéREZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
74 IVA SARIC MISIC CHAYOFA 105 Info
75 LOLES CARBO CHOVA GANDIA 105 Info
76 LUCIA YANGUAS ALFARO ZARAGOZA 105 Info
77 MALIKA KABDESH VALENCIA 105 Info
78 MARIA MATEOS MELIAN LAS PALMAS 105 Info
79 MARIAM FAISAL MANACOR 105 Info
80 MARTA LORENTE QUIBUS BARCELONA 105 Info
81 MARTINA TASSANO BENEVENTO SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
82 MARTINA OSTROWSKI ANTUñA AVILES 105 Info
83 NAHIA ECHAIDE GONZALEZ PAMPLONA 105 Info
84 PIA VARGAS MANACOR 105 Info
85 SANDRA FERNáNDEZ ACEBES ZARAGOZA 105 Info
86 SILVANA SALAZAR MANACOR 105 Info
87 SOFIA SHANGICHEVA ADEJE 105 Info
88 CARLOTA BLANCO ALVAREZ MáLAGA 75 Info
89 MARíA VICTORIA HERRERA MENA MARBELLA 75 Info
90 NICOLE MUSAT M 75 Info
91 AMELIE HOLLMANN LA NUCIA 65 Info
92 ANA FATJO COLL BARCELONA 65 Info
93 ANASTASIA SMIRNOVA LA NUCIA 65 Info
94 ANELISS ZAMFIRESCU BENICASIM 65 Info
95 BERNADETTE HOVHANASIAN MANACOR 65 Info
96 BOHDANA BILOKON VALENCIA 65 Info
97 CANDELA TORTOSA BALAGUER XATIVA 65 Info
98 CARLA VIDARTE BOROWIECKA SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
99 CARLOTA DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
100 CARLOTA TORRES SORIANO POZUELO DE ALARCóN 65 Info
101 CELIA MATEOS LIñáN MADRID 65 Info
102 CUNA ANDREEA ADELINA SILLA 65 Info
103 EMMA ASCANIO TARIFE MADRID 65 Info
104 GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS VALENCIA 65 Info
105 ISABELLA GóMEZ MANACOR 65 Info
106 ISONA ARNAUS LLOPART BELLATERRA 65 Info
107 KATHARINA KOOPMANN MANACOR 65 Info
108 LEYRE CAPAFONS CARDA BENICARLó 65 Info
109 MAR CANEVES BUFí MANACOR 65 Info
110 MARíA MARTíN NOGUEROLES XáTIVA 65 Info
111 MARíA LóPEZ GóMEZ VALENCIA 65 Info
112 MARTINA MEDINA HERNÁNDEZ NULES 65 Info
113 NADIA ARAGUáS LóPEZ DE HEREDIA ALCALá DE HENARES 65 Info
114 OLYMPIA RUIZ GODINEZ MURCIA 65 Info
115 PAULA GARCIA DEL REY ALVAREZ MANACOR 65 Info
116 RENATA TORRES MANACOR 65 Info
117 SOFIA BENITO ALOBERA ALCALA DE HENARES 65 Info
118 SOFIA MONTESINOS VILANOVA VALèNCIA 65 Info
119 BEATRIZ SOUTER . 45 Info
120 CARLA HITA FEMENíA MADRID 45 Info
121 CLAUDIA DRGON MARBELLA 45 Info
122 CRISTINA FERNáNDEZ-VEGA ESCANDóN MADRID 45 Info
123 IRENE FUSTER HIDALGO FELANITX 45 Info
124 KIMIYA KAMALIAN MALAGA 45 Info
125 LUCíA HICKEY AYUSO MONTEQUINTO-DOS HERMANAS 45 Info
126 MARGARA DE VILLAR DE LA PEñA SEVILLA 45 Info
127 MARTA LOPEZ LA NUCIA 45 Info
128 MARTA BELTRáN CóZAR LA CALA DEL MORAL 45 Info
129 MARTINA ESTEBAN DAVIO MALAGA 45 Info
130 MARYAM YASMEEN OJJEH MARBELLA 45 Info
131 PAULA MILLA MOLINA MADRID 45 Info

Categoría Alevín Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 EGOR KOZLOV 13324364 LA NUCIA 2000 Info
2 ADRIáN IBáñEZ DE MARIA 13376597 VALENCIA 1000 Info
3 ANDRéS FERNáNDEZ PALACIOS 8806343 GIJóN 1000 Info
4 FERNANDO DE LA TORRE MUñOZ 7823025 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1000 Info
5 JONAS FALCON MATZAS 7813646 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1000 Info
6 ADRIAN VALDES RESURRECCION 13382007 ALICANTE 655 Info
7 ALBERTO PEÑA RODRIGUEZ 9710262 JEREZ DE LA FRONTERA 550 Info
8 HAMZA MAHMOUD MOHAMED 10700484 MADRID 550 Info
9 HECTOR IRIGOYEN REQUENA 7830674 LAS PALMAS DE GC 550 Info
10 MARTíN ESCOTET RODRíGUEZ 8806145 AVILES 550 Info
11 PABLO ABRIL GIL 13392296 VALENCIA 550 Info
12 ÁLVARO SILVA ESCOT 7817862 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 450 Info
13 CéSAR RODRíGUEZ ÁVILA 10478586 MORALEJA DE ENMEDIO 275 Info
14 GUILLERMO AYUSO LAZARO 10457689 ALCOBENDAS 275 Info
15 IGNACIO MEDINA COSTA 8806707 GIJóN 275 Info
16 LORENZO ADORNI 7863097 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 275 Info
17 LUCA DANUSH BARCLAY 13356939 VALENCIA 275 Info
18 LUIS CASTRO MORENO 9744568 MAIRENA DEL ALJARAFE 275 Info
19 MARTIN NOGUES ARCUSA 16044620 ZARAGOZA 275 Info
20 PASCAL MAS FIDALGO 13375151 DENIA 275 Info
21 SIMóN MOLINA MARTíN 7819123 PUERTO DE LA CRUZ 275 Info
22 TRISTAN VALSTED LANG 7857850 ADEJE 275 Info
23 YAGO PIñERA DíAZ 8806468 GIJóN 275 Info
24 JOAN GASULLA EZQUERRA 13363502 BENICARLO 240 Info
25 PABLO CARMONA PINAR 15518600 MURCIA 240 Info
26 MANUEL ACOSTA NIETO 14112346 CORRAL DE CALATRAVA 235 Info
27 AADITYA JAIN 11724160 BARCELONA 175 Info
28 ADRIà VERA VíLCHEZ 11657973 CANOVELLES 175 Info
29 ADRIAN TEJERA MENCíAS 13347671 VALENCIA 175 Info
30 ALEJANDRO RACERO RODRIGUEZ 16903082 LA LUISIANA 175 Info
31 ÁLVARO UGART ROSA 9728075 MALAGA 175 Info
32 BERNARDO DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE 782957 SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
33 CESAR TASSO SILVA LEMOS 9723207 LA NUCIA 175 Info
34 JAUME MONTERO PUIG 11678648 TARRAGONA 175 Info
35 JUAN TORRALBA SOTO 10546721 MADRID 175 Info
36 JULIO GUIGOU FEO 783941 SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
37 LUCA DIEGO GONZáLEZ 8808571 OVIEDO 175 Info
38 MATE NAVROZASHVILI 10703149 MADRID 175 Info
39 MIGUEL COLIADIS DELGADO 7835202 PUERTO DE LA CRUZ 175 Info
40 NAROE GRANADO BLANCO 7857743 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
41 PABLO TORRES ROMERO 13375143 VILLAVIEJA 175 Info
42 PABLO LOPEZ CARBAJOSA 8806533 GIJóN 175 Info
43 ROBERTO BELLIDO ROMERO 9741134 LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA 175 Info
44 SONNY GILES 10647868 ALCOBENDAS 175 Info
45 ALVARO OLEA PEREZ 10609917 MADRID 170 Info
46 ÓSCAR FERNÁNDEZ PLANCHA 10618140 MADRID 170 Info
47 ADRIáN GONZALEZ PALAO 10631879 MADRID 105 Info
48 ALEJANDRO LóPEZ-MONTERO NAVARRO 7866299 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
49 ÁLVARO GARCíA ALEGRE DELGADO DE ROBLES 10566406 MADRID 105 Info
50 ÁLVARO NAVARRO CHICAMPO 11687409 ALCANAR ( TARRAGONA) 105 Info
51 ARTUR SMIRNOV 7863344 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
52 BORJA OSUNA ARJONA 16903074 SEVILLA 105 Info
53 CARLOS GEIJO CORTéS 10633859 VILLAVICIOSA DE ODóN (MADRID) 105 Info
54 DANIEL LUQUE MONTESINO 10539081 MADRID 105 Info
55 DIEGO JAVIERRE ROMEO 16051774 ZARAGOZA 105 Info
56 GUILLERMO CARBAJO MARTíNEZ 8810104 GIJóN 105 Info
57 IKER SUáREZ FLóREZ 8806351 GIJóN 105 Info
58 IMANOL CHAMORRO RAMOS 9729560 CHICLANA 105 Info
59 JAIME LORA GESSA 16907365 SEVILLA 105 Info
60 JAVIER DASWANI VILLEGAS 784133 EL ROSARIO 105 Info
61 JORGE ROZA SUAREZ 8806905 GIJON 105 Info
62 LEO ALONSO SáNCHEZ 9619886 GRANADA 105 Info
63 LEO SANZ MUELA 9721722 CAMAS 105 Info
64 LEONARDO PEREZ CARDETE 10652388 ALCOBENDAS 105 Info
65 LEONARDO MOSCIONI 10526202 MADRID 105 Info
66 LUCAS FERNáNDEZ MACHARGO 8807979 GIJóN 105 Info
67 LUCCA TORRES LOPEZ 13366001 ALICANTE 105 Info
68 MARIO GARCíA RODRíGUEZ 7839519 TENERIFE 105 Info
69 MATEO GRACIA GONZáLEZ 8806418 GIJON 105 Info
70 MATVEI DEREVIACHKIN 9730905 MáLAGA 105 Info
71 MAXIMILIAN STRAGIER 7827374 LOS CRISTIANOS 105 Info
72 MIGUEL GARCIA MARTIN 784654 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
73 MIGUEL OCEJO CECILIA 16044109 ZARAGOZA 105 Info
74 NICOLAS AGUIRRE AMOROS 10567925 MADRID 105 Info
75 OCTAVIO DOMINGUEZ FERNANDEZ 787366 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
76 PABLO GARCíA CóRDOBA 7877684 LAS PALMAS 105 Info
77 PABLO GARCíA CORTES 16051790 ZARAGOZA 105 Info
78 PAVEL SHTEINSBERG 13327467 BENIDORM, ALICANTE 105 Info
79 ROGER ALEXANDER PANE ALMADA 7866950 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
80 SEBASTIAN MEDINA MARTIN 7847273 TELDE 105 Info
81 TOMáS MANZANERO HERNáNDEZ 10495332 MADRID 105 Info
82 YAGO CARRIL PATO 8806228 GIJON 105 Info
83 ADAN FERRER HERNANDEZ 782262 TENERIFE 65 Info
84 AGUSTíN BARJAU GARCíA 13394713 BENICASSIM 65 Info
85 ALEJANDRO ACERA GARCíA 16224123 BADAJOZ 65 Info
86 ALEXANDER WAGNER TARANOV 13285376 VALENCIA 65 Info
87 ALVARO RODRIGUEZ REINA 8810021 AVILES 65 Info
88 ALVARO SALVADOR GRANGEL 13386314 VALENCIA 65 Info
89 ÁLVARO MAYORDOMO PéREZ 08810203 OVIEDO 65 Info
90 ÁLVARO MAYORDOMO PéREZ 8810203 OVIEDO 65 Info
91 ANGEL RABASCO SEGURA 9721003 CORDOBA 65 Info
92 ANTONI GRACIA VERA 13362835 XATIVA 65 Info
93 ANTONIO ALMODOVAR ROSA 14101886 PUERTOLLANO 65 Info
94 CARLOS SORDO VAZQUEZ 9733074 CADIZ 65 Info
95 CARLOS IBAñEZ MORENO 10512368 MADRID 65 Info
96 DIEGO DOMINGUEZ FERNANDEZ 787272 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
97 ENRIQUE MARTINEZ ROA 16903272 GRANADA 65 Info
98 FERNANDO CORTES MEDRANO 16051675 ZARAGOZA 65 Info
99 GUILLEM TORRES ROMERO 13375135 VILLAVIEJA 65 Info
100 HUGO PACHECO FERNáNDEZ 9683675 SEVILLA 65 Info
101 IGNACIO VEGAS MOLINA 9705685 GRANADA 65 Info
102 ISMAEL CHACON TOLEDANO 16911895 CáDIZ 65 Info
103 IVAN GARCIA PéREZ 9713141 HUELVA 65 Info
104 JAIME VELASCO SANCHEZ 8809743 GIJóN 65 Info
105 JAVIER ELEJABEITIA RODRíGUEZ-LóPEZ 788743 S/C DE TENERIFE 65 Info
106 JAVIER OLIVARES TOLEDO 10590653 PARLA 65 Info
107 JOEL MUZIO 788120 ADEJE 65 Info
108 JUAN RODRIGUEZ BRAñA 8810659 PRAVIA 65 Info
109 JULES OFFNER 10533596 MADRID 65 Info
110 LUCAS BAYEN 11781144 SANT CUGAT DEL VALLES 65 Info
111 LUKE ALEXANDER SCHINDOWSKI 7901681 PUERTO DE LA CRUZ 65 Info
112 MANUEL VICARIO SERRANO 16910061 CHICLANA DE LA FRONTERA 65 Info
113 MARC PARDOS MEDARDE 11659549 GRANOLLERS 65 Info
114 MARCEL VILELA MARTIN 11603760 SANT CUGAT DEL VALLéS 65 Info
115 MARCOS FERNANDEZ MORA 14104351 PUERTOLLANO 65 Info
116 MARIO URBANO CONESA 16223050 BADAJOZ 65 Info
117 MARIO ELEJABEITIA GIL 783940 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
118 MARIO LÓPEZ PIÑEIRO 10610477 LAS ROZAS (MADRID) 65 Info
119 MATEO OROZCO SICILIA 787082 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
120 MIGUEL ROVIRA REDON 13435898 VILA-REAL 65 Info
121 OLIVIER IRIAS GARCíA 9722423 MáLAGA 65 Info
122 ORIOL MATEOS ALVAREZ 10599225 VALDEMORILLO 65 Info
123 OSKAR DUZOWSKI DUZOWSKI 16944218 JEREZ DE LA FRONTERA 65 Info
124 PABLO GUILLéN SANTOS 9731846 ALCALá DE GUADAIRA 65 Info
125 POL ÁLVAREZ COSTA 13358470 DéNIA 65 Info
126 RODRIGO LECUBARRI FLORES 10539388 ALCOBENDAS 65 Info
127 SALVADOR THYS 7827358 ARONA 65 Info
128 VíCTOR ALEJANDRO VIDAL QUINTERO 7896634 CANDELARIA 65 Info
129 VLADISLAV KARYAKIN 16907331 ESTEPONA 65 Info
130 XAVI CUEVAS MONFERRER 13390836 CASTELLON DE LA PLANA 65 Info

Categoría Infantil Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 JORGE GARCERáN CONESA 15514252 MURCIA 2275 Info
2 ALEJANDRO PéREZ TRAPERO 7811723 LAS PALMAS GC 1550 Info
3 MARCOS MARTINEZ MOTILLA 10549626 MADRID 1170 Info
4 JOSE DRONOV MERLO 9692824 SEVILLA 1000 Info
5 LUCIO ÁVILA SULTANA 780599 TACORONTE 1000 Info
6 ERIC BADENES GINER 13181897 VALENCIA 550 Info
7 HUGO SUáREZ CASTELLANO 7805841 LAS PALMAS DE GC 550 Info
8 JUAN GARCíA PARDO 8803000 GIJóN 550 Info
9 LOUIS D'AUZAC DE LAMARTINIE 9705057 EL PUERTO DE SANTA MARIA 550 Info
10 PABLO BASSET GIL 13309431 VALENCIA 550 Info
11 LUCAS DIEZ DE VELASCO ARENAZA 9058878 SANTANDER 450 Info
12 JANIS LIBERTS 16907563 VALENCIA 380 Info
13 SAMUEL ALEJANDRO MENDOZA COLMENARES 10531699 MADRID 340 Info
14 GUILLERMO PEREZ SANANES 781179 LAS PALMAS 280 Info
15 ALEXANDRU IOAN MUNTEANU COJOCARU 16029656 ZARAGOZA 275 Info
16 BELTRAN SERRANO DE PABLO PéREZ DE HERRASTI 10502161 MADRID 275 Info
17 DARIO DIAZ PERDOMO 7809273 SANTA CRUZ DE TENERIFE 275 Info
18 JOSé LUIS VEGA PONCE 7809661 LAS PALMAS 275 Info
19 KRIS VRANES GRAOVAC 7808902 MASPALOMAS 275 Info
20 NOAH VIVES MARTíNEZ 11575448 BARCELONA 275 Info
21 OSCAR MARTíNEZ MORENO 8806757 MADRID 275 Info
22 RAUL NIETO MARTINEZ 9702227 CAMAS 275 Info
23 ENZO TORRES LOPEZ 13319050 ALICANTE 240 Info
24 PABLO MANSITO DELGADO 7815478 S/C DE TENERIFE 240 Info
25 SERGIO OJALVO MADROñO 10499805 ALCALá DE HENARES 240 Info
26 FERNANDO REYES RUANO 782019 GUIMAR 210 Info
27 ALEJANDRO GARCIA ALONSO 7838818 ICOD DE LOS VINOS 175 Info
28 ALVARO PEREZ LARA 10481589 TRES CANTOS 175 Info
29 ÁLVARO PRIETO PELÁEZ 8804206 GIJÓN 175 Info
30 DANIEL MORENO GROTING 7835830 PUERTO DE LA CRUZ 175 Info
31 DAVID SANTIAGO SEPULVEDA SANCHEZ 7810907 LAS PALMAS 175 Info
32 EUGENIO GONZáLEZ COLLADO 9054826 SANTANDER 175 Info
33 GONZALO QUIRALTE PARDO 9699739 SEVILLA 175 Info
34 HUGO MUñOZ RAIMUNDO 13286986 NAQUERA 175 Info
35 IVáN DIEZ MOLINA 8806236 GIJóN 175 Info
36 JONAS FALCON MATZAS 7813646 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
37 JUAN AZNAR MURO 16037972 ZARAGOZA 175 Info
38 NICOLáS LOPESINO CASTRO 10567511 MADRID 175 Info
39 OSCAR IGLESIAS CUETOS 8804678 GIJON 175 Info
40 PEPE GARCIA RUIZ 9704835 ALCALA DE GUADAIRA 175 Info
41 SANTIAGO SOTO CHICA 9711343 JEREZ DE LA FRONTERA 175 Info
42 TELMO MUñOZ ANTOMAS 14520870 PAMPLONA 175 Info
43 VADYM SLAVIOGLO 13407855 VALENCIA 175 Info
44 YUE YU N/A 16937495 SOTOGRANDE 175 Info
45 ALEJANDRO IGLESIAS MEANA 8803175 OVIEDO 170 Info
46 HUGO GONZÁLEZ GARCÍA 8804313 GIJÓN 170 Info
47 HUGO LARA MOLINA 9706906 SEVILLA 170 Info
48 IGNACIO GARCIA BARRIONUEVO 10545666 MADRID 130 Info
49 ADRIAN VALDES RESURRECCION 13382007 ALICANTE 105 Info
50 AGUSTIN LOPEZ DE AYALA MéNDEZ 8807101 OVIEDO 105 Info
51 ALEJANDRO HERNANDEZ BERRUEZO 9709504 ALMERIA 105 Info
52 ALVARO ALAMO GONZALEZ 7829859 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
53 ARMAAN TANWANI GOPE 7839543 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
54 ARNAU GIRBéS ORTEGA 13373866 GUADASSUAR 105 Info
55 BERNARDO DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE 782957 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
56 DANIEL GAVIRA PECINO 9710288 SEVILLA 105 Info
57 DANIEL CAÑADAS MARCOS 7822283 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
58 DEMETRE NAVROZASHVILI 10703131 MADRID 105 Info
59 DIEGO CARLO BARBERIS 7895305 ADEJE 105 Info
60 ENRIC ESPINóS SOLANES 11528489 ALCANAR 105 Info
61 ENRIQUE BLANCO HERRERO 8805288 OVIEDO 105 Info
62 FRANCISCO LEON DIAZ 9708879 ANTEQUERA 105 Info
63 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ CORTES 16216328 BADAJOZ 105 Info
64 GINES DE LA ASUNCIÓN SALINAS 15511141 TORRE PACHECO 105 Info
65 GREGORIO PEREZ MOYA 7820279 LAS PALMAS DE GC 105 Info
66 HUGO MATEOS ALVAREZ 10528034 VALDEMORILLO 105 Info
67 IGNACIO CARNERO ROBLES 12070215 LEóN 105 Info
68 IKER FERNáNDEZ RINCóN 16445399 MANACOR 105 Info
69 IVAN KARAIVAN 7861661 ARONA 105 Info
70 IVAN VILLAS FRANCISCO 11626572 TARRAGONA 105 Info
71 JAIME SARIEGO MARTIN 8806179 GIJON 105 Info
72 JAVIER NAVARRETE ALONSO 16216675 BADAJOZ 105 Info
73 JORGE RAMOS LOPEZ 10521244 MADRID 105 Info
74 JORGE LOPEZ ESTEVEZ 7831664 LAS PALMAS 105 Info
75 JULIO GUIGOU FEO 783941 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
76 MARCUS ARILDSSON DE PABLO 10538398 POZUELO DE ALARCON 105 Info
77 MARKOS ARAMAYO AYASTUY 12690138 SAN SEBASTIAN 105 Info
78 MATEO FONT TANT 11624477 BARCELONA 105 Info
79 MATTHEW KIERNAN 9709364 SOTOGRANDE 105 Info
80 MAURO DOBLADO RIZO 14057534 MADRID 105 Info
81 NICOLáS MENéNDEZ FERNáNDEZ 08808498 OVIEDO 105 Info
82 PABLO MANSITO DELGADO 781547 S/C DE TENERIFE 105 Info
83 SERGIO MARTíNEZ VáSQUEZ 10563311 MADRID 105 Info
84 TRISTAN VALSTED LANG 7857850 ADEJE 105 Info
85 ADRIáN GALINDO PLATAS 13308772 ALICANTE 65 Info
86 ADRIáN ALONSO ÁLVAREZ 8810948 GIJON 65 Info
87 ALEJANDRO BUENO GALLEGO 9716583 LINARES 65 Info
88 ALEJANDRO GOMEZ PRIETO 338984 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
89 ALEJANDRO POUS ARGENTE 13316569 ALGEMESí 65 Info
90 ALEXANDER LEIFER 9720253 SEVILLA 65 Info
91 ALEXANDER WüNSCHE HUETE 16450471 PALMA DE MALLORCA 65 Info
92 ALEXANDRU-OCTAVIAN ION 13440673 VILA-REAL 65 Info
93 ALVARO SARRASIN PEñA 9700049 CORDOBA 65 Info
94 ALVARO CEPEDA MARTíNEZ 9683120 SEVILLA 65 Info
95 AMIT DASWANI NAGRANI 7838107 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 65 Info
96 ANDRES JAVIER GAVIRO 10453893 MADRID 65 Info
97 BILLY COLFOR 7838595 SOTOGRANDE 65 Info
98 DIEGO ESCUTIA MARTíNEZ 13286613 VALENCIA 65 Info
99 ENRIQUE JIMéNEZ ORTEGA 7841316 TENERIFE 65 Info
100 GABRIEL DE ABREU NAVARRO 7841829 SANTA CRUZ DE.TENERIFE 65 Info
101 GONZALO BARRENECHEA FERNáNDEZ 10495308 ALCOBENDAS 65 Info
102 HIROAKI NARA 16473209 MANACOR 65 Info
103 IñIGO IBAñEZ CLAURE 10444909 MADRID 65 Info
104 JAIME TAMARIT MARTINEZ 10497362 MADRID 65 Info
105 JAVIER DE COS RELAñO 10497552 MADRID 65 Info
106 JESúS ESCRIBANO BULLIDO 10482785 ARROYOMOLINOS 65 Info
107 JESUS JAVIER MARQUINA SUAREZ 7907936 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
108 JORGE MANRIQUE GóMEZ 9726433 JAéN 65 Info
109 JORGE GONZÁLEZ SÁNCHEZ 9744435 CóRDOBA 65 Info
110 JOSé MARíA HIDALGO-BARQUERO HERNáNDEZ 4644094 DON BENITO 65 Info
111 JUAN MARTIN CABELLO GARCIA 781546 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
112 JULIáN MARíA VALON RODES 11602598 BARCELONA 65 Info
113 KEVIN CAYETANO BATOURE 10494871 MADRID 65 Info
114 KSAWERY KONDRACIUK 7828067 ADEJE LA CALETA 65 Info
115 MAëL JIMéNEZ GUILLOTEAU 9723190 SEVILAA 65 Info
116 MANUEL TORDESILLAS PEREZ 10575655 ALCOBENDAS 65 Info
117 MARCEL PONS ESPINACH 11480655 TARRAGONA 65 Info
118 MATEO ALMENAR ZABALA 13334446 ROCAFORT 65 Info
119 MATIAS PUJADAS GARCIAS 16403537 ALCUDIA 65 Info
120 MAURO NUEZ GARCíA 10532944 MADRID 65 Info
121 MíCHEL AZNAR GABAS 16051633 ZARAGOZA 65 Info
122 MIGUEL RODRIGUEZ GI 7813604 TELDE 65 Info
123 NICOLáS FERNáNDEZ ORNIA 8804272 GIJóN 65 Info
124 PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ 7812896 LA LAGUNA 65 Info
125 PABLO MARTíN MáRQUEZ 9644734 SEVILLA 65 Info
126 PABLO FERNáNDEZ MANENT 11450989 BARCELONA 65 Info
127 PABLO SANCHEZ SANCHEZ 10445270 SAN SEBASTIÁN D LOS REYES 65 Info
128 PABLO TORRALBA CEDRES 7825906 TINAJO 65 Info
129 RICARDS MELBARDIS 7902431 PUERTO DE LA CRUZ 65 Info
130 RODRIGO NAVARRO MARTINEZ 13329116 BETERA 65 Info
131 MARIA BLAZQUEZ DE LA TORRE 10576752 MADRID 45 Info
132 JAIME PEREZ SANANES LAS PALMAS 0 Info

Categoría Cadete Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 CARLOS MENDOZA HERNáNDEZ 10376079 MADRID 2065 Info
2 DAVID AGUIAR JOHANSSON 7797410 TENERIFE 1105 Info
3 TOMáS TORRES REMóN 9052838 SANTANDER 1100 Info
4 DARíO CARBALLAL FIGAREDO 8800270 GIJóN 1000 Info
5 IGNACIO FELGUERA MIRA 13251228 JIJONA 1000 Info
6 MARC TORAL OCAñA 7803879 SANTA CRUZ DE TENERIFE 1000 Info
7 CARLOS MARTINAVARRO REDON 13253555 VILA-REAL 990 Info
8 EGOR ZAKHAROV 9684037 MáLAGA 750 Info
9 JULIO ZARATE 13399226 LA NUCIA 725 Info
10 TUDOR-STEFAN IONESCU 13440706 VILA-REAL 595 Info
11 ENRIQUE RODRíGUEZ GL 7802334 TELDE 550 Info
12 MARC VIVES MARTíNEZ 11473501 BARCELONA 550 Info
13 OLEG COVIAN ROCA DE TOGORES 11367548 SEVILLQ 465 Info
14 JOSEPH PUIG 13242459 LA NUCIA 450 Info
15 JAIME MUñOZ PARDO 10465848 MADRID 420 Info
16 ENZO HELGUERA CASADO 10461838 MADRID 400 Info
17 YAGO SANCHEZ CERVANTES 7815238 SANTA CRUZ DE TENERIFE 380 Info
18 ALEJANDRO GALINDO PLATAS 13308780 ALICANTE 365 Info
19 MARCOS VALENT GUAZZORA 13279717 TORRENT 350 Info
20 EDUARDO REVUELTA SANTAMARíA 10547703 MADRID 340 Info
21 VICENTE QUEVEDO MEDEROS 13198545 VALENCIA 305 Info
22 JAVIER BENAGES RAMóN 13321104 VALENCIA 295 Info
23 DANIEL EUSAMIO GONZALEZ 10510990 MADRID 280 Info
24 AGUSTIN SIANCHA BORLENGHI 9691842 ESTEPONA 275 Info
25 ALEJANDRO HERNáNDEZ RAMADA 13269776 PATERNA 275 Info
26 ALESSANDRO DEL FRANCIA 780358 PUERTO DE LA CRUZ 275 Info
27 FLORIN LUCACIU 13258000 LA NUCIA 275 Info
28 JAVIER SUáREZ RODRíGUEZ 8800444 GIJóN 275 Info
29 JORGE LóPEZ MARTíN 10375617 MADRID 275 Info
30 JORGE RODRIGUEZ RODRIGUEZ 780364 LA LAGUNA 275 Info
31 PEDRO MONTERO NICOLAU 13279428 ALMAZORA 275 Info
32 RUBÉN ARMIJO BALLESTEROS 9702342 MÁLAGA 265 Info
33 DAVID DE LA PEZUELA CASTILLO 10418384 MAJADAHONDA 255 Info
34 JOSE PABLO RENOVALES SALAZAR 7805312 LANZAROTE 240 Info
35 VADYM SLAVIOGLO 13407855 VALENCIA 220 Info
36 JOAN VALLESPI GORRITA 11524742 TORTOSA 215 Info
37 HUGO SUáREZ CASTELLANO 7805841 LAS PALMAS DE GC 210 Info
38 JOSé ÁNGEL MUñOZ RODRIGUEZ 10443753 FUENLABRADA 210 Info
39 ÁLVARO LAGO FURIó 5972981 VALENCIA 200 Info
40 MARIO MORILLA SEGOVIA 9685720 MáLAGA 200 Info
41 DAVID MAS MASIA LOPEZ 13204871 VALENCIA 180 Info
42 KIKO GARCIA RIJNDERS 13269726 ALGEMESI 180 Info
43 ADAM MARTíN ESPINAR 9654783 ALCALá DE GUADAíRA 175 Info
44 ADRIAN GOMEZ SERAFINI 10418558 MADRID 175 Info
45 CHRISTIAN SANTOS DOMENECH 11375632 TARRAGONA 175 Info
46 DARíO ORTEGA FERRERO 7805114 LAS PALMAS DE G. C. 175 Info
47 DARÍO GONZÁLEZ MUÑOZ 8802002 GIJÓN 175 Info
48 DMYTRO MALIEV 16461527 MANACOR 175 Info
49 HALLSTEIN LUCA 7881255 CHAYOFA 175 Info
50 IZAN BOFARULL URSULA 11520542 TARRAGONA 175 Info
51 JACOBO GóMEZ PATO 7684443 A CORUñA 175 Info
52 JORGE RODRIGUEZ RODRIGUEZ 7803647 LA LAGUNA 175 Info
53 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO 7687588 OLEIROS 175 Info
54 MARC NAVARRO GAMUNDI 5978765 ISLAS BALEARES 175 Info
55 MARCOS VALDES RESURRECCION 13308756 ALICANTE 175 Info
56 MARCOS ROMERO RAMOS 16207608 BADAJOZ 175 Info
57 ORIOL CUNILLERA DE AZA 781368 YAIZA 175 Info
58 PABLO MANSITO DELGADO 7815478 S/C DE TENERIFE 175 Info
59 PABLO TORRALBA CEDRES 7825906 TINAJO 175 Info
60 PABLO PRIETO PELAEZ 8800254 GIJÓN 175 Info
61 PRANAV CHIRUMAMILLA 16472954 MANACOR 175 Info
62 DIEGO SANTIAGO ROBLEDO 9052391 MANACOR 170 Info
63 OMAR LORENZO RIAñO 9714157 GRANADA 170 Info
64 SAMIN ABDURAUFOV 9664568 MALAGA 170 Info
65 JAVIER SIERRA ALONSO 10540450 ALCALá DE HENARES 150 Info
66 JAVIER GONZALEZ NOMBELA 10457621 MADRID 150 Info
67 JUAN SOLLA CANO 8803274 OVIEDO 150 Info
68 MARCOS PEREZ SOMER 8803266 OVIEDO 150 Info
69 MAX ARNOLD 16947569 MIJAS COSTA 150 Info
70 RODRIGO ARBESú TORRE 8804454 OVIEDO 150 Info
71 GONZALO NICORELLI MARTIN 9709190 EL EJIDO - ALMERIA 140 Info
72 JORGE GóMEZ DANVILA 9691983 DOS HERMANAS 140 Info
73 DIEGO VILCHES REVUELTA 16206642 VILLAVICIOSA DE ODóN 130 Info
74 ADRIáN CLIMENT CARDONA 13241253 ALZIRA 125 Info
75 PAU RIUDAVETS SANCHEZ 5975117 MALLORCA 125 Info
76 PLATóN TSARENKO 13269750 VALENCIA 125 Info
77 IKER PERALES CALATAYUD 13199452 VALENCIA 120 Info
78 PEPE FORTEA MORAGA 13289279 CATARROJA 120 Info
79 HEORHIY PIRALOV 10647941 MADRID 110 Info
80 IñAKI IRIBARNEGARAY ARANGUREN 12672160 GETXO 110 Info
81 JORGE PAREJA NIETO 14045464 PUERTOLLANO 110 Info
82 MANUEL SALA GóMEZ 13227386 DENIA 110 Info
83 PABLO IGOR IBAN POPOV 12065761 LEON 110 Info
84 ADáN ESTéVEZ PALENZUELA 780458 TENERIFE 105 Info
85 ADRIáN MOLINO VALDIVIA 9694119 GRANADA 105 Info
86 ADRIAN IBAñEZ GARCIA 10511568 POZUELO DE ALARCON 105 Info
87 ALEJANDRO BENAVIDES ALMENDROS 9668114 ALMERIMAR 105 Info
88 ALEJANDRO PADILLA PEREZ 7800354 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
89 ANDRéS SOLARES MENéNDEZ 8801939 GIJóN 105 Info
90 ÁNGEL HIDALGO OLIVERO 9665714 PALOMARES DEL RIO 105 Info
91 ANGEL CLARES CABALLERO 7861778 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
92 CARLOS GONZáLEZ RUIZ 7806451 ADEJE 105 Info
93 CARLOS CATALAN ANDRéS 14058483 ALCALá 105 Info
94 CARLOS CEBALLOS MADRID 781373 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
95 DAVID SUáREZ ALMEIDA 7809835 LAS PALMAS 105 Info
96 DIEGO REYES RODRíGUEZ 7809741 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
97 GUILLERMO PEREZ SANANES 781179 LAS PALMAS 105 Info
98 IAN BRITO DIAZ 7801188 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
99 JOSE IGNACIO SEPULVEDA AVALOS 7815626 TENERIFE 105 Info
100 JUAN PEDRO ALCOBAS APARICIO 15508966 CARTAGENA 105 Info
101 LUCAS SEMPERT 16473275 MANACOR 105 Info
102 MARC VIVES SANCHEZ 11642940 MANACOR 105 Info
103 PEDRO QUINTANA PéREZ 7819321 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
104 DAVID ACOSTA ADAME 9687718 UTRERA 90 Info
105 DAVID COGOLLOS POVEDA 13291969 LA ELIANA 90 Info
106 PASCUAL GOZALVO BARBERá 13279741 TORRENT 90 Info
107 TRINO DURA FERNANDEZ 13315503 CASTALLA 90 Info
108 ARTUR SARANDI 13379517 75 Info
109 BEN HENNIGFELD 9713076 RIVIERA 75 Info
110 CHRISTOPHER PLENK 9719355 BENALMáDENA 75 Info
111 DIEGO CALABUIG MATEOS 16901705 MALAGA 75 Info
112 FERMIN BARCALA LÓPEZ 14033469 MADRID 75 Info
113 JOSE UGART ROSA 9728067 MáLAGA 75 Info
114 RAUL SANCHEZ PINTADO 9700742 JEREZ 75 Info
115 SALIM TAKHIM 16930879 CASABLANCA 75 Info
116 DAVID DENISLAVOV DARVENYASHKI 13279668 OLIVA 70 Info
117 ADRIA PEREZ FONTELLES 11525849 BARCELONA 65 Info
118 ALBERTO ESPARZA HERNANDEZ 7801790 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
119 ALBERTO MARTINEZ CERVELL 15507520 CARTAGENA 65 Info
120 ALEJANDRO PéREZ ARIZA 16016869 SEVILLA 65 Info
121 ALEJANDRO PéREZ TRAPERO 7811723 LAS PALMAS GC 65 Info
122 ALEJANDRO ESTEBAN GALINDO 16030497 ZARAGOZA 65 Info
123 ALVARO ALAMO GONZALEZ 7829859 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 65 Info
124 ARTURO ROS SALVATIERRA 13302063 JAVEA 65 Info
125 BORJA VELASCO SANCHEZ 8803919 GIJON 65 Info
126 BRUNO SUBIRA GOMEZ 11615319 MADRID 65 Info
127 DAVID MARTIN TOMO 7807920 PUERTO DE LA CRUZ 65 Info
128 DAVID GARCíA GARCíA 7801493 LOS SILOS 65 Info
129 ENRIQUE VáZQUEZ DE PRADA RODRíGUEZ 8814271 GIJIN 65 Info
130 FREDERIC CHOOI 16472962 MANACOR 65 Info
131 GERARD SAWATZKI ROIG 11453206 BARCELONA 65 Info
132 GONZALO IBAñEZ CLAURE 10444917 MADRID 65 Info
133 HÉCTOR DE SANDE DE LUIS 7824346 LA LAGUNA 65 Info
134 IGNACIO CEPEDA MARTíNEZ 9653933 SEVILLA 65 Info
135 IGNACIO RODRíGUEZ ARDURA 7811096 TENERIFE 65 Info
136 IKER MATEOS MENDEZ 780779 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
137 JAIME VEGA-HAZAS LANZACO 10419548 MADRID 65 Info
138 JAIME DE LA CRUZ MOTA 8804587 OVIEDO 65 Info
139 JANIS LIBERTS 16907563 VALENCIA 65 Info
140 JORDI CLIMENT GUTIéRREZ 13255311 VALENCIA 65 Info
141 JORGE LOPEZ ALONSO 10504860 MADRID 65 Info
142 JUAN MARTIN CABELLO GARCIA 781546 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
143 LEIS LICINA 16466501 MANACOR 65 Info
144 LUCA SEBASTIANI FEITO 8801335 GIJON 65 Info
145 MARIO GARCIA MARTIN 782955 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
146 MARTI PORTAS LOPEZ 11586924 MONTMELO 65 Info
147 MATEO DE ANTON BENITO 10483139 MADRID 65 Info
148 MATEO POLLEDO SáNCHEZ 8800220 GIJÓN 65 Info
149 MATíAS LOBO VERA 7870331 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 65 Info
150 NICOLAS YONCHEV YONKOV 10416833 LEGANES 65 Info
151 NICOLáS LóPEZ SáNCHEZ 8805056 OVIEDO 65 Info
152 NOAH GONZALEZ VEN DER VELDEN 7803506 ARONA-TENERIFE 65 Info
153 PABLO JIMéNEZ ORTEGA 7811070 TENERIFE 65 Info
154 PABLO ÁLVAREZ PEÑARANDA 15513999 MURCIA 65 Info
155 PABLO JAVIERRE ROMEO 16019079 ZARAGOZA 65 Info
156 PABLO MARTIN WEINBERG 16432362 MADRID 65 Info
157 PABLO GONZALEZ GONZALEZ 8802987 GIJóN 65 Info
158 RAúL SáNCHEZ ROMERO 9715527 SEVILLA 65 Info
159 RODRIGO REVILLA CAMPO 10367193 ALCOBENDAS 65 Info
160 RUBéN CARTOIXA GIL 11519082 BARCELONA 65 Info
161 SALVADOR DA SILVA 16461709 MANACOR 65 Info
162 THIAGO DEAN REPARADO 8809678 GIJÓN 65 Info
163 AARON HANBALI GONZáLEZ 9737935 MáLAGA 45 Info
164 ADRIAN ENCUENTRA KOVATS 9664401 MARBELLA 45 Info
165 AIMAR VALLEJO ABELLA 11692606 ALCANAR 45 Info
166 ALEXI NAIM TARAZI 16912231 MARBELLA 45 Info
167 ALVARO FERNANDEZ CACERES 16209258 BADAJOZ 45 Info
168 ÁLVARO GóMEZ MARTíNEZ 14056643 CUENCA 45 Info
169 ANDRES BELMONTE GOMEZ 15512743 MURCIA 45 Info
170 ANDY WANG 11815323 BETERA 45 Info
171 CARLOS ROSELL CERVERA 13281689 EL PUIG 45 Info
172 CRISTóBAL VALERO AMORES 9669675 ESTEPONA 45 Info
173 DIEGO IDAñEZ FERNANDEZ 9693682 PUENTE DE GENAVE 45 Info
174 DIEGO GARCÍA PLASENCIA 13332151 45 Info
175 FCO. JAVIER GARCIA PEDREÑO 15515086 MURCIA 45 Info
176 FRANCISCO HERNáNDEZ OLMO 5990420 SANTA PONSA 45 Info
177 GLEB JUAN DE ARCE GRIGOREVA 14080519 CUENCA 45 Info
178 HUGO ALEMANY PRADIER 13256103 VALENCIA 45 Info
179 IñIGO REZUSTA JORAJURIA 14522389 PAMPLONA 45 Info
180 JAIME FERNANDEZ DE ARCAYA HUALDE 14513180 PAMPLONA 45 Info
181 JORDI NICOLáS RALITA 11578799 SANT CUGAT DEL VALLèS 45 Info
182 JORGE ALCALDE MIRAGAYA 10394394 MADRID 45 Info
183 JORGE FONSECA SUAY 10349919 MADRID 45 Info
184 JOSE MANUEL FAS PONS 13199311 NULES 45 Info
185 KIRILL LYTOVCHENKO 16905012 MARBELLA 45 Info
186 LUIS MANUEL ABELLA ALCALDE 13441746 VILLENA 45 Info
187 LUKE BRADY 9729346 SOTOGRANDE 45 Info
188 MANFRED HENNE LUIS 11604586 ALCANAR PLATJA 45 Info
189 MANUEL CARRETERO NAVARRO 9694200 ALGECIRAS 45 Info
190 MARCOS NAVARRO CHICAMPO 11629964 ALCANAR ( TARRAGONA) 45 Info
191 MARKOS ARAMAYO AYASTUY 12690138 SAN SEBASTIAN 45 Info
192 MARTí FRANCO REGUé 11562114 LLEIDA 45 Info
193 MATTHEW KIERNAN 9709364 SOTOGRANDE 45 Info
194 NACHO MARTíNEZ PREGO 13257359 VALENCIA 45 Info
195 OSCAR SAEZ IZQUIERDO 13253571 VILA-REAL 45 Info
196 RAúL CASTRO QUERO 9694490 POSADAS 45 Info
197 SEAN MCCORMACK 10516617 LA NUCIA 45 Info
198 TOMáS LáZARO REQUENA 13255600 VALENCIA 45 Info
199 TRAVIS ALEXANDER HOFMANN 9712995 MARBELLA 45 Info
200 VICENT BAIXAULI SOSPEDRA 13374905 VALENCIA 45 Info
201 WINSTON BRAMLEY 13397163 VILLENA 45 Info
202 ALI BEKKALI 16901044 MALAGA 25 Info
203 ALVARO DE MIGUEL MONTERO 1331575 VALENCIA 25 Info
204 CARLOS PEREZ MERINO 9692600 FUENGIROLA 25 Info
205 CRISTIAN KOUCHNAREV PETOUKHOVA 9667463 MIJAS 25 Info
206 DANIEL ALBERTO GRIGORIS 10397025 VILLENA 25 Info
207 FREDERICK NORLANDER JOHNSEN 16909973 MALAGA 25 Info
208 HUGO MARTIN CORREDERA 9744162 MALAGA 25 Info
209 KEVIN TOTHAZAN 13301461 25 Info
210 MIQUEL CASTERá JUAN 13280483 ALZIRA 25 Info
211 NEVEN SELVADORAY 13439139 VILLENA 25 Info
212 PABLO BELTRáN CóZAR 9711666 LA CALA DEL MORAL 25 Info
213 RODRIGO DE LA TORRE GUZMáN 9685374 CHAUCHINA 25 Info
214 SANTIAGO KEYMER 13426392 KEY BISCAYNE 25 Info
215 SERGIO HOYOS REINA 9745764 MáLAGA 25 Info
216 YAIR DAYAN 16937510 CADIZ 25 Info
217 YUE YU N/A 16937495 SOTOGRANDE 25 Info

Categoría Junior Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 ALEJANDRO LOPEZ ESCRIBANO 9613268 SEVILLA 1750 Info
2 SAUL PACHECO BENASAYAG 7786489 SANTA CRUZ DE TENERIFE 1550 Info
3 BELTRáN FERNANDEZ SANCHIS-BAYARRI 10468230 MADRID 1175 Info
4 GONZALO FERNáNDEZ ORNIA 8794639 GIJóN 1065 Info
5 CHRISTIAN BACHER 16472889 MANACOR 1000 Info
6 PERU BAYO SARASOLA 12609775 GETXO 1000 Info
7 EDUARDO ACEVEDO DELGADO 7793757 TENERIFE 720 Info
8 DIEGO JIMéNEZ GóMEZ 10427781 MADRID 660 Info
9 DAVID AGUIAR JOHANSSON 7797410 TENERIFE 615 Info
10 ENZO PEREIRA FLORES 10615401 MADRID 615 Info
11 ANDER HUéLAMO NAFAI 12628725 VITORIA 595 Info
12 JAVIER DOMINGUEZ GARCIA 7798476 SANTA CRUZ DE TENERIFE, ESPAñA 565 Info
13 FERNANDO MARTíNEZ BELINCHóN 13219680 ALICANTE 550 Info
14 SERGIO LOPEZ GUILLÉN 15503479 MURCIA 450 Info
15 KRISTIJONAS MILASAUSKAS 10540252 MARBELLA 400 Info
16 YERAY QUIáN DARRIBA 7676242 BRIóN 380 Info
17 DIEGO BLANCO GOYTIA 8800965 OVIEDO 325 Info
18 BOSCO NOGALES SOLER 9644990 SEVILLA 300 Info
19 JORGE AZA CASASECA 4644440 BADAJOZ 280 Info
20 JULIO ZARATE 13399226 LA NUCIA 280 Info
21 SAúL ROMERO GUERRA 7805411 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 280 Info
22 ADAM HOUDNA TOMASZEWSKI 779948 SANTA CRUZ DE TENERIFE 275 Info
23 ALBERTO PEREZ MELLADO 13197795 VALENCIA 275 Info
24 ASIER AYLLÓN PRADO 10421915 MADRID 275 Info
25 ENRIQUE CARRASCOSA DIAZ 14034376 TOLEDO 275 Info
26 JON BAYO SARASOLA 12609791 GETXO 275 Info
27 JUAN PéREZ GARCíA 4626745 LOGROñO 275 Info
28 PABLO PEREZ NAVARRO 9645162 FUENTE VAQUEROS 275 Info
29 DAVID EUSAMIO GONZALEZ 10464915 POZUELO DE ALARCON 265 Info
30 SERGIO REGALADO FUENTES 7799333 SANTA CRUZ DE TENERIFE 255 Info
31 PABLO DíAZ ÁVILA 9625362 CHICLANA DE LA FRONTERA 245 Info
32 RODRIGO LEDESMA SOSA 779680 SANTA CRUZ DE TENERIFE 240 Info
33 RODRIGO VALDIVIESO SANCHEZ 7796595 LAS PALMAS 240 Info
34 JUAN AGUIAR JOHANSSON 7797444 TENERIFE 220 Info
35 DAVID ALEGRIA LEON 7799672 S.C. TENERIFE 210 Info
36 ÁNGEL FONSECA GARCíA 10389551 ARGANDA DEL REY 175 Info