torneos@icisports.org

RANKING 2024.

Este es el ranking temporal según los resultados de los jugadores participantes

Categoría Alevín Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 ANNA MORENO BENICARLO 1000 Info
2 ARIADNE MARCOS AGUILERA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1000 Info
3 FATIMA SAEZ LEMES ALCOBENDAS 1000 Info
4 GABRIELA GONZALEZ ACEVEDO LOS REALEJOS 1000 Info
5 LARA SEBASTIá BARRAGáN ZARAGOZA 1000 Info
6 SOFIIA MOSKALENKO VALENCIA 1000 Info
7 ZENAIDA MAY KOLESNIKOV SOTO DE LLANERA 1000 Info
8 ARIADNE LUCIA PUENTE ALILOVICH MADRID 725 Info
9 MARTINA SUAREZ MENENDEZ OVIEDO 725 Info
10 ALBA BAIGET GARCIA TARRAGONA 550 Info
11 BRIANNA IOANA CIOCAN MADRID 550 Info
12 ELENA ROMERO OBRERO VILA-REAL 550 Info
13 ELLIE THOMPSON SCHWARTZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 550 Info
14 GEANINA DOBJANSCHI 550 Info
15 INéS ESTéVEZ PALENZUELA TENERIFE 550 Info
16 SALOME ARTUNDUAGA LOPEZ CASTELLON 450 Info
17 TAISIA KOLOBOVA ADEJE 450 Info
18 ANGELINE BONE BURGOS 350 Info
19 ANGELA SALA GóMEZ DENIA 280 Info
20 NEREA NAVARRO CAPEL VILA-REAL 280 Info
21 AINHOA BARBERA LLACER VALENCIA 275 Info
22 CARLA SUáREZ RODRíGUEZ GIJóN 275 Info
23 CARMEN CAYARGA DE PABLO GIJON 275 Info
24 LUCINE RITA TOBALAKIAN KOZOIAN DENIA 275 Info
25 MARIA SERRANO DE PABLO PéREZ DE HERRASTI MADRID 275 Info
26 PAULA CUEVAS VáZQUEZ JEREZ DE LA FRONTERA 275 Info
27 PAULA BASALO MAGDALENO SEVILLA 275 Info
28 PAULA SANZ GONZALEZ VILA-REAL 275 Info
29 VALERIA BENAGUES GOR NULES 275 Info
30 ABRIL ROCHERA SANTOS VILA-REAL 175 Info
31 ALMA CAMPOS SOUSA SEVILLA 175 Info
32 ANGELA BARBILLO LOPEZ GIJON 175 Info
33 BLANCA LORENTE QUIBUS BARCELONA 175 Info
34 CANDELA LóPEZ PELLóN MADRID 175 Info
35 CARLOTA CAPDEVILA SOCARRADES BENICASIM 175 Info
36 CAROLINA CAMACHO TABUENCA ZARAGOZA 175 Info
37 DANIELA PEREZ GARCIA SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
38 EUGENIA DíAZ GóMEZ GIJóN 175 Info
39 LARA DRONOV MERLLOS SEVILLA 175 Info
40 LAURA ALVAREZ GARCIA TORRE PACHECO 175 Info
41 MARA GALERA PEñA SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
42 MARIA RODRíGUEZ DE AZERO LOPEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
43 MARíA ÁLVAREZ MONTORO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
44 MILICA JELIC KRASNIC TELDE 175 Info
45 PEPA DE ZULUETA VIñAS MADRID 175 Info
46 SANA JAIN BARCELONA 175 Info
47 SOFIA MORIS COSIO GIJON 175 Info
48 ABBY CAMPUZANO QUICENO LAS PALMAS 105 Info
49 ADRIANA ARTACHO MORENO MALAGA 105 Info
50 ALBA POLO ZAMORA VINAROZ 105 Info
51 ANA MARTíN PEREZ-PIQUERAS SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
52 ANA ELEJABEITIA GIL SABRA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
53 ANFISA MAKSIMOVA PUERTO DE SANTIAGO 105 Info
54 ÁNGELA CAMINO MUñOZ OVIEDO 105 Info
55 CAI MENG ALICIA WEN LAS PALMAS DE GC 105 Info
56 CARLA MARTINEZ BARROS GRANADA 105 Info
57 CHLOE ROCHERA ARNAL VILA-REAL 105 Info
58 CRISTINA MIRANDA MENENDEZ TENERIFE 105 Info
59 DANIELLA GONZáLEZ ABARRIO LAS ROZAS DE MADRID 105 Info
60 DIANA BIDENKO VALENCIA 105 Info
61 ELINA KRAVCHENKO SOTOGRANDE 105 Info
62 EVA LOPEZ ARONA 105 Info
63 FABIOLA PRAUSE COCA ALHAURIN DE LA TORRE 105 Info
64 IRATXE EUSAMIO GONZALEZ POZUELO DE ALARCóN 105 Info
65 ISABEL PEREZ MOYA LAS PALMAS DE GC 105 Info
66 JUNE PEREZ-FON SILVESTRE CASTELLON 105 Info
67 LAURA VáZQUEZ FERNANDEZ JEREZ DE LA FRONTERA 105 Info
68 MARíA GARCíA MARTíNEZ SANTA CRUZ DETENERIFE 105 Info
69 MARTA SANZ GONZALEZ VILA-REAL 105 Info
70 MIREYA GóMEZ MORENO CEUTA 105 Info
71 MONIKA MAKRECKAJA ARONA 105 Info
72 NORA DIAZ GILABERT VILA-REAL 105 Info
73 OLGA GARCIA KIRILLOVA MALAGA 105 Info
74 SABINA GONZáLEZ JUBEHOVA MOTRIL 105 Info
75 SOFIA REINA LáZARO MADRID 105 Info
76 ADRIANA ZAMBRANO AMIGO BADAJOZ 65 Info
77 AYDEE DEL REY FERNANDEZ MADRID 65 Info
78 AYLA LAHBABI BABAALI SEVILLA 65 Info
79 HEIDI TATIANA RIVERA PARDO SEVILLA ESPAñA 65 Info
80 IRIA FERNANDA MARQUINA SUAREZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
81 JIMENA MANCHEñO GONZALEZ TOLEDO 65 Info
82 JULIA CAMPOS SOUSA SEVILLA 65 Info
83 MACARENA MUñOZ BAQUERO SEVILLA 65 Info
84 MARIA GAYET TOMEI VILA-REAL 65 Info
85 GABRIELA CALVO PINEDA ALGECIRAS 45 Info

Categoría Infantil Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 JIMENA COLLANTES ALONSO OVIEDO 2000 Info
2 MELANY ESTEBAN GONZáLEZ MOSTOLES 1550 Info
3 DANIELLA GONZáLEZ CASTELLOTE MADRID 1030 Info
4 AIDA TUDOR LOS REALEJOS 1000 Info
5 IRENE BASALO MAGDALENO SEVILLA 1000 Info
6 ISABELLA PULIDO MORENO TELDE 1000 Info
7 SHIORI GARCíA KURISAKA MADRID 1000 Info
8 ASTRID AGUIAR JOHANSSON CHO 830 Info
9 ELENA GARCIA YANGUAS ZARAGOZA 725 Info
10 JIMENA MARTORELL MORENO JAEN 655 Info
11 ADRIANA CALVO LóPEZ LA PALMAS DE GRAN CANARIA 550 Info
12 ANA LUQUE PERONA SEVILLA 550 Info
13 NATALIA ORTEGA PERIS VALENCIA 550 Info
14 TERESA FONSECA SUAY MADRID 550 Info
15 VALERIA MARTIN LOPEZ ARGANDA DEL REY 550 Info
16 ELISA GARCIA CHAVEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 485 Info
17 LAURA SANCHEZ DEL AMA MADRID 410 Info
18 MARTINA RODRíGUEZ ÁLVAREZ OVIEDO 380 Info
19 NICOLE DENISLAVOVA VELEVA LAS PALMAS 350 Info
20 IRIA LOPEZ GONZALEZ MADRID 300 Info
21 ALICE FERREIRA ABRAHAO MONTEIRO DE MIRANDA ZARAGOZA 280 Info
22 KRISTINA DEMIDENKO VALENCIA 280 Info
23 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 275 Info
24 MARTA SOMOVILLA HENRIQUEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 275 Info
25 MARTINA SILVA ESCOT LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 275 Info
26 NAYARA SANJUAN GOMEZ PERAFORT 275 Info
27 SABRINA ORTí MANZANARES PUERTO DE LA CRUZ 275 Info
28 SOFIA PANASYUK VALENCIA 275 Info
29 ADEL FERNáNDEZ DE VALDERRAMA CANTú MADRID 240 Info
30 NORA SEBASTIá DíAZ ALICANTE 240 Info
31 ALEXIA CASTRO MACHADO LA OROTAVA 175 Info
32 GINA RIUS BERTRAN BARCELONA 175 Info
33 ISABEL HERNANDEZ GARCIA BADAJOZ 175 Info
34 KAROLINA ZOZULIA MADRID 175 Info
35 LUCIE PELáEZ CUENCA MALAGA 175 Info
36 MAR NORES SáNCHEZ-HARO SEVILLA 175 Info
37 MARIA CAYARGA DE PABLO GIJON 175 Info
38 MARIANA LEON MARTINEZ MARBELLA 175 Info
39 MARTA LAFITTE VALLS SANT QUIRZE DEL VALLèS 175 Info
40 MILICA JELIC KRASNIC TELDE 175 Info
41 NIA KALATOZISHVILI TENERIFE 175 Info
42 PAULA MENDOZA HERNáNDEZ MADRID 175 Info
43 PAULA GONZALEZ MERLO GIJóN 175 Info
44 PETRA KUN PUERTO DE LA CRUZ 175 Info
45 SUSANA PUJOL LOPEZ TARRAGONA 175 Info
46 ZENAIDA MAY KOLESNIKOV SOTO DE LLANERA 175 Info
47 AMAYA LóPEZ GóMEZ VALENCIA 170 Info
48 CARME BALLESTER SANCHEZ XATIVA 170 Info
49 MARTA JUAN CARRION BENICARLO 170 Info
50 OLIVIA HERRERA NIETO MOSTOLES 170 Info
51 ROCíO LOECHES LLAMAS MADRID 170 Info
52 RUTH MOSCARDó ASENSIO VALENCIA 170 Info
53 ELISABETA GARROTE HEVIA GIJON 130 Info
54 SOFIA HIRALDO BEL TARRAGONA 130 Info
55 AINHOA LOSADA MORALES NULES 105 Info
56 ALBA BARRIO PEREIRA GIJóN 105 Info
57 ALEXANDRA MARIA TARCOLEA VILA-REAL 105 Info
58 AMAL LORENZO RIAñO GRANADA 105 Info
59 ATHENA WANG VALENCIA 105 Info
60 CARLA MERáN GIL TARRAGONA 105 Info
61 CATHERINE RACU VALENCIA 105 Info
62 CLAUDIA RODRIGUEZ DE AZERO LOPEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
63 CLAUDIA CAMINO MUñOZ OVIEDO 105 Info
64 DANIELA RABANAL FIALHO GIJON 105 Info
65 ELOíSA MARTíN CABRERA SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
66 EMMA ROMERO HERNAIZ MADRID 105 Info
67 EMMA VALERO RODRIGUEZ MOSTOLES 105 Info
68 GEANINA DOBJANSCHI 105 Info
69 ISOLDE BRENNAN ESTEPONA 105 Info
70 KEROLA GULBE PUERTO DE LA CRUZ 105 Info
71 LENA RAPOSO SERRANO GIJON 105 Info
72 LLEDO BOU SAFONT VILA-REAL 105 Info
73 LYDIA VILLARROEL PéREZ OVIEDO 105 Info
74 MARIA PANASYUK VALENCIA 105 Info
75 MARINA GEROVA GOCHEVA MADRID 105 Info
76 MARTA SáNCHEZ CAPITáN ALCALá DE GUADAIRA 105 Info
77 MARTINA CÓLOGAN FERNÁNDEZ DEL CASTILLO SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
78 MARTINA SUAREZ MENENDEZ OVIEDO 105 Info
79 NADIA PRZYSTANSKA VARSOVIA 105 Info
80 NEREA LOECHES LLAMAS MADRID 105 Info
81 PAOLA CRESPO DE OLANO SANTA CRUZ 105 Info
82 PAOLA CRESPO DE OLANO SANTA CRUZ 105 Info
83 PAULA PEREZ GARCIA SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
84 SIRA GARCíA BONIS GIJÓN 105 Info
85 SOPHIA MACDONALD OF BOISDALE GAYARRE MADRID 105 Info
86 VALERIA GARCIA GUTIERREZ SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA 105 Info
87 VALERIA DE PABLO GARCíA SEGOVIA 105 Info
88 VALERIA JANETH PANE ALMADA SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
89 ALICIA CARRO BELTRAN ALCOBENDAS 65 Info
90 ANA VALBUENA MORAN GUADALAJARA 65 Info
91 ANA CASARES CABALLERO GRANAFA 65 Info
92 BLANCA TORRES GENER CIUTADELLA DE MENORCA 65 Info
93 BLANCA SORDO MOZO CADIZ 65 Info
94 CARLA MILAN PTIETO OVIEDO 65 Info
95 CARLA PARDOS MEDARDE GRANOLLERS 65 Info
96 CARLA SEPúLVEDA GALáN MADRID 65 Info
97 CARLA BENAGES GOR NULES 65 Info
98 CARLOTA ARTENGO GIMENO SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
99 CARLOTA ESCALé FISAS BARCELONA 65 Info
100 CARMEN UNZURRUNZAGA GARCIA-ALIX MALAGA 65 Info
101 CECILIA MARIA CALZADILLA SUAREZ PUERTO DE LA CRUZ 65 Info
102 CELIA MORENO SANZ MADRID 65 Info
103 CLARA GOMENDIO TRISTáN MADRID 65 Info
104 CLARA ÁLVAREZ BAHAMONDE GIJóN 65 Info
105 DEMAYA DOBRILOVA VALENCIA 65 Info
106 ELYSSA NICOLE MICLOS VILA-REAL 65 Info
107 IRENE OSORIO CORTÉS GRANADA 65 Info
108 IVA MILENOVA YORDANOVA VALENCIA 65 Info
109 JULIA PEREZ FONTELLES BARCELONA 65 Info
110 JÚLIA LARIÑO ALVAREZ SABADELL 65 Info
111 JULIETA ESCRIG COLONQUES VILA-REAL 65 Info
112 KARINA STEFANIA BRINZEA BURRIANA 65 Info
113 KAROLINA PRON VALENCIA 65 Info
114 KIRA NOSOVA VILLENA 65 Info
115 LOLA MATEOS LIñáN MADRID 65 Info
116 LUCíA FERNáNDEZ GONZáLEZ TARRAGONA 65 Info
117 MAR NEGRIN AFONSO SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
118 MARíA CRESPO EGEA MADRID 65 Info
119 MARIA CARMONA LOSA MADRD 65 Info
120 MARTA RAGA ROVIRA VALENCIA 65 Info
121 MARTINA VALBUENA MORÁN GUADALAJARA 65 Info
122 MARTINA CONESA ASENSIO CARTAGENA 65 Info
123 NAIRA JORRIN FERNANDEZ MALAGA 65 Info
124 PAULA MARTíNEZ TEJADA SEVILLA 65 Info
125 PAULA IBAñEZ GARCIA POZUELO DE ALARCON 65 Info
126 SIENNA ROUDETTE FERNáNDEZ POZUELO DE ALARCON 65 Info
127 TAISIA SHERIDAN MADRID 65 Info
128 TERESA PEñARANDA SENDAGORTA ALCOBENDAS 65 Info
129 VALERIA ACOSTA CAñA SAN FERNANDO 65 Info
130 VALERIIA BOKOVA . VALENCIA 65 Info
131 VIOLETA PARRILLA GARCIA LEPE 65 Info
132 CANDELA MARTIN CALVO MADRID 45 Info
133 PILAR PARDO SALDAñA MADRID 45 Info
134 VALERIA SAN SEGUNDO REVILLA MADRID 45 Info

Categoría Cadete Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 YAIZA BORDERIA GONZALEZ VALENCIA 3255 Info
2 MARTA GAYOSO DE LOS RIOS LAS PALMAS 2000 Info
3 CLAUDIA CAIROLS APARICIO ALICANTE 1500 Info
4 DANIELA FERNANDEZ CURBELO LA OROTAVA 1500 Info
5 VALENTINA CARRERAS MEDINA MÁLAGA 1500 Info
6 CARLOTA BLANCO ALVAREZ MáLAGA 1140 Info
7 MARíA GAJETE DíAZ ALCOBENDAS 1120 Info
8 PAOLA CORDERO LóPEZ MADRID 1120 Info
9 IRIS ALVAREZ FERNANDEZ GIJóN 1065 Info
10 ÁFRICA SOARES EXPóSITO ALZIRA 1000 Info
11 RAQUEL MOLINA GONZALEZ SEVILLA 1000 Info
12 SOFíA BARRIOS GARCíA MADRID 1000 Info
13 COVADONGA RUIPEREZ MENDOZA MADRID-ALCOBENDAS 990 Info
14 NOA RIBERA BRISA VALENCIA 875 Info
15 HEIDI SCHMAL MANACOR 855 Info
16 AROA AJENJO GOMEZ SAN SEBASTIáN DE LOS REYES 765 Info
17 MARIA ALEXANDRA MATEAS MANACOR 750 Info
18 MAR HERNANDEZ CARMONA ALICANTE 725 Info
19 ANA LóPEZ BONET VILLARREAL 690 Info
20 EVA KHABIBULLINA . VALENCIA 550 Info
21 LUCIA GARCIA CORTES GIJON 550 Info
22 MAR OLMOS PARDO BARCELONA 550 Info
23 ELENE CHURRUCA MURUA DONOSTIA 545 Info
24 ADRIANA COLTORTI LOPEZ VALèNCIA 540 Info
25 CARLA GONZALEZ PULGARÍN PUERTOLLANO 530 Info
26 SOPHIE MéNDEZ XI LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 510 Info
27 CHARO MATE MACORATTI ALICANTE 505 Info
28 GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS VALENCIA 475 Info
29 POLINA ISAKOVA VILLENA 475 Info
30 ZOFIA JARUGA MANACOR 465 Info
31 MARIANA SANABRIA BAUTISTA SANTA CRUZ DE TENERIFE 450 Info
32 MARTA CRESPO DE OLANO 38001 445 Info
33 PAULA MUñOZ BAQUERO SEVILLA 425 Info
34 AITANA BOTELLA DÍAZ MONÓVAR 400 Info
35 CARLA GONZALEZ 400 Info
36 ERIKA ABRAHAM-NILSEN MARBELLA 400 Info
37 LYDIA BRENNAN ESTEPONA 400 Info
38 BLANCA CANO DOMÍNGUEZ SEVILLA 385 Info
39 SHRUTI NAVNEET VASANT VILLENA 370 Info
40 AMELIE HOLLMANN LA NUCIA 360 Info
41 MARTA CRESPO DE OLANO SANTA CRUZ 350 Info
42 DANIELA LEDESMA SOSA SANTA CRUZ DE TENERIFE 340 Info
43 OLIMPIA JAGODZINSKA JAVEA 340 Info
44 LUCIA FERNANDEZ VILLENA 320 Info
45 LUCíA HICKEY AYUSO MONTEQUINTO-DOS HERMANAS 310 Info
46 ARRIETA MELIAN OJEDA LAS PALMAS 300 Info
47 NICOLE DENISLAVOVA VELEVA LAS PALMAS 300 Info
48 MARGARA DE VILLAR DE LA PEñA SEVILLA 295 Info
49 JOSEPHINE DEROUANE MADRID 280 Info
50 ANA ALCOBAS APARICIO CARTAGENA 275 Info
51 CARLOTA RODRIGUEZ SANCHEZ GETAFE 275 Info
52 CLAUDIA MARTINEZ SUAREZ OVIEDO 275 Info
53 GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS VALENCIA 275 Info
54 MARIA KOZIAR ALICANTE 275 Info
55 NúRIA LAFITTE VALLS SANT QUIRZE DEL VALLèS 275 Info
56 GISELLE BUNSTER HERRERA LAS PALMAS 255 Info
57 DUMITRU KARINA GABRIELA VALENCIA 250 Info
58 IZABELA ANDREEVA NIKOLAEVA ALZIRA 250 Info
59 SILVIA BOSCH ARMAS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 250 Info
60 CARLA JIMENEZ BERDONCES IBIZA 245 Info
61 CRISTINA MUELA MURUBE PRIEGO DE CóRDOBA 245 Info
62 MARTA DOMENECH GUARCH CASTELLON 245 Info
63 PAULA NAVARRO SáNCHEZ EL EJIDO 245 Info
64 VICTORIA NAVARRO CARTAGENA ALICANTE 245 Info
65 ANA DE SIMÓN LORENZO MADRID 240 Info
66 BOWEN ZHANG MANACOR 230 Info
67 PAOLA NAPAL VILLANUEVA MADRID 230 Info
68 VALENTINA SALVADOR LLANA VALL DE UXO 230 Info
69 ARIADNA SEVILLA PEREZ ALACANT/ALICANTE 225 Info
70 MARIAM FAISAL MANACOR 215 Info
71 IRACHE ALFARO SIERRA TARRAGONA 205 Info
72 ADRIANA CALVO LóPEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 200 Info
73 ELISABET ROSSIñOL GARCIA MANACOR 200 Info
74 LETíCIA DE OLIVEIRA PINTO VALENCIA 195 Info
75 MARTA LOPEZ LA NUCIA 195 Info
76 ALBA ALMENAR ZABALA ROCAFORT 185 Info
77 ARIADNA EBRO PECHARROMAN VILA-REAL 185 Info
78 BARBARA RUSU VILA-REAL 185 Info
79 KRISTINA DEMIDENKO VALENCIA 185 Info
80 TAISIIA STUKALOVA DENIA 185 Info
81 LARISA DIANA TUDORA VILA-REAL 180 Info
82 MARTINA SáNCHEZ RIPOLLéS VALENCIA 180 Info
83 ADRIANA MONTEVERDE DOMINGUEZ LOS REALEJOS 175 Info
84 ADRIANA CALVO LóPEZ LA PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
85 AILA FIONA GALáN HARRAR SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
86 CHLOE RIUS BERTRAN BARCELONA 175 Info
87 CLAUDIA PIñERA CELORIO GIJóN 175 Info
88 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 175 Info
89 MARÍA GIMÉNEZ PEDREÑO TORRE PACHECO 175 Info
90 SOFíA ALBERTO VILAR ALCALá DE HENARES. 175 Info
91 SOFIA MARTINENGHI CUNIT 175 Info
92 VICTORIA PATRIZIA OKON MANACOR 175 Info
93 ALEJANDRA RIBóN ALMASAN MADRID 170 Info
94 ELENA LLAURADó BRUNET SANT CARLES DE LA RàPITA 170 Info
95 KEYLA DE CAMPORA LAS PALMAS 170 Info
96 ISABEL MARIA BOUZA PADILLA VALENCIA 165 Info
97 AITANA PASCUAL BLANCA VALENCIA 150 Info
98 CATHERINE RACU VALENCIA 150 Info
99 EMMA SINGH MAAN VILLENA 150 Info
100 EVA-MARIA ADAMCHUK MARBELLA 150 Info
101 MIA NOETZIG ELVIRIA 150 Info
102 ANA MARíA VALVERDE OTAMENDI MADRID 140 Info
103 DANIELLA GONZáLEZ CASTELLOTE MADRID 130 Info
104 ALICIA DOANA MOLDOVAN ---- VALENCIA 125 Info
105 MARTINA CALVO GALYAMOVA VILAFANT 125 Info
106 MATILDA CABRERA BURNS SOTOGRANDE 125 Info
107 PAULA NAVARRO SáNCHEZ EL EJIDO 125 Info
108 VERA MARTINEZ CABRERA DENIA 125 Info
109 ANASTASIA PROTASOVA JáVEA 120 Info
110 NAIRA JORRIN FERNANDEZ MALAGA 120 Info
111 NATALIA ORTEGA PERIS VALENCIA 120 Info
112 NATALIA IOANA BOTEA VALENCIA 120 Info
113 IRENE GOMEZ DELGADO VILA-REAL 110 Info
114 MARTA RODRIGUEZ RUESCAS VALENCIA 110 Info
115 ANA SAGARRIBAY PINEDA GIJóN 105 Info
116 ARIEL MARTíN MARTíN MARTíN LA OROTAVA 105 Info
117 BELLINA ITALIANO VILLENA MADRID 105 Info
118 CARLA SARIEGO MARTíN GIJON 105 Info
119 CAYETANA FERNáNDEZ MARTINEZ OVIEDO 105 Info
120 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 105 Info
121 ELISA GARCIA CHAVEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
122 ELISABETA GARROTE HEVIA GIJON 105 Info
123 IRENE PéREZ GONZáLEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
124 IVA SARIC MISIC ARONA 105 Info
125 IVA SARIC MISIC CHAYOFA 105 Info
126 JIMENA COLLANTES ALONSO OVIEDO 105 Info
127 KRISTIN LUCAS CACERES PUERTO DE LA CRUZ 105 Info
128 LOLA LOSADA ALONSO LAS PALMAS DE GC 105 Info
129 LULWA NASWARDHANI LA NUCIA 105 Info
130 LYRA AGUILAR VALENCIA 105 Info
131 MANUELA LEON MARTINEZ BILBAO 105 Info
132 MARIA ALEXANDRA ANGHELINA SERBAN MASPALOMAS 105 Info
133 MARTINA TASSANO BENEVENTO SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
134 MARTINA RODRíGUEZ ÁLVAREZ OVIEDO 105 Info
135 NOA RODRíGUEZ SINDíN PORTOMARIN 105 Info
136 PAULA GONZALEZ MERLO GIJóN 105 Info
137 ROCíO GONZáLEZ-IRúN MARTIALAY MADRID 105 Info
138 SARA DI STéFANO MARTíN DE BLAS MADRID 105 Info
139 CARLA MIRANDA CATALA SAGUNTO 90 Info
140 MARTINA ESTEBAN DAVIO MALAGA 90 Info
141 ALIU NORA BENHAVIS 75 Info
142 AMELIE NAKATH MANACOR 75 Info
143 ANNA BORON PUçOL PLAYA 75 Info
144 BEATRIZ FERNANDEZ-FURNIER OBERLANDER 75 Info
145 CARLA DOSAL PABLO MADRID 75 Info
146 CARLA SOFIA FRUTOS GONZáLEZ MáLAGA 75 Info
147 CYRA KHAN MARBELLA 75 Info
148 DANIELLA RAMON REVERT XàTIVA 75 Info
149 EDURNE TORTAJADA ROS VALENCIA 75 Info
150 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS 75 Info
151 EVA APARICIO ECHARRI BADAJOZ 75 Info
152 ISABELLA HILL CáDIZ 75 Info
153 ISOLDE BRENNAN ESTEPONA 75 Info
154 MAR SANZ LOPEZ RIBARROJA DEL TURIA 75 Info
155 MARTA COLON GARCIA BADAJOZ 75 Info
156 MARTA NAVARRO JUAN 75 Info
157 MARTINA COVES NOALES ELCHE 75 Info
158 MICHELLE SZPINDLER ALICANTE 75 Info
159 SOFIA MONZO PASCUAL TELDE 75 Info
160 VIKTORIIA GROZA MALAGA 75 Info
161 ALEJANDRA TORRES SORIANO POZUELO DE ALARCóN 65 Info
162 ALEKSANDRA DE LA CAMPA SUTYRINA MADRID 65 Info
163 ALEXIA OZORES FERNáNDEZ MADRID 65 Info
164 ALMA GRANADOS BLANCO VIGO 65 Info
165 AMANDA BUZNEGO DIAZ GIJÓN 65 Info
166 AVRIL MARTIN GARCIA BOADILLA DEL MONTE 65 Info
167 CANDELA NAVARRO HERNANDEZ MADRID 65 Info
168 CARLA PARDOS MEDARDE GRANOLLERS 65 Info
169 CARLOTA DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
170 CLARA PARAMéS GARCIA MADRID 65 Info
171 CLAUDIA DE CASTRO DOMINGO GIJON 65 Info
172 DEVA RAPOSO SERRANO GIJON 65 Info
173 ELENA SILVA ARDURA ALCALá DE HENARES 65 Info
174 IRENE CASTAñO MALNERO GIJóN 65 Info
175 IRENE ROSéS SERVERA ZARAGOZA 65 Info
176 LAURA GóMEZ MAKOVETSKAYA SEVILLA 65 Info
177 LAURA RABASCO SEGURA CORDOBA 65 Info
178 MARIA DINU MARCU HUELVA 65 Info
179 MARIA DIEZ GONZALEZ MADRID 65 Info
180 MARTA LORENTE QUIBUS BARCELONA 65 Info
181 MARTINA CARO-ACCINO ROCA LAS PALMAS DE GC 65 Info
182 MARTINA PASTOR SANCHEZ VINAROZ 65 Info
183 MEINA BONOMI MANACOR 65 Info
184 NADIA PRZYSTANSKA VARSOVIA 65 Info
185 PAULA CUBERO RODRíGUEZ MADRID 65 Info
186 PAULA DIEZ MOLINA GIJON 65 Info
187 PAULINA GIL ITURRALDE TUDELA 65 Info
188 SARA BERNARDO DíAZ GIJóN 65 Info
189 ALBA CANDELA GARRIDO ELCHE 45 Info
190 ALESSIA CONSTANTINESCU VALENCIA 45 Info
191 ATHENA WANG VALENCIA 45 Info
192 CLAUDIA DRGON MARBELLA 45 Info
193 DALIA GIOFFRè MARTí ONDARA 45 Info
194 DESIREE SáNCHEZ TORRES MáLAGA 45 Info
195 FOTEINI MARIA FOTOPOULOU VALENCIA 45 Info
196 GISELA RAMON NAVARRO LA LLOSA DE RANES 45 Info
197 KIRA NOSOVA VILLENA 45 Info
198 MARINA RIBOT MESQUIDA CIUTADELLA 45 Info
199 MARINA LOPES DA COSTA FOUREAUX VALENCIA 45 Info
200 MARTA BELTRáN CóZAR LA CALA DEL MORAL 45 Info
201 MARYAM YASMEEN OJJEH MARBELLA 45 Info
202 MYREA LONGHENA MALAGA 45 Info
203 NATALIA PINTO LUCENA ELCHE 45 Info
204 ROCíO LOECHES LLAMAS MADRID 45 Info
205 SAMIA TAKHIM CASABLANCA 45 Info
206 SOFIA KOVA VALENCIA 45 Info
207 SOFIA VALENTINOV GIL GANDIA 45 Info
208 STEFANIIA NOVIKOVA ALICANTE 45 Info

Categoría Junior Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 REBECA GARCIA MIRALLES NULES 2600 Info
2 JULIA CAMBLOR FERNÁNDEZ GIJÓN 2000 Info
3 LAURA TAPIA GONZÁLEZ EL TOSCAL- LOS REALEJOS 1560 Info
4 IRENE SERRANO MAESTRE VILLAVICIOSA DE ODÓN 1475 Info
5 CRISTINA MATEOS LOSADA SEVILLA 1025 Info
6 DANIELA FERNANDEZ CURBELO LA OROTAVA 1000 Info
7 LUCíA YECORA MEDINA SEVILLA 1000 Info
8 MARIA DE LA PAZ ALBERTO VILAR ALCALá DE HENARES 1000 Info
9 MARTA RODRíGUEZ MACHADO SANTA CRUZ DE TENERIFE 925 Info
10 LAIA TARAZONA PEYRO VALENCIA 795 Info
11 IRENE VIGARA RAMOS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 775 Info
12 ANDREA BLANCO DA SILVA MADRID 760 Info
13 MARIA DIAGO MARTIN NULES 750 Info
14 VICTORIA VIDAL 750 Info
15 NOAH ROJAS HRNANDEZ PUERTO DE LA CRUZ 700 Info
16 VIRGINIA MADUEÑO PITA ALICANTE 700 Info
17 ADRIANA TIRADO MARíN CASTELLóN DE LA PLANA 665 Info
18 MARTINA MEDINA HERNÁNDEZ NULES 640 Info
19 SNIZHANA YAVNIKOVA SANTA CRUZ DE TENERIFE 575 Info
20 ELENA CAMACHO GARCIA-MOREY MADRID 555 Info
21 CARLOTA CORTE ARROYO MADRID 550 Info
22 PAULA MORENO HURTADO BENALMADENA 550 Info
23 SOFíA LóPEZ-LINARES PéREZ SANTURCE 550 Info
24 LOLES CARBO CHOVA GANDIA 530 Info
25 SOFIA MONTESINOS VILANOVA VALèNCIA 490 Info
26 MARTA GAYOSO DE LOS RIOS LAS PALMAS 450 Info
27 BOHDANA BILOKON VALENCIA 440 Info
28 ALBA ROCHE GONZáLEZ CARTAGENA 425 Info
29 AINARA FERNáNDEZ SáNCHEZ JEREZ DE LA FRONTERA 400 Info
30 CORAL VALLE POLO ALCALA DE HENARES 400 Info
31 ERIKA ABRAHAM-NILSEN MARBELLA 400 Info
32 MAITE BOU SAFONT VILA-REAL 395 Info
33 MARIA MATEOS MELIAN LAS PALMAS 380 Info
34 EMMA ASCANIO TARIFE ADEJE 375 Info
35 LEYRE CAPAFONS CARDA BENICARLó 375 Info
36 MARíA GAJETE DíAZ ALCOBENDAS 360 Info
37 VICTORIA MARSHALL MALAGA 355 Info
38 CARLA PAUL PIQUER NULES 350 Info
39 MARIA ANTONIO ORTEGA LA RAPITA 340 Info
40 ANELISS ZAMFIRESCU BENICASIM 320 Info
41 PAOLA GINER RUIZ PUERTOLLANO 310 Info
42 IRENE FUSTER HIDALGO FELANITX 295 Info
43 MARíA LóPEZ GóMEZ VALENCIA 295 Info
44 MARIIA MEDVEDIEVA MIJAS 285 Info
45 BLANCA TRILLO PITA DA VEIGA NARON 275 Info
46 JIMENA GóMEZ ALONSO MADRID 275 Info
47 PAULA FERNANDEZ ZARAGOZA MADRID 275 Info
48 MARíA MARTíN NOGUEROLES XáTIVA 260 Info
49 GABRIELA SANCHEZ PINTADO JEREZ 250 Info
50 MARTA VAZQUEZ PALACIO GIJON 240 Info
51 ANDREA RODRIGUEZ GONZALEZ SEVILLA 235 Info
52 MARTA CRESPO DE OLANO 38001 235 Info
53 IRIS ALVAREZ FERNANDEZ GIJóN 210 Info
54 MAR CANEVES BUFí MANACOR 205 Info
55 ELENA MORALES DORANTES LEBRIJA 200 Info
56 MARTA CRESPO DE OLANO SANTA CRUZ 200 Info
57 VALENTINA CARRERAS MEDINA MÁLAGA 200 Info
58 PAULA GARCIA DEL REY ALVAREZ MANACOR 190 Info
59 CLAUDIA CALDERERO PRADO GIJON 185 Info
60 CRISTINA VILCHEZ MARTIN GRANADA 185 Info
61 BOWEN ZHANG MANACOR 180 Info
62 PIA VARGAS MANACOR 180 Info
63 ANA MARíA VALVERDE OTAMENDI MADRID 175 Info
64 CLARA ARAMBILLET MARTÍNEZ A CORUÑA 175 Info
65 CLAUDIA PIñERA CELORIO GIJóN 175 Info
66 DANIELA FERNANDEZ JUNQUERA GIJóN 175 Info
67 ELENA REY GARCíA LAS PALMAS 175 Info
68 IVA SARIC MISIC ARONA 175 Info
69 KRISTIN LUCAS CACERES PUERTO DE LA CRUZ 175 Info
70 MARIA KOZIAR ALICANTE 175 Info
71 NIKOL KEDUN KEDUN VALENCIA 175 Info
72 CARLA HITA FEMENíA MADRID 170 Info
73 ISONA ARNAUS LLOPART BELLATERRA 170 Info
74 MAR HERNANDEZ CARMONA ALICANTE 170 Info
75 CANDELA TORTOSA BALAGUER XATIVA 155 Info
76 ELISA CLAUDIA CASERO TOVAR ALICANTE 155 Info
77 ALBA BENEDITO CAñELLAS VALENCIA 150 Info
78 CAMILA INARRITU MANACOR 150 Info
79 MARIAM FAISAL MANACOR 150 Info
80 AMELIE HOLLMANN LA NUCIA 140 Info
81 CELINE ALEXIA MOSTEANU VALENCIA 140 Info
82 OLEKSANDRA NIKOL GROZA MALAGA 140 Info
83 HANNAH HAFEZ MARBELLA 130 Info
84 JOEL ALISEN SANCHEZ 130 Info
85 SEVI CLANCY MADRID 130 Info
86 VALENTINA GONZáLEZ CASTAñO MADRID 130 Info
87 LYDIA BRENNAN ESTEPONA 125 Info
88 MIA NOETZIG ELVIRIA 125 Info
89 PAULA MUñOZ BAQUERO SEVILLA 125 Info
90 RAQUEL MOLINA GONZALEZ SEVILLA 125 Info
91 CLAUDIA GARCIA INIESTA VALENCIA 120 Info
92 VALERIA MARTINEZ BONET ELCHE 120 Info
93 CARLA ALVAREZ PéREZ MADRID 110 Info
94 MATILDA CABRERA BURNS SOTOGRANDE 110 Info
95 SOFIA GOMEZ DE HOYO NULES 110 Info
96 ANGELA FERNANDEZ MENENDEZ OVIEDO 105 Info
97 ARRIETA MELIAN OJEDA LAS PALMAS 105 Info
98 BLANCA LOSADA MORALES CASTELLON DE LA PLANA 105 Info
99 CARLA DA SILVA GUITIáN CASTRILLÓN 105 Info
100 CARLOTA LUJáN JECALO TORREJóN DE ARDOZ 105 Info
101 CLAUDIA DE LUCAS RIVERA ALCALá DE HENARES 105 Info
102 CLAUDIA ESCRIBANO BULLIDO ARROYOMOLINOS 105 Info
103 CLAUDIA MARTINEZ SUAREZ OVIEDO 105 Info
104 DANIELA LEDESMA SOSA SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
105 DENISA NICOLA ALEXIE RADUCU OVIEDO 105 Info
106 EVA KHABIBULLINA . VALENCIA 105 Info
107 GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS VALENCIA 105 Info
108 ISABEL QUINTANA PéREZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
109 IVA SARIC MISIC CHAYOFA 105 Info
110 LUCIA YANGUAS ALFARO ZARAGOZA 105 Info
111 MALIKA KABDESH VALENCIA 105 Info
112 MARTA LORENTE QUIBUS BARCELONA 105 Info
113 MARTINA TASSANO BENEVENTO SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
114 MARTINA OSTROWSKI ANTUñA AVILES 105 Info
115 NAHIA ECHAIDE GONZALEZ PAMPLONA 105 Info
116 SANDRA FERNáNDEZ ACEBES ZARAGOZA 105 Info
117 SILVANA SALAZAR MANACOR 105 Info
118 SOFIA SHANGICHEVA ADEJE 105 Info
119 MARTA LOPEZ LA NUCIA 90 Info
120 AITANA BOTELLA DÍAZ MONÓVAR 75 Info
121 AMELIE NAKATH MANACOR 75 Info
122 ANNA FELIP AYORA VINAROS 75 Info
123 CANDELA SANCHEZ MALAGA 75 Info
124 CARLOTA BLANCO ALVAREZ MáLAGA 75 Info
125 CLAUDIA CERDAN MEDINA VILLENA 75 Info
126 DANIELA ORTIZ MARCOS SEVILLA 75 Info
127 ELISABET ROSSIñOL GARCIA MANACOR 75 Info
128 GEORGIANA JUCHI NULES 75 Info
129 HATSHEPSUT ASSANOVA VALENCIA 75 Info
130 HEIDI SCHMAL MANACOR 75 Info
131 MARIA ALEXANDRA MATEAS MANACOR 75 Info
132 MARíA VICTORIA HERRERA MENA MARBELLA 75 Info
133 NICOLE MUSAT M 75 Info
134 NORAH DAVOODI ALICANTE 75 Info
135 SOFIA MARIGO VIEIRA VALENCIA 75 Info
136 ANA FATJO COLL BARCELONA 65 Info
137 ANASTASIA SMIRNOVA LA NUCIA 65 Info
138 BERNADETTE HOVHANASIAN MANACOR 65 Info
139 CARLA VIDARTE BOROWIECKA SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
140 CARLOTA DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
141 CARLOTA TORRES SORIANO POZUELO DE ALARCóN 65 Info
142 CELIA MATEOS LIñáN MADRID 65 Info
143 CUNA ANDREEA ADELINA SILLA 65 Info
144 GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS VALENCIA 65 Info
145 ISABELLA GóMEZ MANACOR 65 Info
146 KATHARINA KOOPMANN MANACOR 65 Info
147 LULWA NASWARDHANI LA NUCIA 65 Info
148 NADIA ARAGUáS LóPEZ DE HEREDIA ALCALá DE HENARES 65 Info
149 OLYMPIA RUIZ GODINEZ MURCIA 65 Info
150 RENATA TORRES MANACOR 65 Info
151 SOFIA BENITO ALOBERA ALCALA DE HENARES 65 Info
152 ÁNGELA ORTIZ SáNCHEZ LORCA-MURCIA 45 Info
153 BEATRIZ SOUTER . 45 Info
154 CLARA GARCíA CORTéS CHESTE 45 Info
155 CLARA ARBELOA LOPEZ VALENCIA 45 Info
156 CLAUDIA DRGON MARBELLA 45 Info
157 CRISTINA FERNáNDEZ-VEGA ESCANDóN MADRID 45 Info
158 DIANA VIGGIANI VIGGIANI VALENCIA 45 Info
159 EMMA SINGH MAAN VILLENA 45 Info
160 IZABELA ANDREEVA NIKOLAEVA ALZIRA 45 Info
161 JUNE TRONHUS SANTA PONSA 45 Info
162 KIMIYA KAMALIAN MALAGA 45 Info
163 LUCíA HICKEY AYUSO MONTEQUINTO-DOS HERMANAS 45 Info
164 MARGARA DE VILLAR DE LA PEñA SEVILLA 45 Info
165 MARINA ZEOTI BUENO DA COSTA VILLENA 45 Info
166 MARTA BELTRáN CóZAR LA CALA DEL MORAL 45 Info
167 MARTINA ESTEBAN DAVIO MALAGA 45 Info
168 MARYAM YASMEEN OJJEH MARBELLA 45 Info
169 OLEKSANDRA PREDYBAYLO ALICANTE 45 Info
170 PAULA MILLA MOLINA MADRID 45 Info
171 SIYU LIU . VALENCIA 45 Info
172 VICTORIA TOGORES DE LOñO SANTA CRUZ DE TENERIFE 45 Info

Categoría Alevín Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 EGOR KOZLOV 13324364 LA NUCIA 3000 Info
2 ADRIáN IBáñEZ DE MARIA 13376597 VALENCIA 1000 Info
3 ANDRéS FERNáNDEZ PALACIOS 8806343 GIJóN 1000 Info
4 FERNANDO DE LA TORRE MUñOZ 7823025 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1000 Info
5 JONAS FALCON MATZAS 7813646 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1000 Info
6 ADRIAN VALDES RESURRECCION 13382007 ALICANTE 655 Info
7 ALBERTO PEÑA RODRIGUEZ 9710262 JEREZ DE LA FRONTERA 550 Info
8 HAMZA MAHMOUD MOHAMED 10700484 MADRID 550 Info
9 HECTOR IRIGOYEN REQUENA 7830674 LAS PALMAS DE GC 550 Info
10 MARTíN ESCOTET RODRíGUEZ 8806145 AVILES 550 Info
11 PABLO ABRIL GIL 13392296 VALENCIA 550 Info
12 ÁLVARO SILVA ESCOT 7817862 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 450 Info
13 JAUME MONTERO PUIG 11678648 TARRAGONA 450 Info
14 MANUEL ACOSTA NIETO 14112346 CORRAL DE CALATRAVA 410 Info
15 JOAN GASULLA EZQUERRA 13363502 BENICARLO 345 Info
16 AGUSTíN BARJAU GARCíA 13394713 BENICASSIM 340 Info
17 ÁLVARO NAVARRO CHICAMPO 11687409 ALCANAR ( TARRAGONA) 280 Info
18 CéSAR RODRíGUEZ ÁVILA 10478586 MORALEJA DE ENMEDIO 275 Info
19 GUILLERMO AYUSO LAZARO 10457689 ALCOBENDAS 275 Info
20 IGNACIO MEDINA COSTA 8806707 GIJóN 275 Info
21 LORENZO ADORNI 7863097 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 275 Info
22 LUCA DANUSH BARCLAY 13356939 VALENCIA 275 Info
23 LUIS CASTRO MORENO 9744568 MAIRENA DEL ALJARAFE 275 Info
24 MARTIN NOGUES ARCUSA 16044620 ZARAGOZA 275 Info
25 PASCAL MAS FIDALGO 13375151 DENIA 275 Info
26 SIMóN MOLINA MARTíN 7819123 PUERTO DE LA CRUZ 275 Info
27 TRISTAN VALSTED LANG 7857850 ADEJE 275 Info
28 YAGO PIñERA DíAZ 8806468 GIJóN 275 Info
29 PABLO CARMONA PINAR 15518600 MURCIA 240 Info
30 XAVI CUEVAS MONFERRER 13390836 CASTELLON DE LA PLANA 240 Info
31 DIEGO JAVIERRE ROMEO 16051774 ZARAGOZA 210 Info
32 AADITYA JAIN 11724160 BARCELONA 175 Info
33 ADRIà VERA VíLCHEZ 11657973 CANOVELLES 175 Info
34 ADRIAN TEJERA MENCíAS 13347671 VALENCIA 175 Info
35 ALEJANDRO RACERO RODRIGUEZ 16903082 LA LUISIANA 175 Info
36 ÁLVARO UGART ROSA 9728075 MALAGA 175 Info
37 ARTEM BOIKO 13385895 CASTELLON DE LA PLANA 175 Info
38 BERNARDO DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE 782957 SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
39 CESAR TASSO SILVA LEMOS 9723207 LA NUCIA 175 Info
40 JAIME PéREZ SANANES 7818068 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
41 JUAN TORRALBA SOTO 10546721 MADRID 175 Info
42 JULIO GUIGOU FEO 783941 SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
43 LUCA DIEGO GONZáLEZ 8808571 OVIEDO 175 Info
44 MATE NAVROZASHVILI 10703149 MADRID 175 Info
45 MIGUEL COLIADIS DELGADO 7835202 PUERTO DE LA CRUZ 175 Info
46 NAROE GRANADO BLANCO 7857743 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
47 PABLO TORRES ROMERO 13375143 VILLAVIEJA 175 Info
48 PABLO LOPEZ CARBAJOSA 8806533 GIJóN 175 Info
49 ROBERTO BELLIDO ROMERO 9741134 LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA 175 Info
50 SONNY GILES 10647868 ALCOBENDAS 175 Info
51 ALVARO OLEA PEREZ 10609917 MADRID 170 Info
52 ÓSCAR FERNÁNDEZ PLANCHA 10618140 MADRID 170 Info
53 FERNANDO CORTES MEDRANO 16051675 ZARAGOZA 130 Info
54 ADRIáN GONZALEZ PALAO 10631879 MADRID 105 Info
55 ALEJANDRO LóPEZ-MONTERO NAVARRO 7866299 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
56 ÁLVARO GARCíA ALEGRE DELGADO DE ROBLES 10566406 MADRID 105 Info
57 ARTUR SMIRNOV 7863344 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
58 BORJA OSUNA ARJONA 16903074 SEVILLA 105 Info
59 CARLOS GEIJO CORTéS 10633859 VILLAVICIOSA DE ODóN (MADRID) 105 Info
60 DANIEL LUQUE MONTESINO 10539081 MADRID 105 Info
61 DIEGO RODRIGUEZ SELLES 13436036 VILAREAL 105 Info
62 DIEGO TORRES BETORET 13371307 ALMAZORA 105 Info
63 GUILLERMO CARBAJO MARTíNEZ 8810104 GIJóN 105 Info
64 HUGO MANRIQUE MINGOL 13371290 ALMASSORA 105 Info
65 IKER SUáREZ FLóREZ 8806351 GIJóN 105 Info
66 IMANOL CHAMORRO RAMOS 9729560 CHICLANA 105 Info
67 JAIME LORA GESSA 16907365 SEVILLA 105 Info
68 JAVIER DASWANI VILLEGAS 784133 EL ROSARIO 105 Info
69 JORGE ROZA SUAREZ 8806905 GIJON 105 Info
70 JUAN FERRER BLASCO 13419917 VILA-REAL 105 Info
71 JULIO RAMíREZ SáNCHEZ 13398484 PATERNA 105 Info
72 LEO ALONSO SáNCHEZ 9619886 GRANADA 105 Info
73 LEO SANZ MUELA 9721722 CAMAS 105 Info
74 LEONARDO PEREZ CARDETE 10652388 ALCOBENDAS 105 Info
75 LEONARDO MOSCIONI 10526202 MADRID 105 Info
76 LUCAS FERNáNDEZ MACHARGO 8807979 GIJóN 105 Info
77 LUCCA TORRES LOPEZ 13366001 ALICANTE 105 Info
78 MARIO GARCíA RODRíGUEZ 7839519 TENERIFE 105 Info
79 MATEO GRACIA GONZáLEZ 8806418 GIJON 105 Info
80 MATVEI DEREVIACHKIN 9730905 MáLAGA 105 Info
81 MAXIMILIAN STRAGIER 7827374 LOS CRISTIANOS 105 Info
82 MIGUEL GARCIA MARTIN 784654 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
83 MIGUEL OCEJO CECILIA 16044109 ZARAGOZA 105 Info
84 NICOLAS AGUIRRE AMOROS 10567925 MADRID 105 Info
85 NIKY BOSH ZELEZNAKA 13378410 NULES 105 Info
86 OCTAVIO DOMINGUEZ FERNANDEZ 787366 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
87 PABLO GARCíA CóRDOBA 7877684 LAS PALMAS 105 Info
88 PABLO GARCíA CORTES 16051790 ZARAGOZA 105 Info
89 PAVEL SHTEINSBERG 13327467 BENIDORM, ALICANTE 105 Info
90 ROGER ALEXANDER PANE ALMADA 7866950 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
91 SEBASTIAN MEDINA MARTIN 7847273 TELDE 105 Info
92 TOMáS MANZANERO HERNáNDEZ 10495332 MADRID 105 Info
93 YAGO CARRIL PATO 8806228 GIJON 105 Info
94 ADAN FERRER HERNANDEZ 782262 TENERIFE 65 Info
95 ALEJANDRO ACERA GARCíA 16224123 BADAJOZ 65 Info
96 ALEX COLAS POLEROWICZ 13394739 VILAREAL 65 Info
97 ÁLEX GARCíA DIéGUEZ 11742245 ALCANAR 65 Info
98 ALEXANDER WAGNER TARANOV 13285376 VALENCIA 65 Info
99 ALVARO RODRIGUEZ REINA 8810021 AVILES 65 Info
100 ALVARO SALVADOR GRANGEL 13386314 VALENCIA 65 Info
101 ÁLVARO MAYORDOMO PéREZ 08810203 OVIEDO 65 Info
102 ÁLVARO MAYORDOMO PéREZ 8810203 OVIEDO 65 Info
103 ANGEL RABASCO SEGURA 9721003 CORDOBA 65 Info
104 ANTONI GRACIA VERA 13362835 XATIVA 65 Info
105 ANTONIO ALMODOVAR ROSA 14101886 PUERTOLLANO 65 Info
106 CARLOS SORDO VAZQUEZ 9733074 CADIZ 65 Info
107 CARLOS IBAñEZ MORENO 10512368 MADRID 65 Info
108 DIEGO DOMINGUEZ FERNANDEZ 787272 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
109 ENRIQUE MARTINEZ ROA 16903272 GRANADA 65 Info
110 ERIK GIURGIU 13421839 VILA REAL 65 Info
111 FERNANDO ROJAS SANCHEZ 13409835 VILAREAL 65 Info
112 GUILLEM TORRES ROMERO 13375135 VILLAVIEJA 65 Info
113 HUGO PACHECO FERNáNDEZ 9683675 SEVILLA 65 Info
114 HUGO ROS ROCA 13354915 ALCANAR 65 Info
115 IGNACIO VEGAS MOLINA 9705685 GRANADA 65 Info
116 ISMAEL CHACON TOLEDANO 16911895 CáDIZ 65 Info
117 IVAN GARCIA PéREZ 9713141 HUELVA 65 Info
118 JAIME VELASCO SANCHEZ 8809743 GIJóN 65 Info
119 JAVIER ELEJABEITIA RODRíGUEZ-LóPEZ 788743 S/C DE TENERIFE 65 Info
120 JAVIER OLIVARES TOLEDO 10590653 PARLA 65 Info
121 JOEL MUZIO 788120 ADEJE 65 Info
122 JOSE MIGUEL DEBON ZARZOSO 13398913 VILA-REAL 65 Info
123 JUAN RODRIGUEZ BRAñA 8810659 PRAVIA 65 Info
124 JULES OFFNER 10533596 MADRID 65 Info
125 LUCAS BAYEN 11781144 SANT CUGAT DEL VALLES 65 Info
126 LUKE ALEXANDER SCHINDOWSKI 7901681 PUERTO DE LA CRUZ 65 Info
127 MANUEL VICARIO SERRANO 16910061 CHICLANA DE LA FRONTERA 65 Info
128 MANUEL ARTERO QUEROL 13414389 BENICASSIM 65 Info
129 MARC PARDOS MEDARDE 11659549 GRANOLLERS 65 Info
130 MARCEL VILELA MARTIN 11603760 SANT CUGAT DEL VALLéS 65 Info
131 MARCOS FERNANDEZ MORA 14104351 PUERTOLLANO 65 Info
132 MARCOS PERIS PAREJA 13398921 VILA-REAL 65 Info
133 MARIO URBANO CONESA 16223050 BADAJOZ 65 Info
134 MARIO ELEJABEITIA GIL 783940 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
135 MARIO LÓPEZ PIÑEIRO 10610477 LAS ROZAS (MADRID) 65 Info
136 MATEO OROZCO SICILIA 787082 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
137 MIGUEL ROVIRA REDON 13435898 VILA-REAL 65 Info
138 OLIVIER IRIAS GARCíA 9722423 MáLAGA 65 Info
139 ORIOL MATEOS ALVAREZ 10599225 VALDEMORILLO 65 Info
140 OSKAR DUZOWSKI DUZOWSKI 16944218 JEREZ DE LA FRONTERA 65 Info
141 PABLO GUILLéN SANTOS 9731846 ALCALá DE GUADAIRA 65 Info
142 PABLO ALBALAT GALLEGO 13398583 VINAROS 65 Info
143 POL ÁLVAREZ COSTA 13358470 DéNIA 65 Info
144 RODRIGO LECUBARRI FLORES 10539388 ALCOBENDAS 65 Info
145 ROGER CASTELLó MARTí 13371323 ALMASSORA 65 Info
146 SALVADOR THYS 7827358 ARONA 65 Info
147 SASHA BACANU 13424502 CASTELLÓN 65 Info
148 VíCTOR ALEJANDRO VIDAL QUINTERO 7896634 CANDELARIA 65 Info
149 VLADISLAV KARYAKIN 16907331 ESTEPONA 65 Info
150 XAVI GABRIEL GEORGESCU 13409702 VILA-REAL 65 Info

Categoría Infantil Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 JORGE GARCERáN CONESA 15514252 MURCIA 3275 Info
2 ALEJANDRO PéREZ TRAPERO 7811723 LAS PALMAS GC 1550 Info
3 JOSE DRONOV MERLO 9692824 SEVILLA 1550 Info
4 MARCOS MARTINEZ MOTILLA 10549626 MADRID 1235 Info
5 LUCIO ÁVILA SULTANA 780599 TACORONTE 1000 Info
6 PABLO BASSET GIL 13309431 VALENCIA 825 Info
7 LUCAS DIEZ DE VELASCO ARENAZA 9058878 SANTANDER 555 Info
8 ALEXANDRU IOAN MUNTEANU COJOCARU 16029656 ZARAGOZA 550 Info
9 ERIC BADENES GINER 13181897 VALENCIA 550 Info
10 HUGO SUáREZ CASTELLANO 7805841 LAS PALMAS DE GC 550 Info
11 JUAN GARCíA PARDO 8803000 GIJóN 550 Info
12 LOUIS D'AUZAC DE LAMARTINIE 9705057 EL PUERTO DE SANTA MARIA 550 Info
13 JANIS LIBERTS 16907563 VALENCIA 380 Info
14 SAMUEL ALEJANDRO MENDOZA COLMENARES 10531699 MADRID 340 Info
15 GUILLERMO PEREZ SANANES 781179 LAS PALMAS 280 Info
16 BELTRAN SERRANO DE PABLO PéREZ DE HERRASTI 10502161 MADRID 275 Info
17 DARIO DIAZ PERDOMO 7809273 SANTA CRUZ DE TENERIFE 275 Info
18 JOSé LUIS VEGA PONCE 7809661 LAS PALMAS 275 Info
19 KRIS VRANES GRAOVAC 7808902 MASPALOMAS 275 Info
20 NOAH VIVES MARTíNEZ 11575448 BARCELONA 275 Info
21 OSCAR MARTíNEZ MORENO 8806757 MADRID 275 Info
22 RAUL NIETO MARTINEZ 9702227 CAMAS 275 Info
23 ENZO TORRES LOPEZ 13319050 ALICANTE 240 Info
24 PABLO MANSITO DELGADO 7815478 S/C DE TENERIFE 240 Info
25 SERGIO OJALVO MADROñO 10499805 ALCALá DE HENARES 240 Info
26 FERNANDO REYES RUANO 782019 GUIMAR 210 Info
27 ALEJANDRO GARCIA ALONSO 7838818 ICOD DE LOS VINOS 175 Info
28 ALVARO PEREZ LARA 10481589 TRES CANTOS 175 Info
29 ÁLVARO PRIETO PELÁEZ 8804206 GIJÓN 175 Info
30 BENJAMIN OYARZO 13440467 LA NUCIA 175 Info
31 DANIEL MORENO GROTING 7835830 PUERTO DE LA CRUZ 175 Info
32 DAVID SANTIAGO SEPULVEDA SANCHEZ 7810907 LAS PALMAS 175 Info
33 DIEGO MINGUEZ PAREDES 16032071 ZARAGOZA 175 Info
34 EUGENIO GONZáLEZ COLLADO 9054826 SANTANDER 175 Info
35 GONZALO QUIRALTE PARDO 9699739 SEVILLA 175 Info
36 HUGO MUñOZ RAIMUNDO 13286986 NAQUERA 175 Info
37 IVáN DIEZ MOLINA 8806236 GIJóN 175 Info
38 JONAS FALCON MATZAS 7813646 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
39 JUAN AZNAR MURO 16037972 ZARAGOZA 175 Info
40 LUAR FERNANDEZ ARTECHE 12672780 BENICARLO 175 Info
41 MARC CASTELLVí ALONSO 11566778 TARRAGONA (ESPAñA) 175 Info
42 NICOLáS LOPESINO CASTRO 10567511 MADRID 175 Info
43 OSCAR IGLESIAS CUETOS 8804678 GIJON 175 Info
44 PEPE GARCIA RUIZ 9704835 ALCALA DE GUADAIRA 175 Info
45 SANTIAGO SOTO CHICA 9711343 JEREZ DE LA FRONTERA 175 Info
46 TELMO MUñOZ ANTOMAS 14520870 PAMPLONA 175 Info
47 VADYM SLAVIOGLO 13407855 VALENCIA 175 Info
48 YUE YU N/A 16937495 SOTOGRANDE 175 Info
49 ALEJANDRO IGLESIAS MEANA 8803175 OVIEDO 170 Info
50 ALEJANDRO HERNANDEZ BERRUEZO 9709504 ALMERIA 170 Info
51 HUGO GONZÁLEZ GARCÍA 8804313 GIJÓN 170 Info
52 HUGO LARA MOLINA 9706906 SEVILLA 170 Info
53 IVAN VILLAS FRANCISCO 11626572 TARRAGONA 170 Info
54 MARCEL PONS ESPINACH 11480655 TARRAGONA 170 Info
55 IGNACIO GARCIA BARRIONUEVO 10545666 MADRID 130 Info
56 JAVIER DE COS RELAñO 10497552 MADRID 130 Info
57 ADRIAN VALDES RESURRECCION 13382007 ALICANTE 105 Info
58 AGUSTIN LOPEZ DE AYALA MéNDEZ 8807101 OVIEDO 105 Info
59 ALVARO ALAMO GONZALEZ 7829859 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
60 ARMAAN TANWANI GOPE 7839543 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
61 ARNAU GIRBéS ORTEGA 13373866 GUADASSUAR 105 Info
62 BERNARDO DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE 782957 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
63 DANIEL GAVIRA PECINO 9710288 SEVILLA 105 Info
64 DANIEL CAÑADAS MARCOS 7822283 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
65 DEMETRE NAVROZASHVILI 10703131 MADRID 105 Info
66 DIEGO CARLO BARBERIS 7895305 ADEJE 105 Info
67 DIEGO IGNACIO INOSTROZA ALFARO 13465829 VALENCIA 105 Info
68 EGOR KOZLOV 13324364 LA NUCIA 105 Info
69 ENRIC ESPINóS SOLANES 11528489 ALCANAR 105 Info
70 ENRIC MONTERO PUIG 11645697 TARRAGONA 105 Info
71 ENRIQUE BLANCO HERRERO 8805288 OVIEDO 105 Info
72 FRANCISCO LEON DIAZ 9708879 ANTEQUERA 105 Info
73 FRANCISCO REINA PARDO 13332284 BENICASSIM 105 Info
74 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ CORTES 16216328 BADAJOZ 105 Info
75 GINES DE LA ASUNCIÓN SALINAS 15511141 TORRE PACHECO 105 Info
76 GREGORIO PEREZ MOYA 7820279 LAS PALMAS DE GC 105 Info
77 HéCTOR BROSEL SOLER 13369386 PAIPORTA 105 Info
78 HUGO MATEOS ALVAREZ 10528034 VALDEMORILLO 105 Info
79 IGNACIO CARNERO ROBLES 12070215 LEóN 105 Info
80 IKER FERNáNDEZ RINCóN 16445399 MANACOR 105 Info
81 IVAN KARAIVAN 7861661 ARONA 105 Info
82 JAIME SARIEGO MARTIN 8806179 GIJON 105 Info
83 JAVIER NAVARRETE ALONSO 16216675 BADAJOZ 105 Info
84 JORGE RAMOS LOPEZ 10521244 MADRID 105 Info
85 JORGE LOPEZ ESTEVEZ 7831664 LAS PALMAS 105 Info
86 JULIO GUIGOU FEO 783941 SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
87 MARCOS TORRES GOMBAU 13309647 VINAROS 105 Info
88 MARCUS ARILDSSON DE PABLO 10538398 POZUELO DE ALARCON 105 Info
89 MARKOS ARAMAYO AYASTUY 12690138 SAN SEBASTIAN 105 Info
90 MATEO FONT TANT 11624477 BARCELONA 105 Info
91 MATTHEW KIERNAN 9709364 SOTOGRANDE 105 Info
92 MAURO DOBLADO RIZO 14057534 MADRID 105 Info
93 NICOLáS MENéNDEZ FERNáNDEZ 08808498 OVIEDO 105 Info
94 PABLO MANSITO DELGADO 781547 S/C DE TENERIFE 105 Info
95 SERGIO MARTíNEZ VáSQUEZ 10563311 MADRID 105 Info
96 TRISTAN VALSTED LANG 7857850 ADEJE 105 Info
97 ADRIáN GALINDO PLATAS 13308772 ALICANTE 65 Info
98 ADRIáN ALONSO ÁLVAREZ 8810948 GIJON 65 Info
99 AITOR GARCIA PIQUER 13332870 VILA-REAL 65 Info
100 ALEJANDRO BUENO GALLEGO 9716583 LINARES 65 Info
101 ALEJANDRO GOMEZ PRIETO 338984 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
102 ALEJANDRO POUS ARGENTE 13316569 ALGEMESí 65 Info
103 ALEXANDER LEIFER 9720253 SEVILLA 65 Info
104 ALEXANDER WüNSCHE HUETE 16450471 PALMA DE MALLORCA 65 Info
105 ALEXANDRU-OCTAVIAN ION 13440673 VILA-REAL 65 Info
106 ALVARO SARRASIN PEñA 9700049 CORDOBA 65 Info
107 ALVARO CEPEDA MARTíNEZ 9683120 SEVILLA 65 Info
108 AMIT DASWANI NAGRANI 7838107 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 65 Info
109 ANDRES JAVIER GAVIRO 10453893 MADRID 65 Info
110 BILLY COLFOR 7838595 SOTOGRANDE 65 Info
111 DIEGO ESCUTIA MARTíNEZ 13286613 VALENCIA 65 Info
112 ENRIQUE JIMéNEZ ORTEGA 7841316 TENERIFE 65 Info
113 FELIPE VARAS CAMA 13465267 BéTERA.VALENCIA. 65 Info
114 FERRÁN SALVADOR SEGURA 13397577 CASTELLÓN 65 Info
115 FRAN DE LA TORRE 16418651 LA NUCIA 65 Info
116 GABRIEL DE ABREU NAVARRO 7841829 SANTA CRUZ DE.TENERIFE 65 Info
117 GONZALO BARRENECHEA FERNáNDEZ 10495308 ALCOBENDAS 65 Info
118 HIROAKI NARA 16473209 MANACOR 65 Info
119 IñIGO IBAñEZ CLAURE 10444909 MADRID 65 Info
120 JAIME TAMARIT MARTINEZ 10497362 MADRID 65 Info
121 JESúS ESCRIBANO BULLIDO 10482785 ARROYOMOLINOS 65 Info
122 JESUS JAVIER MARQUINA SUAREZ 7907936 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
123 JORGE MANRIQUE GóMEZ 9726433 JAéN 65 Info
124 JORGE GONZÁLEZ SÁNCHEZ 9744435 CóRDOBA 65 Info
125 JOSé MARíA HIDALGO-BARQUERO HERNáNDEZ 4644094 DON BENITO 65 Info
126 JUAN MARTIN CABELLO GARCIA 781546 SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
127 JULIáN MARíA VALON RODES 11602598 BARCELONA 65 Info
128 KEVIN CAYETANO BATOURE 10494871 MADRID 65 Info
129 KEVIN NIELS VOICU 13309548 VINAROS 65 Info
130 KSAWERY KONDRACIUK 7828067 ADEJE LA CALETA 65 Info
131 LUIS PINTO SANSANO 13377561 CASTELLÓ/CASTELLÓN 65 Info
132 MAëL JIMéNEZ GUILLOTEAU 9723190 SEVILAA 65 Info
133 MANUEL TORDESILLAS PEREZ 10575655 ALCOBENDAS 65 Info
134 MARCO ABARCA GARCIA 13391850 ALICANTE 65 Info
135 MATEO ALMENAR ZABALA 13334446 ROCAFORT 65 Info
136 MATIAS PUJADAS GARCIAS 16403537 ALCUDIA 65 Info
137 MAURO NUEZ GARCíA 10532944 MADRID 65 Info
138 MíCHEL AZNAR GABAS 16051633 ZARAGOZA 65 Info
139 MIGUEL RODRIGUEZ GI 7813604 TELDE 65 Info
140 NICOLáS FERNáNDEZ ORNIA 8804272 GIJóN 65 Info
141 PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ 7812896 LA LAGUNA 65 Info
142 PABLO MARTíN MáRQUEZ 9644734 SEVILLA 65 Info
143 PABLO FERNáNDEZ MANENT 11450989 BARCELONA 65 Info
144 PABLO SANCHEZ SANCHEZ 10445270 SAN SEBASTIÁN D LOS REYES 65 Info
145 PABLO TORRALBA CEDRES 7825906 TINAJO 65 Info
146 RICARDS MELBARDIS 7902431 PUERTO DE LA CRUZ 65 Info
147 ROBERT LÓPEZ BALAK 11656214 BLANES 65 Info
148 RODRIGO NAVARRO MARTINEZ 13329116 BETERA 65 Info
149 SERGI VILADOMS MARTINEZ 11566570 ALCANAR 65 Info
150 SERGIO BORONDO CARRISCAJO 10642040 MOSTOLES 65 Info
151 VICTOR GARCES CONDE 13397402 VILA-REAL 65 Info
152 MARIA BLAZQUEZ DE LA TORRE 10576752 MADRID 45 Info

Categoría Cadete Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
1 ADAM MARTíN ESPINAR 9654783 ALCALá DE GUADAíRA 2425 Info
2 CARLOS MENDOZA HERNáNDEZ 10376079 MADRID 2265 Info
3 CARLOS MARTINAVARRO REDON 13253555 VILA-REAL 1615 Info
4 JOEL TORAL OCAñA 7803861 SANTA CRUZ DE TENERIFE 1400 Info
5 FLORIN LUCACIU 13258000 LA NUCIA 1275 Info
6 JOSEPH PUIG 13242459 LA NUCIA 1245 Info
7 DAVID AGUIAR JOHANSSON 7797410 TENERIFE 1105 Info
8 TOMáS TORRES REMóN 9052838 SANTANDER 1100 Info
9 DARíO CARBALLAL FIGAREDO 8800270 GIJóN 1000 Info
10 IGNACIO FELGUERA MIRA 13251228 JIJONA 1000 Info
11 MARTIN COZAR GIMÉNEZ 16012255 VILLENA 955 Info
12 JULIO ZARATE 13399226 LA NUCIA 950 Info
13 JORGE LóPEZ MARTíN 10375617 MADRID 945 Info
14 MARC NAVARRO GAMUNDI 5978765 ISLAS BALEARES 925 Info
15 ADRIáN CLIMENT CARDONA 13241253 ALZIRA 875 Info
16 SERGEI LIKHOGRUD 13420261 VILLENA 860 Info
17 EGOR ZAKHAROV 9684037 MáLAGA 750 Info
18 MARCOS VALENT GUAZZORA 13279717 TORRENT 715 Info
19 RUBÉN ARMIJO BALLESTEROS 9702342 MÁLAGA 665 Info
20 ENRIQUE RODRíGUEZ GL 7802334 TELDE 625 Info
21 JAVIER BENAGES RAMóN 13321104 VALENCIA 615 Info
22 ALEJANDRO HERNáNDEZ RAMADA 13269776 PATERNA 600 Info
23 JAIME MUñOZ PARDO 10465848 MADRID 595 Info
24 TUDOR-STEFAN IONESCU 13440706 VILA-REAL 595 Info
25 DAVID MAS MASIA LOPEZ 13204871 VALENCIA 580 Info
26 ROCCO RICHARDSON 13390696 LA NUCIA 575 Info
27 MARC VIVES MARTíNEZ 11473501 BARCELONA 550 Info
28 OLEG COVIAN ROCA DE TOGORES 11367548 SEVILLQ 540 Info
29 PLATóN TSARENKO 13269750 VALENCIA 525 Info
30 ALEJANDRO BENAVIDES ALMENDROS 9668114 ALMERIMAR 505 Info
31 JORDI CLIMENT GUTIéRREZ 13255311 VALENCIA 480 Info
32 IZAN BOFARULL URSULA 11520542 TARRAGONA 450 Info
33 KIKO GARCIA RIJNDERS 13269726 ALGEMESI 440 Info
34 ALEJANDRO GALINDO PLATAS 13308780 ALICANTE 430 Info
35 VICENTE QUEVEDO MEDEROS 13198545 VALENCIA 425 Info
36 YAGO SANCHEZ CERVANTES 7815238 SANTA CRUZ DE TENERIFE 425 Info
37 ÁLVARO LAGO FURIó 5972981 VALENCIA 415 Info
38 ENZO HELGUERA CASADO 10461838 MADRID 400 Info
39 GONZALO VEDRI ASENSI 13230967 VALENCIA 400 Info
40 JOSE MANUEL FAS PONS 13199311 NULES 385 Info
41 DAVID DE LA PEZUELA CASTILLO 10418384 MAJADAHONDA 375 Info
42 MARCOS ROMERO RAMOS 16207608 BADAJOZ 360 Info
43 DANIEL EUSAMIO GONZALEZ 10510990 MADRID 355 Info
44 JUAN ESTEBAN INOSTROZA ALFARO 13465811 VALENCIA 350 Info
45 PEDRO MONTERO NICOLAU 13279428 ALMAZORA 350 Info
46 EDUARDO REVUELTA SANTAMARíA 10547703 MADRID 340 Info
47 JORGE GóMEZ DANVILA 9691983 DOS HERMANAS 340 Info
48 PASCUAL GOZALVO BARBERá 13279741 TORRENT 335 Info
49 CHRISTIAN SANTOS DOMENECH 11375632 TARRAGONA 330 Info
50 MARIO MORILLA SEGOVIA 9685720 MáLAGA 325 Info
51 AGUSTIN SIANCHA BORLENGHI 9691842 ESTEPONA 320 Info
52 DIEGO VILCHES REVUELTA 16206642 VILLAVICIOSA DE ODóN 320 Info
53 IKER PERALES CALATAYUD 13199452 VALENCIA 315 Info
54 JOSé ÁNGEL MUñOZ RODRIGUEZ 10443753 FUENLABRADA 315 Info
55 JUAN JOSE OLIVA 13159000 VILLENA 315 Info
56 MANUEL SALA GóMEZ 13227386 DENIA 310 Info
57 JOAN VALLESPI GORRITA 11524742 TORTOSA 305 Info
58 OMAR LORENZO RIAñO 9714157 GRANADA 295 Info
59 JUAN ANTONIO NAVARRO 9731094 VILLENA 285 Info
60 ALESSANDRO DEL FRANCIA 780358 PUERTO DE LA CRUZ 275 Info
61 JAVIER SUáREZ RODRíGUEZ 8800444 GIJóN 275 Info
62 JORGE RODRIGUEZ RODRIGUEZ 780364 LA LAGUNA 275 Info
63 ALEJANDRO PéREZ ARIZA 16016869 SEVILLA 265 Info
64 MANUEL CARRETERO NAVARRO 9694200 ALGECIRAS 245 Info
65 JOSE PABLO RENOVALES SALAZAR 7805312 LANZAROTE 240 Info
66 VICENT BAIXAULI SOSPEDRA 13374905 VALENCIA 240 Info
67 RAúL SáNCHEZ ROMERO 9715527 SEVILLA 235 Info
68 ANGEL CLARES CABALLERO 7861778 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 230 Info
69 ARTURO ROS SALVATIERRA 13302063 JAVEA 220 Info
70 VADYM SLAVIOGLO 13407855 VALENCIA 220 Info
71 DAVID ACOSTA ADAME 9687718 UTRERA 215 Info
72 HUGO SUáREZ CASTELLANO 7805841 LAS PALMAS DE GC 210 Info
73 ALBERTO ARANCóN RODRíGUEZ 15003148 LOGROñO 200 Info
74 GUILLERMO GóMEZ PAJARES 16202822 DON BENITO 200 Info
75 HUGO TOMAS GARCIA 14034821 VILLENA 200 Info
76 IGNACIO CEPEDA MARTíNEZ 9653933 SEVILLA 190 Info
77 CHARLIE SENNHAUSER 13382031 VILLENA 185 Info
78 JORGE PAREJA NIETO 14045464 PUERTOLLANO 185 Info
79 ADRIAN GOMEZ SERAFINI 10418558 MADRID 175 Info
80 DARíO ORTEGA FERRERO 7805114 LAS PALMAS DE G. C. 175 Info
81 DARÍO GONZÁLEZ MUÑOZ 8802002 GIJÓN 175 Info
82 DMYTRO MALIEV 16461527 MANACOR 175 Info
83 HALLSTEIN LUCA 7881255 CHAYOFA 175 Info
84 JACOBO GóMEZ PATO 7684443 A CORUñA 175 Info
85 JAVIER DE FRANCISCO-AGUIRREBENGOA GON GONSALVES 9683237 SEVILLA 175 Info
86 JORGE RODRIGUEZ RODRIGUEZ 7803647 LA LAGUNA 175 Info
87 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO 7687588 OLEIROS 175 Info
88 MARCOS VALDES RESURRECCION 13308756 ALICANTE 175 Info
89 ORIOL CUNILLERA DE AZA 781368 YAIZA 175 Info
90 PABLO MANSITO DELGADO 7815478 S/C DE TENERIFE 175 Info
91 PABLO TORRALBA CEDRES 7825906 TINAJO 175 Info
92 PABLO PRIETO PELAEZ 8800254 GIJÓN 175 Info
93 PRANAV CHIRUMAMILLA 16472954 MANACOR 175 Info
94 DIEGO SANTIAGO ROBLEDO 9052391 MANACOR