torneos@icisports.org

El Registro Profesional de Tenis - RPT tiene más 26.000 entrenadores de tenis titulados en 130 países, que cuentan con el máximo reconocimiento en la industria del tenis. Durante sus 35 años de existencia, el RPT ha formado a más de 60.000 entrenadores de Tenis a través de sus diferentes programas educativos en todo el mundo.

El Registro Profesional de Tenis - RPT ha realizado un trabajo intenso impulsando el “Tenis Español”, impartiendo cursos de formación para más de 8.500 entrenadores en todas las comunidades autónomas y en la casi totalidad de las ciudades españolas, por lo que nuestra contribución al desarrollo de nuestro tenis está más que probada.

Además, el RPT se ha convertido en el mayor y más antiguo promotor de TENIS JUVENIL en España, organizando anualmente +70 pruebas por toda la geografía nacional en las categorías Sub12, Sub14, Sub16 y Sub18, a través del Circuito Nacional RPT – MARCA, que desde el año 1996 en el que Juan Carlos Ferrero ganó la primera edición, han participado más de 50.000 jugadores. Este Circuito organizado con el apoyo de la Real Federación Española de Tenis - RFET ha sido reconocido como un pilar fundamental en el desarrollo de nuestro tenis. Los programas de formación profesional y las titulaciones del RPT se encuentran avaladas y reconocidas por la Real Federación Española de Tenis - RFET.

El International Coaches Institute (ICI) se ha convertido en la primera y más grande organización internacional dedicada a ofrecer programas educativos, certificación internacional y servicios profesionales integrales a técnicos de la enseñanza de tenis, golf, padel, fitness y pickleball a través de sus respectivos Registros Profesionales: Tenis (RPTennis), Golf (RPGolf), Padel (RPPadel), Fitness (RPFitness) y Pickleball (RPPickleball) con un objetivo claro: ofrecer todas aquellas herramientas necesarias para formar y desarrollar personas a través del deporte. El ICI cuenta en la actualidad con +50.000 técnicos titulados en 130 países, y desde su fundación, en 1989, ha formado a +100.000 entrenadores deportivos.

El ICI también opera en el mundo de la empresa con Corporate Athlete, aplicando los secretos del éxito en la alta competición del deporte, al mundo de la empresa, con la finalidad de ofrecer diferentes consejos teórico/prácticos para que los profesionales puedan alcanzar el Estado de Competición Ideal. El programa Corporate Athlete ha entrenado a +15.000 altos directivos en todo el mundo para alcanzar un mayor nivel de rendimiento.

El REGISTRO PROFESIONAL de TENIS y sus COMPETICIONES

MARCA CHALLENGE. El Registro Profesional de Tenis - RPT pone en marcha, por cuarto año en España un Circuito de Tenis Juvenil, con 11 pruebas “especiales y exclusivas” en las categorías de U12, U14, U16 y U18 durante la misma semana, bajo el paraguas del RPT – MARCA Challenge by Wilson, en colaboración con la Real Federación Española de Tenis, que se celebrarán en Sevilla, Tenerife, Madrid, Valencia, Gran Canaria, Oviedo-Gijón, Castellón, Zaragoza, Barcelona y Ceuta.
El Circuito RPT Marca Challenge acoge las categorías Alevín, Infantil, Cadete y Junior en la misma semana, con la máxima puntuación del circuito para la clasificación del master nacional.

Clic aquí ver el histórico de campeones

MARCA JÓVENES PROMESAS.El Registro Profesional de Tenis - RPT pone en marcha el 29º Circuito Nacional RPT – MARCA Jóvenes Promesas U16 by Wilson, con el apoyo de la Real Federación Española de Tenis, tendrá 27 pruebas en toda España.
El circuito acoge los torneos de las categorías Cadete - SUB16.

Clic aquí ver el histórico de campeones

MARCA JUNIOR CUP.El Registro Profesional de Tenis - RPT pone en marcha el 6º RPT – MARCA Junior Cup U18 by Wilson, con el apoyo de la Real Federación Española de Tenis, tendrá 25 pruebas en toda España.
El circuito acoge los torneos de las categorías Junior - SUB18.

Clic aquí ver el histórico de campeones
Enero
No hay torneos programados para este mes.
Febrero
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 12/02/2024 Al 18/02/2024
Challenge | Categorías: Alevín-U12 - Infantil-U14 - Cadete-U16 - Junior-U18
Centro de Tecnificación de Tenis “BLAS INFANTE”
Sevilla
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 12/02/2024 Al 18/02/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación Challenge
Centro de Tecnificación de Tenis “BLAS INFANTE”
Sevilla
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 12/02/2024 Al 18/02/2024
Junior Cup
Puntuación Challenge
Centro de Tecnificación de Tenis “BLAS INFANTE”
Sevilla
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 19/02/2024 Al 25/02/2024
Challenge | Categorías: Alevín-U12 - Infantil-U14 - Cadete-U16 - Junior-U18
Real Club Náutico de Tenerife
Tenerife
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 19/02/2024 Al 25/02/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación Challenge
Complejo Deportivo de Tenerife Santa Cruz Ofra
Tenerife
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 19/02/2024 Al 25/02/2024
Junior Cup
Puntuación Challenge
Complejo Deportivo de Tenerife Santa Cruz Ofra
Tenerife
Marzo
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 04/03/2024 Al 10/03/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
Club de Tenis Puente Romano
Marbella
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 11/03/2024 Al 17/03/2024
Challenge | Categorías: Alevín-U12 - Infantil-U14 - Cadete-U16 - Junior-U18
Club RACE. Complejo Deportivo RACE.
Madrid
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 11/03/2024 Al 17/03/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación Challenge
Club RACE. Complejo Deportivo RACE.
Madrid
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 11/03/2024 Al 17/03/2024
Junior Cup
Puntuación Challenge
Club RACE. Complejo Deportivo RACE.
Madrid
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 18/03/2024 Al 23/03/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
Club de Tenis Carlet - Ayuntamiento de Carlet
Valencia
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 25/03/2024 Al 31/03/2024
Challenge | Categorías: Alevín-U12 - Infantil-U14 - Cadete-U16 - Junior-U18
Valencia Tennis Center
Valencia
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 25/03/2024 Al 31/03/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación Challenge
Valencia Tennis Center
Valencia
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 25/03/2024 Al 31/03/2024
Junior Cup
Puntuación Challenge
Valencia Tennis Center
Valencia
Abril
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 01/04/2024 Al 07/04/2024
Challenge | Categorías: Alevín-U12 - Infantil-U14 - Cadete-U16 - Junior-U18
Gran Canaria Tennis Center
Las Palmas de Gran Canaria
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 01/04/2024 Al 07/04/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación Challenge
Gran Canaria Tennis Center
Las Palmas de Gran Canaria
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 01/04/2024 Al 07/04/2024
Junior Cup
Puntuación Challenge
Gran Canaria Tennis Center
Las Palmas de Gran Canaria
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 08/04/2024 Al 14/04/2024
Challenge | Categorías: Alevín-U12 - Infantil-U14 - Cadete-U16 - Junior-U18
Club de Tenis Olivares. Federación de Tenis Principado de Asturias.
Gijón
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 08/04/2024 Al 14/04/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación Challenge
Real Grupo de Cultura Covadonga. F.T. Del Principado de Asturias
Oviedo
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 08/04/2024 Al 14/04/2024
Junior Cup
Puntuación Challenge
Real Grupo de Cultura Covadonga. F.T. Del Principado de Asturias y Real Grupo de Cultura Covadonga. F.T. Del Principado de Asturias
Oviedo
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 08/04/2024 Al 14/04/2024
Junior Cup
Puntuación SLAM | Categoría: Junior - U18
Los Monteros Racket Club
Marbella
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 22/04/2024 Al 28/04/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
Club de Campo Peñacañada
Valencia
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 29/04/2024 Al 05/05/2024
Junior Cup
Puntuación SLAM | Categoría: Junior - U18
Club de Campo El Cortijo Tennis Academy
Las Palmas de Gran Canaria
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 29/04/2024 Al 05/05/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
Club de Campo El Cortijo Tennis Academy
Las Palmas de Gran Canaria
Mayo
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 06/05/2024 Al 12/05/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
Tenis Club Villanueva De La Serena-Typex
Badajoz
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 13/05/2024 Al 19/05/2024
Junior Cup
Puntuación SLAM | Categoría: Junior - U18
JC Ferrero Academy
Villena
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 13/05/2024 Al 19/05/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
JC Ferrero Academy
Villena
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 27/05/2024 Al 02/06/2024
Junior Cup
Puntuación SLAM | Categoría: Junior - U18
Club de Tenis y Pádel Estepona - Ayuntamiento de Estepona
Estepona
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 27/05/2024 Al 02/06/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
Club de Tenis y Pádel Estepona - Ayuntamiento de Estepona
Estepona
Junio
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 24/06/2024 Al 30/06/2024
Junior Cup
Puntuación SLAM | Categoría: Junior - U18
Club de Tenis Denia
Alicante
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 24/06/2024 Al 30/06/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
Club de Tenis Denia
Alicante
Julio
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 01/07/2024 Al 07/07/2024
Challenge | Categorías: Alevín-U12 - Infantil-U14 - Cadete-U16 - Junior-U18
La Plana Sport Castellón
Castellón
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 01/07/2024 Al 07/07/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación Challenge
La Plana Sport Castellón
Castellón
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 01/07/2024 Al 07/07/2024
Junior Cup
Puntuación Challenge
La Plana Sport Castellón
Castellón
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 08/07/2024 Al 14/07/2024
Junior Cup
Puntuación SLAM | Categoría: Junior - U18
Club de Tenis Sueca
Valencia
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 08/07/2024 Al 14/07/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
El Collao Club de Tenis
Valencia
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 15/07/2024 Al 21/07/2024
Junior Cup
Puntuación SLAM | Categoría: Junior - U18
Ciudad de la Raqueta
Madrid
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 15/07/2024 Al 21/07/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
Ciudad de la Raqueta
Madrid
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 22/07/2024 Al 28/07/2024
Challenge | Categorías: Alevín-U12 - Infantil-U14 - Cadete-U16 - Junior-U18
Real Zaragoza Club de Tenis
Zaragoza
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 22/07/2024 Al 28/07/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación Challenge
Real Zaragoza Club de Tenis
Zaragoza
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 22/07/2024 Al 28/07/2024
Junior Cup
Puntuación Challenge
Real Zaragoza Club de Tenis
Zaragoza
Agosto
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 19/08/2024 Al 25/08/2024
Junior Cup
Puntuación SLAM | Categoría: Junior - U18
GTennis Mas Camarena
Valencia
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 19/08/2024 Al 25/08/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
GTennis Mas Camarena
Valencia
Septiembre
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 02/09/2024 Al 08/09/2024
Junior Cup
Puntuación SLAM | Categoría: Junior - U18
Club Atlético Montemar
Alicante
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 02/09/2024 Al 08/09/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
Club Atlético Montemar
Alicante
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 09/09/2024 Al 15/09/2024
Junior Cup
Puntuación SLAM | Categoría: Junior - U18
Club de Tenis Don Carlos - Sunrise
Marbella
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 09/09/2024 Al 15/09/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
Club de Tenis Don Carlos - Sunrise
Marbella
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 16/09/2024 Al 22/09/2024
Challenge | Categorías: Alevín-U12 - Infantil-U14 - Cadete-U16 - Junior-U18
Club de Tenis Barcelona TEIA
Barcelona
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 16/09/2024 Al 22/09/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación Challenge
Club de Tenis Barcelona TEIA
Barcelona
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 16/09/2024 Al 22/09/2024
Junior Cup
Puntuación Challenge
Club de Tenis Barcelona TEIA
Barcelona
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 23/09/2024 Al 29/09/2024
Junior Cup
Puntuación SLAM | Categoría: Junior - U18
Club Nazaret
Cádiz
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 23/09/2024 Al 29/09/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación SLAM | Categoría: Cadete - U16
Club Nazaret
Cádiz
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 30/09/2024 Al 05/10/2024
Junior Cup
Puntuación SLAM | Categoría: Junior - U18
Club de Tenis Carlet - Ayuntamiento de Carlet
Valencia
Octubre
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 07/10/2024 Al 13/10/2024
Challenge | Categorías: Alevín-U12 - Infantil-U14 - Cadete-U16 - Junior-U18
Emilio Sánchez Academy
Barcelona
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 07/10/2024 Al 13/10/2024
Jóvenes Promesas
Puntuación Challenge
Emilio Sánchez Academy
Barcelona
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 07/10/2024 Al 13/10/2024
Junior Cup
Puntuación Challenge
Emilio Sánchez Academy
Barcelona
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 24 Al 27 de Octubre
MASTER Junior Cup
Federación de Tenis de Ceuta
Categoría Junior.
Ceuta
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 24 Al 27 de Octubre
MASTER Challenge
Federación de Tenis de Ceuta
Categoría Alevín - Infantil - Junior.
Ceuta
Tipo
Fecha
Sede
Ciudad
Del 31 de Octubre al 3 de Noviembre
MASTER Jóvenes Promesas
Ciudad de La Raqueta
Categoría Cadete.
Madrid
Noviembre
No hay torneos programados para este mes.
Diciembre
No hay torneos programados para este mes.

Patrocinador Principal:

RANKING 2024.

Este es el ranking temporal según los resultados de los jugadores participantes

Categoría Alevín Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 ARIADNE MARCOS AGUILERA LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1000 Info
#2 FATIMA SAEZ LEMES ALCOBENDAS 1000 Info
#3 GABRIELA GONZALEZ ACEVEDO LOS REALEJOS 1000 Info
#4 LARA SEBASTIá BARRAGáN ZARAGOZA 1000 Info
#5 SOFIIA MOSKALENKO VALENCIA 1000 Info
#6 ZENAIDA MAY KOLESNIKOV SOTO DE LLANERA 1000 Info
#7 ARIADNE LUCIA PUENTE ALILOVICH MADRID 725 Info
#8 MARTINA SUAREZ MENENDEZ OVIEDO 725 Info
#9 BRIANNA IOANA CIOCAN MADRID 550 Info
#10 ELENA ROMERO OBRERO VILA-REAL 550 Info
#11 ELLIE THOMPSON SCHWARTZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 550 Info
#12 GEANINA DOBJANSCHI 550 Info
#13 INéS ESTéVEZ PALENZUELA TENERIFE 550 Info
#14 TAISIA KOLOBOVA ADEJE 450 Info
#15 ANGELINE BONE BURGOS 350 Info
#16 ANGELA SALA GóMEZ DENIA 280 Info
#17 AINHOA BARBERA LLACER VALENCIA 275 Info
#18 CARLA SUáREZ RODRíGUEZ GIJóN 275 Info
#19 CARMEN CAYARGA DE PABLO GIJON 275 Info
#20 LUCINE RITA TOBALAKIAN KOZOIAN DENIA 275 Info
#21 MARIA SERRANO DE PABLO PéREZ DE HERRASTI MADRID 275 Info
#22 PAULA CUEVAS VáZQUEZ JEREZ DE LA FRONTERA 275 Info
#23 PAULA BASALO MAGDALENO SEVILLA 275 Info
#24 SALOME ARTUNDUAGA LOPEZ CASTELLON 275 Info
#25 ALMA CAMPOS SOUSA SEVILLA 175 Info
#26 ANGELA BARBILLO LOPEZ GIJON 175 Info
#27 BLANCA LORENTE QUIBUS BARCELONA 175 Info
#28 CANDELA LóPEZ PELLóN MADRID 175 Info
#29 CAROLINA CAMACHO TABUENCA ZARAGOZA 175 Info
#30 DANIELA PEREZ GARCIA SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
#31 EUGENIA DíAZ GóMEZ GIJóN 175 Info
#32 LARA DRONOV MERLLOS SEVILLA 175 Info
#33 LAURA ALVAREZ GARCIA TORRE PACHECO 175 Info
#34 MARA GALERA PEñA SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
#35 MARIA RODRíGUEZ DE AZERO LOPEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
#36 MARíA ÁLVAREZ MONTORO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
#37 MILICA JELIC KRASNIC TELDE 175 Info
#38 PEPA DE ZULUETA VIñAS MADRID 175 Info
#39 SANA JAIN BARCELONA 175 Info
#40 SOFIA MORIS COSIO GIJON 175 Info
#41 ABBY CAMPUZANO QUICENO LAS PALMAS 105 Info
#42 ADRIANA ARTACHO MORENO MALAGA 105 Info
#43 ANA MARTíN PEREZ-PIQUERAS SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#44 ANA ELEJABEITIA GIL SABRA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#45 ANFISA MAKSIMOVA PUERTO DE SANTIAGO 105 Info
#46 ÁNGELA CAMINO MUñOZ OVIEDO 105 Info
#47 CAI MENG ALICIA WEN LAS PALMAS DE GC 105 Info
#48 CARLA MARTINEZ BARROS GRANADA 105 Info
#49 CRISTINA MIRANDA MENENDEZ TENERIFE 105 Info
#50 DANIELLA GONZáLEZ ABARRIO LAS ROZAS DE MADRID 105 Info
#51 DIANA BIDENKO VALENCIA 105 Info
#52 ELINA KRAVCHENKO SOTOGRANDE 105 Info
#53 EVA LOPEZ ARONA 105 Info
#54 FABIOLA PRAUSE COCA ALHAURIN DE LA TORRE 105 Info
#55 IRATXE EUSAMIO GONZALEZ POZUELO DE ALARCóN 105 Info
#56 ISABEL PEREZ MOYA LAS PALMAS DE GC 105 Info
#57 JUNE PEREZ-FON SILVESTRE CASTELLON 105 Info
#58 LAURA VáZQUEZ FERNANDEZ JEREZ DE LA FRONTERA 105 Info
#59 MARíA GARCíA MARTíNEZ SANTA CRUZ DETENERIFE 105 Info
#60 MIREYA GóMEZ MORENO CEUTA 105 Info
#61 MONIKA MAKRECKAJA ARONA 105 Info
#62 NEREA NAVARRO CAPEL VILA-REAL 105 Info
#63 OLGA GARCIA KIRILLOVA MALAGA 105 Info
#64 SABINA GONZáLEZ JUBEHOVA MOTRIL 105 Info
#65 SOFIA REINA LáZARO MADRID 105 Info
#66 ADRIANA ZAMBRANO AMIGO BADAJOZ 65 Info
#67 AYDEE DEL REY FERNANDEZ MADRID 65 Info
#68 AYLA LAHBABI BABAALI SEVILLA 65 Info
#69 HEIDI TATIANA RIVERA PARDO SEVILLA ESPAñA 65 Info
#70 IRIA FERNANDA MARQUINA SUAREZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
#71 JIMENA MANCHEñO GONZALEZ TOLEDO 65 Info
#72 JULIA CAMPOS SOUSA SEVILLA 65 Info
#73 MACARENA MUñOZ BAQUERO SEVILLA 65 Info
#74 MARIA GAYET TOMEI VILA-REAL 65 Info
#75 GABRIELA CALVO PINEDA ALGECIRAS 45 Info

Categoría Alevín Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 EGOR KOZLOV LA NUCIA 2000 Info
#2 ADRIáN IBáñEZ DE MARIA VALENCIA 1000 Info
#3 ANDRéS FERNáNDEZ PALACIOS GIJóN 1000 Info
#4 FERNANDO DE LA TORRE MUñOZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1000 Info
#5 JONAS FALCON MATZAS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 1000 Info
#6 ADRIAN VALDES RESURRECCION ALICANTE 655 Info
#7 ALBERTO PEÑA RODRIGUEZ JEREZ DE LA FRONTERA 550 Info
#8 HAMZA MAHMOUD MOHAMED MADRID 550 Info
#9 HECTOR IRIGOYEN REQUENA LAS PALMAS DE GC 550 Info
#10 MARTíN ESCOTET RODRíGUEZ AVILES 550 Info
#11 PABLO ABRIL GIL VALENCIA 550 Info
#12 ÁLVARO SILVA ESCOT LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 450 Info
#13 CéSAR RODRíGUEZ ÁVILA MORALEJA DE ENMEDIO 275 Info
#14 GUILLERMO AYUSO LAZARO ALCOBENDAS 275 Info
#15 IGNACIO MEDINA COSTA GIJóN 275 Info
#16 LORENZO ADORNI LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 275 Info
#17 LUCA DANUSH BARCLAY VALENCIA 275 Info
#18 LUIS CASTRO MORENO MAIRENA DEL ALJARAFE 275 Info
#19 MARTIN NOGUES ARCUSA ZARAGOZA 275 Info
#20 PASCAL MAS FIDALGO DENIA 275 Info
#21 SIMóN MOLINA MARTíN PUERTO DE LA CRUZ 275 Info
#22 TRISTAN VALSTED LANG ADEJE 275 Info
#23 YAGO PIñERA DíAZ GIJóN 275 Info
#24 JOAN GASULLA EZQUERRA BENICARLO 240 Info
#25 PABLO CARMONA PINAR MURCIA 240 Info
#26 MANUEL ACOSTA NIETO CORRAL DE CALATRAVA 235 Info
#27 AADITYA JAIN BARCELONA 175 Info
#28 ADRIà VERA VíLCHEZ CANOVELLES 175 Info
#29 ADRIAN TEJERA MENCíAS VALENCIA 175 Info
#30 ALEJANDRO RACERO RODRIGUEZ LA LUISIANA 175 Info
#31 ÁLVARO UGART ROSA MALAGA 175 Info
#32 BERNARDO DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
#33 CESAR TASSO SILVA LEMOS LA NUCIA 175 Info
#34 JAUME MONTERO PUIG TARRAGONA 175 Info
#35 JUAN TORRALBA SOTO MADRID 175 Info
#36 JULIO GUIGOU FEO SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
#37 LUCA DIEGO GONZáLEZ OVIEDO 175 Info
#38 MATE NAVROZASHVILI MADRID 175 Info
#39 MIGUEL COLIADIS DELGADO PUERTO DE LA CRUZ 175 Info
#40 NAROE GRANADO BLANCO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
#41 PABLO TORRES ROMERO VILLAVIEJA 175 Info
#42 PABLO LOPEZ CARBAJOSA GIJóN 175 Info
#43 ROBERTO BELLIDO ROMERO LOS PALACIOS Y VILLAFRANCA 175 Info
#44 SONNY GILES ALCOBENDAS 175 Info
#45 ALVARO OLEA PEREZ MADRID 170 Info
#46 ÓSCAR FERNÁNDEZ PLANCHA MADRID 170 Info
#47 ADRIáN GONZALEZ PALAO MADRID 105 Info
#48 ALEJANDRO LóPEZ-MONTERO NAVARRO SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#49 ÁLVARO GARCíA ALEGRE DELGADO DE ROBLES MADRID 105 Info
#50 ÁLVARO NAVARRO CHICAMPO ALCANAR ( TARRAGONA) 105 Info
#51 ARTUR SMIRNOV SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#52 BORJA OSUNA ARJONA SEVILLA 105 Info
#53 CARLOS GEIJO CORTéS VILLAVICIOSA DE ODóN (MADRID) 105 Info
#54 DANIEL LUQUE MONTESINO MADRID 105 Info
#55 DIEGO JAVIERRE ROMEO ZARAGOZA 105 Info
#56 GUILLERMO CARBAJO MARTíNEZ GIJóN 105 Info
#57 IKER SUáREZ FLóREZ GIJóN 105 Info
#58 IMANOL CHAMORRO RAMOS CHICLANA 105 Info
#59 JAIME LORA GESSA SEVILLA 105 Info
#60 JAVIER DASWANI VILLEGAS EL ROSARIO 105 Info
#61 JORGE ROZA SUAREZ GIJON 105 Info
#62 LEO ALONSO SáNCHEZ GRANADA 105 Info
#63 LEO SANZ MUELA CAMAS 105 Info
#64 LEONARDO PEREZ CARDETE ALCOBENDAS 105 Info
#65 LEONARDO MOSCIONI MADRID 105 Info
#66 LUCAS FERNáNDEZ MACHARGO GIJóN 105 Info
#67 LUCCA TORRES LOPEZ ALICANTE 105 Info
#68 MARIO GARCíA RODRíGUEZ TENERIFE 105 Info
#69 MATEO GRACIA GONZáLEZ GIJON 105 Info
#70 MATVEI DEREVIACHKIN MáLAGA 105 Info
#71 MAXIMILIAN STRAGIER LOS CRISTIANOS 105 Info
#72 MIGUEL GARCIA MARTIN SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#73 MIGUEL OCEJO CECILIA ZARAGOZA 105 Info
#74 NICOLAS AGUIRRE AMOROS MADRID 105 Info
#75 OCTAVIO DOMINGUEZ FERNANDEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#76 PABLO GARCíA CóRDOBA LAS PALMAS 105 Info
#77 PABLO GARCíA CORTES ZARAGOZA 105 Info
#78 PAVEL SHTEINSBERG BENIDORM, ALICANTE 105 Info
#79 ROGER ALEXANDER PANE ALMADA SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#80 SEBASTIAN MEDINA MARTIN TELDE 105 Info
#81 TOMáS MANZANERO HERNáNDEZ MADRID 105 Info
#82 YAGO CARRIL PATO GIJON 105 Info
#83 ADAN FERRER HERNANDEZ TENERIFE 65 Info
#84 AGUSTíN BARJAU GARCíA BENICASSIM 65 Info
#85 ALEJANDRO ACERA GARCíA BADAJOZ 65 Info
#86 ALEXANDER WAGNER TARANOV VALENCIA 65 Info
#87 ALVARO RODRIGUEZ REINA AVILES 65 Info
#88 ALVARO SALVADOR GRANGEL VALENCIA 65 Info
#89 ÁLVARO MAYORDOMO PéREZ OVIEDO 65 Info
#90 ÁLVARO MAYORDOMO PéREZ OVIEDO 65 Info
#91 ANGEL RABASCO SEGURA CORDOBA 65 Info
#92 ANTONI GRACIA VERA XATIVA 65 Info
#93 ANTONIO ALMODOVAR ROSA PUERTOLLANO 65 Info
#94 CARLOS SORDO VAZQUEZ CADIZ 65 Info
#95 CARLOS IBAñEZ MORENO MADRID 65 Info
#96 DIEGO DOMINGUEZ FERNANDEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
#97 ENRIQUE MARTINEZ ROA GRANADA 65 Info
#98 FERNANDO CORTES MEDRANO ZARAGOZA 65 Info
#99 GUILLEM TORRES ROMERO VILLAVIEJA 65 Info
#100 HUGO PACHECO FERNáNDEZ SEVILLA 65 Info
#101 IGNACIO VEGAS MOLINA GRANADA 65 Info
#102 ISMAEL CHACON TOLEDANO CáDIZ 65 Info
#103 IVAN GARCIA PéREZ HUELVA 65 Info
#104 JAIME VELASCO SANCHEZ GIJóN 65 Info
#105 JAVIER ELEJABEITIA RODRíGUEZ-LóPEZ S/C DE TENERIFE 65 Info
#106 JAVIER OLIVARES TOLEDO PARLA 65 Info
#107 JOEL MUZIO ADEJE 65 Info
#108 JUAN RODRIGUEZ BRAñA PRAVIA 65 Info
#109 JULES OFFNER MADRID 65 Info
#110 LUCAS BAYEN SANT CUGAT DEL VALLES 65 Info
#111 LUKE ALEXANDER SCHINDOWSKI PUERTO DE LA CRUZ 65 Info
#112 MANUEL VICARIO SERRANO CHICLANA DE LA FRONTERA 65 Info
#113 MARC PARDOS MEDARDE GRANOLLERS 65 Info
#114 MARCEL VILELA MARTIN SANT CUGAT DEL VALLéS 65 Info
#115 MARCOS FERNANDEZ MORA PUERTOLLANO 65 Info
#116 MARIO URBANO CONESA BADAJOZ 65 Info
#117 MARIO ELEJABEITIA GIL SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
#118 MARIO LÓPEZ PIÑEIRO LAS ROZAS (MADRID) 65 Info
#119 MATEO OROZCO SICILIA SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
#120 MIGUEL ROVIRA REDON VILA-REAL 65 Info
#121 OLIVIER IRIAS GARCíA MáLAGA 65 Info
#122 ORIOL MATEOS ALVAREZ VALDEMORILLO 65 Info
#123 OSKAR DUZOWSKI DUZOWSKI JEREZ DE LA FRONTERA 65 Info
#124 PABLO GUILLéN SANTOS ALCALá DE GUADAIRA 65 Info
#125 POL ÁLVAREZ COSTA DéNIA 65 Info
#126 RODRIGO LECUBARRI FLORES ALCOBENDAS 65 Info
#127 SALVADOR THYS ARONA 65 Info
#128 VíCTOR ALEJANDRO VIDAL QUINTERO CANDELARIA 65 Info
#129 VLADISLAV KARYAKIN ESTEPONA 65 Info
#130 XAVI CUEVAS MONFERRER CASTELLON DE LA PLANA 65 Info

Categoría Infantil Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 JIMENA COLLANTES ALONSO OVIEDO 2000 Info
#2 AIDA TUDOR LOS REALEJOS 1000 Info
#3 IRENE BASALO MAGDALENO SEVILLA 1000 Info
#4 ISABELLA PULIDO MORENO TELDE 1000 Info
#5 SHIORI GARCíA KURISAKA MADRID 1000 Info
#6 DANIELLA GONZáLEZ CASTELLOTE MADRID 855 Info
#7 ASTRID AGUIAR JOHANSSON CHO 830 Info
#8 JIMENA MARTORELL MORENO JAEN 655 Info
#9 ADRIANA CALVO LóPEZ LA PALMAS DE GRAN CANARIA 550 Info
#10 ANA LUQUE PERONA SEVILLA 550 Info
#11 MELANY ESTEBAN GONZáLEZ MOSTOLES 550 Info
#12 NATALIA ORTEGA PERIS VALENCIA 550 Info
#13 TERESA FONSECA SUAY MADRID 550 Info
#14 VALERIA MARTIN LOPEZ ARGANDA DEL REY 550 Info
#15 MARTINA RODRíGUEZ ÁLVAREZ OVIEDO 380 Info
#16 NICOLE DENISLAVOVA VELEVA LAS PALMAS 350 Info
#17 LAURA SANCHEZ DEL AMA MADRID 345 Info
#18 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 275 Info
#19 MARTA SOMOVILLA HENRIQUEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 275 Info
#20 MARTINA SILVA ESCOT LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 275 Info
#21 SABRINA ORTí MANZANARES PUERTO DE LA CRUZ 275 Info
#22 SOFIA PANASYUK VALENCIA 275 Info
#23 ADEL FERNáNDEZ DE VALDERRAMA CANTú MADRID 240 Info
#24 IRIA LOPEZ GONZALEZ MADRID 235 Info
#25 ELISA GARCIA CHAVEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 210 Info
#26 ALEXIA CASTRO MACHADO LA OROTAVA 175 Info
#27 ELENA GARCIA YANGUAS ZARAGOZA 175 Info
#28 GINA RIUS BERTRAN BARCELONA 175 Info
#29 ISABEL HERNANDEZ GARCIA BADAJOZ 175 Info
#30 KAROLINA ZOZULIA MADRID 175 Info
#31 KRISTINA DEMIDENKO VALENCIA 175 Info
#32 LUCIE PELáEZ CUENCA MALAGA 175 Info
#33 MAR NORES SáNCHEZ-HARO SEVILLA 175 Info
#34 MARIA CAYARGA DE PABLO GIJON 175 Info
#35 MARIANA LEON MARTINEZ MARBELLA 175 Info
#36 MILICA JELIC KRASNIC TELDE 175 Info
#37 NIA KALATOZISHVILI TENERIFE 175 Info
#38 PAULA MENDOZA HERNáNDEZ MADRID 175 Info
#39 PAULA GONZALEZ MERLO GIJóN 175 Info
#40 PETRA KUN PUERTO DE LA CRUZ 175 Info
#41 SUSANA PUJOL LOPEZ TARRAGONA 175 Info
#42 ZENAIDA MAY KOLESNIKOV SOTO DE LLANERA 175 Info
#43 CARME BALLESTER SANCHEZ XATIVA 170 Info
#44 ROCíO LOECHES LLAMAS MADRID 170 Info
#45 ELISABETA GARROTE HEVIA GIJON 130 Info
#46 ALBA BARRIO PEREIRA GIJóN 105 Info
#47 ALICE FERREIRA ABRAHAO MONTEIRO DE MIRANDA ZARAGOZA 105 Info
#48 AMAL LORENZO RIAñO GRANADA 105 Info
#49 ATHENA WANG VALENCIA 105 Info
#50 CATHERINE RACU VALENCIA 105 Info
#51 CLAUDIA RODRIGUEZ DE AZERO LOPEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#52 CLAUDIA CAMINO MUñOZ OVIEDO 105 Info
#53 DANIELA RABANAL FIALHO GIJON 105 Info
#54 ELOíSA MARTíN CABRERA SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#55 EMMA ROMERO HERNAIZ MADRID 105 Info
#56 GEANINA DOBJANSCHI 105 Info
#57 ISOLDE BRENNAN ESTEPONA 105 Info
#58 KEROLA GULBE PUERTO DE LA CRUZ 105 Info
#59 LENA RAPOSO SERRANO GIJON 105 Info
#60 LLEDO BOU SAFONT VILA-REAL 105 Info
#61 LYDIA VILLARROEL PéREZ OVIEDO 105 Info
#62 MARIA PANASYUK VALENCIA 105 Info
#63 MARINA GEROVA GOCHEVA MADRID 105 Info
#64 MARTA SáNCHEZ CAPITáN ALCALá DE GUADAIRA 105 Info
#65 MARTINA CÓLOGAN FERNÁNDEZ DEL CASTILLO SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#66 MARTINA SUAREZ MENENDEZ OVIEDO 105 Info
#67 NADIA PRZYSTANSKA VARSOVIA 105 Info
#68 NEREA LOECHES LLAMAS MADRID 105 Info
#69 PAOLA CRESPO DE OLANO SANTA CRUZ 105 Info
#70 PAOLA CRESPO DE OLANO SANTA CRUZ 105 Info
#71 PAULA PEREZ GARCIA SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#72 RUTH MOSCARDó ASENSIO VALENCIA 105 Info
#73 SIRA GARCíA BONIS GIJÓN 105 Info
#74 SOPHIA MACDONALD OF BOISDALE GAYARRE MADRID 105 Info
#75 VALERIA GARCIA GUTIERREZ SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA 105 Info
#76 VALERIA DE PABLO GARCíA SEGOVIA 105 Info
#77 VALERIA JANETH PANE ALMADA SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#78 ALICIA CARRO BELTRAN ALCOBENDAS 65 Info
#79 AMAYA LóPEZ GóMEZ VALENCIA 65 Info
#80 ANA VALBUENA MORAN GUADALAJARA 65 Info
#81 ANA CASARES CABALLERO GRANAFA 65 Info
#82 BLANCA TORRES GENER CIUTADELLA DE MENORCA 65 Info
#83 BLANCA SORDO MOZO CADIZ 65 Info
#84 CARLA MILAN PTIETO OVIEDO 65 Info
#85 CARLA PARDOS MEDARDE GRANOLLERS 65 Info
#86 CARLA SEPúLVEDA GALáN MADRID 65 Info
#87 CARLOTA ARTENGO GIMENO SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
#88 CARLOTA ESCALé FISAS BARCELONA 65 Info
#89 CARMEN UNZURRUNZAGA GARCIA-ALIX MALAGA 65 Info
#90 CECILIA MARIA CALZADILLA SUAREZ PUERTO DE LA CRUZ 65 Info
#91 CELIA MORENO SANZ MADRID 65 Info
#92 CLARA GOMENDIO TRISTáN MADRID 65 Info
#93 CLARA ÁLVAREZ BAHAMONDE GIJóN 65 Info
#94 IRENE OSORIO CORTÉS GRANADA 65 Info
#95 IVA MILENOVA YORDANOVA VALENCIA 65 Info
#96 JULIA PEREZ FONTELLES BARCELONA 65 Info
#97 KARINA STEFANIA BRINZEA BURRIANA 65 Info
#98 KAROLINA PRON VALENCIA 65 Info
#99 LOLA MATEOS LIñáN MADRID 65 Info
#100 MAR NEGRIN AFONSO SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
#101 MARíA CRESPO EGEA MADRID 65 Info
#102 MARIA CARMONA LOSA MADRD 65 Info
#103 MARTA RAGA ROVIRA VALENCIA 65 Info
#104 MARTA JUAN CARRION BENICARLO 65 Info
#105 MARTINA VALBUENA MORÁN GUADALAJARA 65 Info
#106 MARTINA CONESA ASENSIO CARTAGENA 65 Info
#107 NAIRA JORRIN FERNANDEZ MALAGA 65 Info
#108 NORA SEBASTIá DíAZ ALICANTE 65 Info
#109 OLIVIA HERRERA NIETO MOSTOLES 65 Info
#110 PAULA MARTíNEZ TEJADA SEVILLA 65 Info
#111 PAULA IBAñEZ GARCIA POZUELO DE ALARCON 65 Info
#112 SIENNA ROUDETTE FERNáNDEZ POZUELO DE ALARCON 65 Info
#113 SOFIA HIRALDO BEL TARRAGONA 65 Info
#114 TAISIA SHERIDAN MADRID 65 Info
#115 TERESA PEñARANDA SENDAGORTA ALCOBENDAS 65 Info
#116 VALERIIA BOKOVA . VALENCIA 65 Info
#117 VIOLETA PARRILLA GARCIA LEPE 65 Info
#118 CANDELA MARTIN CALVO MADRID 45 Info
#119 PILAR PARDO SALDAñA MADRID 45 Info
#120 VALERIA SAN SEGUNDO REVILLA MADRID 45 Info

Categoría Infantil Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 JORGE GARCERáN CONESA MURCIA 2275 Info
#2 ALEJANDRO PéREZ TRAPERO LAS PALMAS GC 1550 Info
#3 MARCOS MARTINEZ MOTILLA MADRID 1170 Info
#4 JOSE DRONOV MERLO SEVILLA 1000 Info
#5 LUCIO ÁVILA SULTANA TACORONTE 1000 Info
#6 ERIC BADENES GINER VALENCIA 550 Info
#7 HUGO SUáREZ CASTELLANO LAS PALMAS DE GC 550 Info
#8 JUAN GARCíA PARDO GIJóN 550 Info
#9 LOUIS D'AUZAC DE LAMARTINIE EL PUERTO DE SANTA MARIA 550 Info
#10 PABLO BASSET GIL VALENCIA 550 Info
#11 LUCAS DIEZ DE VELASCO ARENAZA SANTANDER 450 Info
#12 JANIS LIBERTS VALENCIA 380 Info
#13 SAMUEL ALEJANDRO MENDOZA COLMENARES MADRID 340 Info
#14 GUILLERMO PEREZ SANANES LAS PALMAS 280 Info
#15 ALEXANDRU IOAN MUNTEANU COJOCARU ZARAGOZA 275 Info
#16 BELTRAN SERRANO DE PABLO PéREZ DE HERRASTI MADRID 275 Info
#17 DARIO DIAZ PERDOMO SANTA CRUZ DE TENERIFE 275 Info
#18 JOSé LUIS VEGA PONCE LAS PALMAS 275 Info
#19 KRIS VRANES GRAOVAC MASPALOMAS 275 Info
#20 NOAH VIVES MARTíNEZ BARCELONA 275 Info
#21 OSCAR MARTíNEZ MORENO MADRID 275 Info
#22 RAUL NIETO MARTINEZ CAMAS 275 Info
#23 ENZO TORRES LOPEZ ALICANTE 240 Info
#24 PABLO MANSITO DELGADO S/C DE TENERIFE 240 Info
#25 SERGIO OJALVO MADROñO ALCALá DE HENARES 240 Info
#26 FERNANDO REYES RUANO GUIMAR 210 Info
#27 ALEJANDRO GARCIA ALONSO ICOD DE LOS VINOS 175 Info
#28 ALVARO PEREZ LARA TRES CANTOS 175 Info
#29 ÁLVARO PRIETO PELÁEZ GIJÓN 175 Info
#30 DANIEL MORENO GROTING PUERTO DE LA CRUZ 175 Info
#31 DAVID SANTIAGO SEPULVEDA SANCHEZ LAS PALMAS 175 Info
#32 EUGENIO GONZáLEZ COLLADO SANTANDER 175 Info
#33 GONZALO QUIRALTE PARDO SEVILLA 175 Info
#34 HUGO MUñOZ RAIMUNDO NAQUERA 175 Info
#35 IVáN DIEZ MOLINA GIJóN 175 Info
#36 JONAS FALCON MATZAS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
#37 JUAN AZNAR MURO ZARAGOZA 175 Info
#38 NICOLáS LOPESINO CASTRO MADRID 175 Info
#39 OSCAR IGLESIAS CUETOS GIJON 175 Info
#40 PEPE GARCIA RUIZ ALCALA DE GUADAIRA 175 Info
#41 SANTIAGO SOTO CHICA JEREZ DE LA FRONTERA 175 Info
#42 TELMO MUñOZ ANTOMAS PAMPLONA 175 Info
#43 VADYM SLAVIOGLO VALENCIA 175 Info
#44 YUE YU N/A SOTOGRANDE 175 Info
#45 ALEJANDRO IGLESIAS MEANA OVIEDO 170 Info
#46 HUGO GONZÁLEZ GARCÍA GIJÓN 170 Info
#47 HUGO LARA MOLINA SEVILLA 170 Info
#48 IGNACIO GARCIA BARRIONUEVO MADRID 130 Info
#49 ADRIAN VALDES RESURRECCION ALICANTE 105 Info
#50 AGUSTIN LOPEZ DE AYALA MéNDEZ OVIEDO 105 Info
#51 ALEJANDRO HERNANDEZ BERRUEZO ALMERIA 105 Info
#52 ALVARO ALAMO GONZALEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
#53 ARMAAN TANWANI GOPE SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#54 ARNAU GIRBéS ORTEGA GUADASSUAR 105 Info
#55 BERNARDO DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#56 DANIEL GAVIRA PECINO SEVILLA 105 Info
#57 DANIEL CAÑADAS MARCOS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
#58 DEMETRE NAVROZASHVILI MADRID 105 Info
#59 DIEGO CARLO BARBERIS ADEJE 105 Info
#60 ENRIC ESPINóS SOLANES ALCANAR 105 Info
#61 ENRIQUE BLANCO HERRERO OVIEDO 105 Info
#62 FRANCISCO LEON DIAZ ANTEQUERA 105 Info
#63 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ CORTES BADAJOZ 105 Info
#64 GINES DE LA ASUNCIÓN SALINAS TORRE PACHECO 105 Info
#65 GREGORIO PEREZ MOYA LAS PALMAS DE GC 105 Info
#66 HUGO MATEOS ALVAREZ VALDEMORILLO 105 Info
#67 IGNACIO CARNERO ROBLES LEóN 105 Info
#68 IKER FERNáNDEZ RINCóN MANACOR 105 Info
#69 IVAN KARAIVAN ARONA 105 Info
#70 IVAN VILLAS FRANCISCO TARRAGONA 105 Info
#71 JAIME SARIEGO MARTIN GIJON 105 Info
#72 JAVIER NAVARRETE ALONSO BADAJOZ 105 Info
#73 JORGE RAMOS LOPEZ MADRID 105 Info
#74 JORGE LOPEZ ESTEVEZ LAS PALMAS 105 Info
#75 JULIO GUIGOU FEO SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#76 MARCUS ARILDSSON DE PABLO POZUELO DE ALARCON 105 Info
#77 MARKOS ARAMAYO AYASTUY SAN SEBASTIAN 105 Info
#78 MATEO FONT TANT BARCELONA 105 Info
#79 MATTHEW KIERNAN SOTOGRANDE 105 Info
#80 MAURO DOBLADO RIZO MADRID 105 Info
#81 NICOLáS MENéNDEZ FERNáNDEZ OVIEDO 105 Info
#82 PABLO MANSITO DELGADO S/C DE TENERIFE 105 Info
#83 SERGIO MARTíNEZ VáSQUEZ MADRID 105 Info
#84 TRISTAN VALSTED LANG ADEJE 105 Info
#85 ADRIáN GALINDO PLATAS ALICANTE 65 Info
#86 ADRIáN ALONSO ÁLVAREZ GIJON 65 Info
#87 ALEJANDRO BUENO GALLEGO LINARES 65 Info
#88 ALEJANDRO GOMEZ PRIETO SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
#89 ALEJANDRO POUS ARGENTE ALGEMESí 65 Info
#90 ALEXANDER LEIFER SEVILLA 65 Info
#91 ALEXANDER WüNSCHE HUETE PALMA DE MALLORCA 65 Info
#92 ALEXANDRU-OCTAVIAN ION VILA-REAL 65 Info
#93 ALVARO SARRASIN PEñA CORDOBA 65 Info
#94 ALVARO CEPEDA MARTíNEZ SEVILLA 65 Info
#95 AMIT DASWANI NAGRANI LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 65 Info
#96 ANDRES JAVIER GAVIRO MADRID 65 Info
#97 BILLY COLFOR SOTOGRANDE 65 Info
#98 DIEGO ESCUTIA MARTíNEZ VALENCIA 65 Info
#99 ENRIQUE JIMéNEZ ORTEGA TENERIFE 65 Info
#100 GABRIEL DE ABREU NAVARRO SANTA CRUZ DE.TENERIFE 65 Info
#101 GONZALO BARRENECHEA FERNáNDEZ ALCOBENDAS 65 Info
#102 HIROAKI NARA MANACOR 65 Info
#103 IñIGO IBAñEZ CLAURE MADRID 65 Info
#104 JAIME TAMARIT MARTINEZ MADRID 65 Info
#105 JAVIER DE COS RELAñO MADRID 65 Info
#106 JESúS ESCRIBANO BULLIDO ARROYOMOLINOS 65 Info
#107 JESUS JAVIER MARQUINA SUAREZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
#108 JORGE MANRIQUE GóMEZ JAéN 65 Info
#109 JORGE GONZÁLEZ SÁNCHEZ CóRDOBA 65 Info
#110 JOSé MARíA HIDALGO-BARQUERO HERNáNDEZ DON BENITO 65 Info
#111 JUAN MARTIN CABELLO GARCIA SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
#112 JULIáN MARíA VALON RODES BARCELONA 65 Info
#113 KEVIN CAYETANO BATOURE MADRID 65 Info
#114 KSAWERY KONDRACIUK ADEJE LA CALETA 65 Info
#115 MAëL JIMéNEZ GUILLOTEAU SEVILAA 65 Info
#116 MANUEL TORDESILLAS PEREZ ALCOBENDAS 65 Info
#117 MARCEL PONS ESPINACH TARRAGONA 65 Info
#118 MATEO ALMENAR ZABALA ROCAFORT 65 Info
#119 MATIAS PUJADAS GARCIAS ALCUDIA 65 Info
#120 MAURO NUEZ GARCíA MADRID 65 Info
#121 MíCHEL AZNAR GABAS ZARAGOZA 65 Info
#122 MIGUEL RODRIGUEZ GI TELDE 65 Info
#123 NICOLáS FERNáNDEZ ORNIA GIJóN 65 Info
#124 PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ LA LAGUNA 65 Info
#125 PABLO MARTíN MáRQUEZ SEVILLA 65 Info
#126 PABLO FERNáNDEZ MANENT BARCELONA 65 Info
#127 PABLO SANCHEZ SANCHEZ SAN SEBASTIÁN D LOS REYES 65 Info
#128 PABLO TORRALBA CEDRES TINAJO 65 Info
#129 RICARDS MELBARDIS PUERTO DE LA CRUZ 65 Info
#130 RODRIGO NAVARRO MARTINEZ BETERA 65 Info
#131 MARIA BLAZQUEZ DE LA TORRE MADRID 45 Info

Categoría Cadete Femenina

# JUGADORA CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 MARTA GAYOSO DE LOS RIOS LAS PALMAS 2000 Info
#2 YAIZA BORDERIA GONZALEZ VALENCIA 1505 Info
#3 DANIELA FERNANDEZ CURBELO LA OROTAVA 1500 Info
#4 IRIS ALVAREZ FERNANDEZ GIJóN 1065 Info
#5 RAQUEL MOLINA GONZALEZ SEVILLA 1000 Info
#6 SOFíA BARRIOS GARCíA MADRID 1000 Info
#7 MARíA GAJETE DíAZ ALCOBENDAS 980 Info
#8 PAOLA CORDERO LóPEZ MADRID 945 Info
#9 CARLOTA BLANCO ALVAREZ MáLAGA 940 Info
#10 COVADONGA RUIPEREZ MENDOZA MADRID-ALCOBENDAS 815 Info
#11 CLAUDIA CAIROLS APARICIO ALICANTE 750 Info
#12 MARIA ALEXANDRA MATEAS MANACOR 750 Info
#13 NOA RIBERA BRISA VALENCIA 750 Info
#14 VALENTINA CARRERAS MEDINA MÁLAGA 750 Info
#15 ÁFRICA SOARES EXPóSITO ALZIRA 600 Info
#16 EVA KHABIBULLINA . VALENCIA 550 Info
#17 LUCIA GARCIA CORTES GIJON 550 Info
#18 MAR OLMOS PARDO BARCELONA 550 Info
#19 SOPHIE MéNDEZ XI LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 510 Info
#20 POLINA ISAKOVA VILLENA 475 Info
#21 MARIANA SANABRIA BAUTISTA SANTA CRUZ DE TENERIFE 450 Info
#22 MARTA CRESPO DE OLANO 38001 445 Info
#23 ADRIANA COLTORTI LOPEZ VALèNCIA 415 Info
#24 CHARO MATE MACORATTI ALICANTE 415 Info
#25 CARLA GONZALEZ PULGARÍN PUERTOLLANO 405 Info
#26 AITANA BOTELLA DÍAZ MONÓVAR 400 Info
#27 LYDIA BRENNAN ESTEPONA 400 Info
#28 AMELIE HOLLMANN LA NUCIA 360 Info
#29 MARTA CRESPO DE OLANO SANTA CRUZ 350 Info
#30 DANIELA LEDESMA SOSA SANTA CRUZ DE TENERIFE 340 Info
#31 OLIMPIA JAGODZINSKA JAVEA 340 Info
#32 ZOFIA JARUGA MANACOR 340 Info
#33 BLANCA CANO DOMÍNGUEZ SEVILLA 310 Info
#34 ANA LóPEZ BONET VILLARREAL 300 Info
#35 ARRIETA MELIAN OJEDA LAS PALMAS 300 Info
#36 ELENE CHURRUCA MURUA DONOSTIA 300 Info
#37 NICOLE DENISLAVOVA VELEVA LAS PALMAS 300 Info
#38 JOSEPHINE DEROUANE MADRID 280 Info
#39 ANA ALCOBAS APARICIO CARTAGENA 275 Info
#40 CARLOTA RODRIGUEZ SANCHEZ GETAFE 275 Info
#41 CLAUDIA MARTINEZ SUAREZ OVIEDO 275 Info
#42 GINEBRA DOMíNGUEZ RIVEROS VALENCIA 275 Info
#43 MARIA KOZIAR ALICANTE 275 Info
#44 DUMITRU KARINA GABRIELA VALENCIA 250 Info
#45 SILVIA BOSCH ARMAS LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 250 Info
#46 CARLA JIMENEZ BERDONCES IBIZA 245 Info
#47 ANA DE SIMÓN LORENZO MADRID 240 Info
#48 LUCíA HICKEY AYUSO MONTEQUINTO-DOS HERMANAS 235 Info
#49 BOWEN ZHANG MANACOR 230 Info
#50 PAOLA NAPAL VILLANUEVA MADRID 230 Info
#51 VALENTINA SALVADOR LLANA VALL DE UXO 230 Info
#52 ARIADNA SEVILLA PEREZ ALACANT/ALICANTE 225 Info
#53 GISELLE BUNSTER HERRERA LAS PALMAS 210 Info
#54 ADRIANA CALVO LóPEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 200 Info
#55 ELISABET ROSSIñOL GARCIA MANACOR 200 Info
#56 MARTA LOPEZ LA NUCIA 195 Info
#57 ALBA ALMENAR ZABALA ROCAFORT 185 Info
#58 IZABELA ANDREEVA NIKOLAEVA ALZIRA 185 Info
#59 MARTA DOMENECH GUARCH CASTELLON 180 Info
#60 ADRIANA MONTEVERDE DOMINGUEZ LOS REALEJOS 175 Info
#61 ADRIANA CALVO LóPEZ LA PALMAS DE GRAN CANARIA 175 Info
#62 AILA FIONA GALáN HARRAR SANTA CRUZ DE TENERIFE 175 Info
#63 CHLOE RIUS BERTRAN BARCELONA 175 Info
#64 CLAUDIA PIñERA CELORIO GIJóN 175 Info
#65 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 175 Info
#66 MARÍA GIMÉNEZ PEDREÑO TORRE PACHECO 175 Info
#67 PAULA MUñOZ BAQUERO SEVILLA 175 Info
#68 SOFíA ALBERTO VILAR ALCALá DE HENARES. 175 Info
#69 VICTORIA PATRIZIA OKON MANACOR 175 Info
#70 ALEJANDRA RIBóN ALMASAN MADRID 170 Info
#71 AROA AJENJO GOMEZ SAN SEBASTIáN DE LOS REYES 170 Info
#72 CRISTINA MUELA MURUBE PRIEGO DE CóRDOBA 170 Info
#73 KEYLA DE CAMPORA LAS PALMAS 170 Info
#74 MARGARA DE VILLAR DE LA PEñA SEVILLA 170 Info
#75 SHRUTI NAVNEET VASANT VILLENA 170 Info
#76 ANA MARíA VALVERDE OTAMENDI MADRID 140 Info
#77 ARIADNA EBRO PECHARROMAN VILA-REAL 140 Info
#78 VICTORIA NAVARRO CARTAGENA ALICANTE 140 Info
#79 ALICIA DOANA MOLDOVAN ---- VALENCIA 125 Info
#80 MAR HERNANDEZ CARMONA ALICANTE 125 Info
#81 MARTINA CALVO GALYAMOVA VILAFANT 125 Info
#82 PAULA NAVARRO SáNCHEZ EL EJIDO 125 Info
#83 KRISTINA DEMIDENKO VALENCIA 120 Info
#84 NATALIA IOANA BOTEA VALENCIA 120 Info
#85 TAISIIA STUKALOVA DENIA 110 Info
#86 AITANA PASCUAL BLANCA VALENCIA 105 Info
#87 ANA SAGARRIBAY PINEDA GIJóN 105 Info
#88 ARIEL MARTíN MARTíN MARTíN LA OROTAVA 105 Info
#89 BELLINA ITALIANO VILLENA MADRID 105 Info
#90 CARLA SARIEGO MARTíN GIJON 105 Info
#91 CAYETANA FERNáNDEZ MARTINEZ OVIEDO 105 Info
#92 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS DE GC 105 Info
#93 ELISABETA GARROTE HEVIA GIJON 105 Info
#94 IRENE PéREZ GONZáLEZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#95 IVA SARIC MISIC ARONA 105 Info
#96 IVA SARIC MISIC CHAYOFA 105 Info
#97 JIMENA COLLANTES ALONSO OVIEDO 105 Info
#98 KRISTIN LUCAS CACERES PUERTO DE LA CRUZ 105 Info
#99 LOLA LOSADA ALONSO LAS PALMAS DE GC 105 Info
#100 LYRA AGUILAR VALENCIA 105 Info
#101 MANUELA LEON MARTINEZ BILBAO 105 Info
#102 MARIA ALEXANDRA ANGHELINA SERBAN MASPALOMAS 105 Info
#103 MARIAM FAISAL MANACOR 105 Info
#104 MARTINA TASSANO BENEVENTO SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#105 MARTINA RODRíGUEZ ÁLVAREZ OVIEDO 105 Info
#106 NOA RODRíGUEZ SINDíN PORTOMARIN 105 Info
#107 PAULA GONZALEZ MERLO GIJóN 105 Info
#108 ROCíO GONZáLEZ-IRúN MARTIALAY MADRID 105 Info
#109 SARA DI STéFANO MARTíN DE BLAS MADRID 105 Info
#110 ISABEL MARIA BOUZA PADILLA VALENCIA 90 Info
#111 ALIU NORA BENHAVIS 75 Info
#112 AMELIE NAKATH MANACOR 75 Info
#113 ANASTASIA PROTASOVA JáVEA 75 Info
#114 BARBARA RUSU VILA-REAL 75 Info
#115 CATHERINE RACU VALENCIA 75 Info
#116 CYRA KHAN MARBELLA 75 Info
#117 DANIELLA RAMON REVERT XàTIVA 75 Info
#118 EDURNE TORTAJADA ROS VALENCIA 75 Info
#119 ELENA PEREZ MARRERO LAS PALMAS 75 Info
#120 EVA APARICIO ECHARRI BADAJOZ 75 Info
#121 EVA-MARIA ADAMCHUK MARBELLA 75 Info
#122 ISABELLA HILL CáDIZ 75 Info
#123 LETíCIA DE OLIVEIRA PINTO VALENCIA 75 Info
#124 MARTA COLON GARCIA BADAJOZ 75 Info
#125 MARTINA COVES NOALES ELCHE 75 Info
#126 MIA NOETZIG ELVIRIA 75 Info
#127 MICHELLE SZPINDLER ALICANTE 75 Info
#128 SOFIA MONZO PASCUAL TELDE 75 Info
#129 VIKTORIIA GROZA MALAGA 75 Info
#130 ALEJANDRA TORRES SORIANO POZUELO DE ALARCóN 65 Info
#131 ALEKSANDRA DE LA CAMPA SUTYRINA MADRID 65 Info
#132 ALEXIA OZORES FERNáNDEZ MADRID 65 Info
#133 ALMA GRANADOS BLANCO VIGO 65 Info
#134 AMANDA BUZNEGO DIAZ GIJÓN 65 Info
#135 AVRIL MARTIN GARCIA BOADILLA DEL MONTE 65 Info
#136 CANDELA NAVARRO HERNANDEZ MADRID 65 Info
#137 CARLA PARDOS MEDARDE GRANOLLERS 65 Info
#138 CARLOTA DE LA ROSA FERNÁNDEZ DE LA PUENTE SANTA CRUZ DE TENERIFE 65 Info
#139 CLARA PARAMéS GARCIA MADRID 65 Info
#140 CLAUDIA DE CASTRO DOMINGO GIJON 65 Info
#141 DANIELLA GONZáLEZ CASTELLOTE MADRID 65 Info
#142 DEVA RAPOSO SERRANO GIJON 65 Info
#143 ELENA SILVA ARDURA ALCALá DE HENARES 65 Info
#144 ELENA LLAURADó BRUNET SANT CARLES DE LA RàPITA 65 Info
#145 IRACHE ALFARO SIERRA TARRAGONA 65 Info
#146 IRENE GOMEZ DELGADO VILA-REAL 65 Info
#147 IRENE CASTAñO MALNERO GIJóN 65 Info
#148 LAURA GóMEZ MAKOVETSKAYA SEVILLA 65 Info
#149 LAURA RABASCO SEGURA CORDOBA 65 Info
#150 MARIA DINU MARCU HUELVA 65 Info
#151 MARIA DIEZ GONZALEZ MADRID 65 Info
#152 MARTA LORENTE QUIBUS BARCELONA 65 Info
#153 MARTINA CARO-ACCINO ROCA LAS PALMAS DE GC 65 Info
#154 MEINA BONOMI MANACOR 65 Info
#155 NADIA PRZYSTANSKA VARSOVIA 65 Info
#156 PAULA CUBERO RODRíGUEZ MADRID 65 Info
#157 PAULA DIEZ MOLINA GIJON 65 Info
#158 PAULINA GIL ITURRALDE TUDELA 65 Info
#159 SARA BERNARDO DíAZ GIJóN 65 Info
#160 ALESSIA CONSTANTINESCU VALENCIA 45 Info
#161 ATHENA WANG VALENCIA 45 Info
#162 CARLA MIRANDA CATALA SAGUNTO 45 Info
#163 CLAUDIA DRGON MARBELLA 45 Info
#164 DESIREE SáNCHEZ TORRES MáLAGA 45 Info
#165 FOTEINI MARIA FOTOPOULOU VALENCIA 45 Info
#166 KIRA NOSOVA VILLENA 45 Info
#167 MARINA RIBOT MESQUIDA CIUTADELLA 45 Info
#168 MARINA LOPES DA COSTA FOUREAUX VALENCIA 45 Info
#169 MARTA BELTRáN CóZAR LA CALA DEL MORAL 45 Info
#170 MARTINA ESTEBAN DAVIO MALAGA 45 Info
#171 MARYAM YASMEEN OJJEH MARBELLA 45 Info
#172 NAIRA JORRIN FERNANDEZ MALAGA 45 Info
#173 NATALIA ORTEGA PERIS VALENCIA 45 Info
#174 NATALIA PINTO LUCENA ELCHE 45 Info
#175 PAULA NAVARRO SáNCHEZ EL EJIDO 45 Info
#176 SAMIA TAKHIM CASABLANCA 45 Info
#177 SOFIA KOVA VALENCIA 45 Info
#178 STEFANIIA NOVIKOVA ALICANTE 45 Info

Categoría Cadete Masculina

# JUGADOR CIUDAD PUNTOS RESULTADOS
#1 CARLOS MENDOZA HERNáNDEZ MADRID 2265 Info
#2 JOEL TORAL OCAñA SANTA CRUZ DE TENERIFE 1400 Info
#3 JOSEPH PUIG LA NUCIA 1245 Info
#4 CARLOS MARTINAVARRO REDON VILA-REAL 1115 Info
#5 DAVID AGUIAR JOHANSSON TENERIFE 1105 Info
#6 TOMáS TORRES REMóN SANTANDER 1100 Info
#7 DARíO CARBALLAL FIGAREDO GIJóN 1000 Info
#8 IGNACIO FELGUERA MIRA JIJONA 1000 Info
#9 ADAM MARTíN ESPINAR ALCALá DE GUADAíRA 925 Info
#10 MARC NAVARRO GAMUNDI ISLAS BALEARES 925 Info
#11 ADRIáN CLIMENT CARDONA ALZIRA 875 Info
#12 JULIO ZARATE LA NUCIA 845 Info
#13 EGOR ZAKHAROV MáLAGA 750 Info
#14 ENRIQUE RODRíGUEZ GL TELDE 625 Info
#15 TUDOR-STEFAN IONESCU VILA-REAL 595 Info
#16 MARC VIVES MARTíNEZ BARCELONA 550 Info
#17 OLEG COVIAN ROCA DE TOGORES SEVILLQ 540 Info
#18 ALEJANDRO BENAVIDES ALMENDROS ALMERIMAR 505 Info
#19 ALEJANDRO HERNáNDEZ RAMADA PATERNA 475 Info
#20 MARCOS VALENT GUAZZORA TORRENT 470 Info
#21 JAVIER BENAGES RAMóN VALENCIA 465 Info
#22 YAGO SANCHEZ CERVANTES SANTA CRUZ DE TENERIFE 425 Info
#23 JAIME MUñOZ PARDO MADRID 420 Info
#24 ENZO HELGUERA CASADO MADRID 400 Info
#25 GONZALO VEDRI ASENSI VALENCIA 400 Info
#26 ROCCO RICHARDSON LA NUCIA 400 Info
#27 DAVID MAS MASIA LOPEZ VALENCIA 380 Info
#28 DAVID DE LA PEZUELA CASTILLO MAJADAHONDA 375 Info
#29 ALEJANDRO GALINDO PLATAS ALICANTE 365 Info
#30 JORGE LóPEZ MARTíN MADRID 350 Info
#31 KIKO GARCIA RIJNDERS ALGEMESI 350 Info
#32 VICENTE QUEVEDO MEDEROS VALENCIA 350 Info
#33 EDUARDO REVUELTA SANTAMARíA MADRID 340 Info
#34 DANIEL EUSAMIO GONZALEZ MADRID 280 Info
#35 AGUSTIN SIANCHA BORLENGHI ESTEPONA 275 Info
#36 ALESSANDRO DEL FRANCIA PUERTO DE LA CRUZ 275 Info
#37 FLORIN LUCACIU LA NUCIA 275 Info
#38 JAVIER SUáREZ RODRíGUEZ GIJóN 275 Info
#39 JORGE RODRIGUEZ RODRIGUEZ LA LAGUNA 275 Info
#40 PEDRO MONTERO NICOLAU ALMAZORA 275 Info
#41 ALEJANDRO PéREZ ARIZA SEVILLA 265 Info
#42 RUBÉN ARMIJO BALLESTEROS MÁLAGA 265 Info
#43 DIEGO VILCHES REVUELTA VILLAVICIOSA DE ODóN 255 Info
#44 MARCOS ROMERO RAMOS BADAJOZ 250 Info
#45 ÁLVARO LAGO FURIó VALENCIA 245 Info
#46 JOSE MANUEL FAS PONS NULES 245 Info
#47 JOSE PABLO RENOVALES SALAZAR LANZAROTE 240 Info
#48 ANGEL CLARES CABALLERO LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 230 Info
#49 CHRISTIAN SANTOS DOMENECH TARRAGONA 220 Info
#50 VADYM SLAVIOGLO VALENCIA 220 Info
#51 JOAN VALLESPI GORRITA TORTOSA 215 Info
#52 HUGO SUáREZ CASTELLANO LAS PALMAS DE GC 210 Info
#53 JOSé ÁNGEL MUñOZ RODRIGUEZ FUENLABRADA 210 Info
#54 ALBERTO ARANCóN RODRíGUEZ LOGROñO 200 Info
#55 GUILLERMO GóMEZ PAJARES DON BENITO 200 Info
#56 MARIO MORILLA SEGOVIA MáLAGA 200 Info
#57 IKER PERALES CALATAYUD VALENCIA 195 Info
#58 RAúL SáNCHEZ ROMERO SEVILLA 190 Info
#59 JORDI CLIMENT GUTIéRREZ VALENCIA 185 Info
#60 ADRIAN GOMEZ SERAFINI MADRID 175 Info
#61 DARíO ORTEGA FERRERO LAS PALMAS DE G. C. 175 Info
#62 DARÍO GONZÁLEZ MUÑOZ GIJÓN 175 Info
#63 DMYTRO MALIEV MANACOR 175 Info
#64 HALLSTEIN LUCA CHAYOFA 175 Info
#65 IZAN BOFARULL URSULA TARRAGONA 175 Info
#66 JACOBO GóMEZ PATO A CORUñA 175 Info
#67 JORGE RODRIGUEZ RODRIGUEZ LA LAGUNA 175 Info
#68 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO OLEIROS 175 Info
#69 MARCOS VALDES RESURRECCION ALICANTE 175 Info
#70 ORIOL CUNILLERA DE AZA YAIZA 175 Info
#71 PABLO MANSITO DELGADO S/C DE TENERIFE 175 Info
#72 PABLO TORRALBA CEDRES TINAJO 175 Info
#73 PABLO PRIETO PELAEZ GIJÓN 175 Info
#74 PRANAV CHIRUMAMILLA MANACOR 175 Info
#75 DIEGO SANTIAGO ROBLEDO MANACOR 170 Info
#76 OMAR LORENZO RIAñO GRANADA 170 Info
#77 SAMIN ABDURAUFOV MALAGA 170 Info
#78 ARTURO ROS SALVATIERRA JAVEA 155 Info
#79 JAVIER SIERRA ALONSO ALCALá DE HENARES 150 Info
#80 JAVIER GONZALEZ NOMBELA MADRID 150 Info
#81 JUAN SOLLA CANO OVIEDO 150 Info
#82 MARCOS PEREZ SOMER OVIEDO 150 Info
#83 MAX ARNOLD MIJAS COSTA 150 Info
#84 RODRIGO ARBESú TORRE OVIEDO 150 Info
#85 ALEJANDRO PéREZ TRAPERO LAS PALMAS GC 140 Info
#86 BRUNO SUBIRA GOMEZ MADRID 140 Info
#87 GONZALO NICORELLI MARTIN EL EJIDO - ALMERIA 140 Info
#88 JORGE GóMEZ DANVILA DOS HERMANAS 140 Info
#89 PABLO ÁLVAREZ PEÑARANDA MURCIA 140 Info
#90 PASCUAL GOZALVO BARBERá TORRENT 135 Info
#91 JOSé LUIS VEGA PONCE LAS PALMAS 125 Info
#92 JOSé MARíA HIDALGO-BARQUERO HERNáNDEZ DON BENITO 125 Info
#93 KRIS VRANES GRAOVAC MASPALOMAS 125 Info
#94 LEVI-NIKOLAI LAUTERBACH MALLORCA 125 Info
#95 MARTIN COZAR GIMÉNEZ VILLENA 125 Info
#96 PAU RIUDAVETS SANCHEZ MALLORCA 125 Info
#97 PLATóN TSARENKO VALENCIA 125 Info
#98 FERNANDO-MARTIN TRAVADO PAREDES ALMENDRALEJO 120 Info
#99 PEPE FORTEA MORAGA CATARROJA 120 Info
#100 HEORHIY PIRALOV MADRID 110 Info
#101 IñAKI IRIBARNEGARAY ARANGUREN GETXO 110 Info
#102 JORGE PAREJA NIETO PUERTOLLANO 110 Info
#103 PABLO IGOR IBAN POPOV LEON 110 Info
#104 ADáN ESTéVEZ PALENZUELA TENERIFE 105 Info
#105 ADRIáN MOLINO VALDIVIA GRANADA 105 Info
#106 ADRIAN IBAñEZ GARCIA POZUELO DE ALARCON 105 Info
#107 ALEJANDRO PADILLA PEREZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
#108 ANDRéS SOLARES MENéNDEZ GIJóN 105 Info
#109 ÁNGEL HIDALGO OLIVERO PALOMARES DEL RIO 105 Info
#110 CARLOS GONZáLEZ RUIZ ADEJE 105 Info
#111 CARLOS CATALAN ANDRéS ALCALá 105 Info
#112 CARLOS CEBALLOS MADRID LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
#113 DAVID SUáREZ ALMEIDA LAS PALMAS 105 Info
#114 DIEGO REYES RODRíGUEZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
#115 GUILLERMO PEREZ SANANES LAS PALMAS 105 Info
#116 IAN BRITO DIAZ SANTA CRUZ DE TENERIFE 105 Info
#117 JOSE IGNACIO SEPULVEDA AVALOS TENERIFE 105 Info
#118 JUAN PEDRO ALCOBAS APARICIO CARTAGENA 105 Info
#119 LUCAS SEMPERT MANACOR 105 Info
#120 MARC VIVES SANCHEZ MANACOR 105 Info
#121 PEDRO QUINTANA PéREZ LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 105 Info
#122 DAVID ACOSTA ADAME UTRERA 90 Info
#123 DAVID COGOLLOS POVEDA LA ELIANA 90 Info
#124 FCO. JAVIER GARCIA PEDREÑO MURCIA 90 Info
#125 LUKE BRADY SOTOGRANDE 90 Info
#126 NACHO MARTíNEZ PREGO VALENCIA 90 Info
#127 OSCAR SAEZ IZQUIERDO VILA-REAL 90 Info
#128 TRINO DURA FERNANDEZ CASTALLA 90 Info
#129 VICENT BAIXAULI SOSPEDRA VALENCIA 90 Info
#130 ALBERTO BERMEJO MENDEZ LOS RAMOS 75 Info
#131 ÁLVARO GUEVARA FERNANDEZ BADAJOZ 75 Info
#132 ARTUR SARANDI 75 Info
#133 BEN HENNIGFELD RIVIERA 75 Info
#134 CHRISTOPHER PLENK BENALMáDENA 75 Info
#135 DAVID HUSTIN ALICANTE 75 Info
#136 DIEGO CALABUIG MATEOS MALAGA 75 Info
#137 DIEGO REYES RODRíGUEZ LAS PALMAS 75 Info
#138 FERMIN BARCALA LÓPEZ MADRID 75 Info
#139 JAVIER CHIYAH MANACOR 75 Info
#140 JAVIER CONTRERAS DíAZ TALAVERA LA REAL 75 Info
#141 JOSE UGART ROSA MáLAGA 75 Info
#142 JUAN JOSé ÁVILA PAZ VILLANUEVA DE LA SERENA 75 Info
#143 RAUL SANCHEZ PINTADO JEREZ 75 Info
#144 SALIM TAKHIM CASABLANCA 75 Info
#145 SERGIO ESQUERDO RECUENCO ALICANTE 75 Info
#146 XINQI YU VALENCIA 75 Info
#147 ALVARO DE MIGUEL MONTERO VALENCIA 70 Info
#148 CRISTIAN KOUCHNAREV PETOUKHOVA MIJAS 70